Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Мяура-арт


Мяура-арт

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Люблю критику, хотя все уже сама знаю) Но готова выслушать еще раз) Скоро будет много всего нового, вот только до сканера дорвусь)))
Этот рисунок рисовала в 4 утра, так-что колени у эльфийки слишком низко)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/88/79e6206b4d2d.jpg

0

2

Мяура
Тааак!Я не читал что ты тут написала,но у этой эльфийки явно колени слишком низко!! ^_^  Это сразу так в глаза бросается...
Нууу,а вообщем если честно мне очень нравится...=\)

0

3

Врун))) Не читал он)))) мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!)))))

0

4

Мяура
Я никогда не вру! :lol: Чество честно!!!
Не ну ты сама посмотри на эти колени...ужс какойто...фуу... :bad:   :lol:  А что за тень такая??Там типо на яйцо кто то фонариком издалека светит?
И кстати сама выдумала,или это из аниме?

0

5

Сама) фантазия конечно фонтаном не хлещет, но пока не жалуюсь)

Light написал(а):

Не ну ты сама посмотри на эти колени...ужс какойто

Хде-то я это уже слышала)))))))))))

0

6

И опять,же...Давай те рассудим,логически...Как я впрочем люблю...Где вы наслышаны,что колени у Эльфов,должны быть высоко?Да может,действительнослишком низко,но может,так и должно быть?Никто не знает,а по другим фантазиям судить,другие,нелепо...А так всё суппер...Но всё же коленки,нажо повыше:))

0

7

Ziget
:lol:  И зачем только говорил...если пришел к выводу что колени надо поднять!
Вопрос вдругом...увидел бы ты это...еслиб она не сказала?=)

0

8

Ziget написал(а):

Где вы наслышаны,что колени у Эльфов,должны быть высоко

По идее, эльфы не монстры и колени у еих должны быть примерно как у людей, хотя существует много разновидностей эльфов, да и вообще их не существует)
Light
Рассуждая, часто получается замкнутый круг, особенно если существование таких существ стоит под вопросом, но у этой разновидности колени должны быть выше)))

0

9

Мяура
:lol:  а у нее гены плохие...у нее отец гномом был!А мама эльфийкой...отсююда и колени такие...
P.s. мама в деньгах нуждалась поэтому вышла замуж за гнома...

0

10

Light
Не, ей просто острых ощущений захотелось)))
Ладн, еще ша какую-нить хрень скину)
Это я свой образ для ролевой на какой-то форум рисовала)
http://t.foto.radikal.ru/0706/4b/01448c926dc5.jpg

Отредактировано Мяура (27-09-2007 22:53:59)

0

11

Мяура
:lol:  это ей хвост так животик оттянул?

0

12

Light
Нет просто она по всей видимости...совсем толстая,акогда натягивала эти шортики,старалась сделать так,чтоб живот не выпал,вот и пришлось его в шортики заправлять!!! :lol:
Мяура
Если честно ты очень хорошо рисуешь и в этом сомневаться нет неоходимости...но просто я не люблю например разукрашивать свои рисунка...а наоборот рисовать только простым карандашём...без обид...но колени у первой надо поднять! :lol:

0

13

Мяура
Очень красивые рисунки, мне очень понравились. Насчет коленй, мне кажется все ок. А вот на второй и правда животик бросается в глаза. обычно такие животики у мужчин. Но впринципе смотрица секси. :)

0

14

Рисунки хорошие.  Мне нравятся стилем рисовки.
Ну про колени тебе уже глаза как серной кислотой проели))
Хотя в тоже время, ну а кто и правда сказал что они должны быть на правильном месте?

Второй рисунок Рицку сразу напомнил (ушами и хвостом, конечно же) а еще сразу подумалось: бедная девушка и как она такую копну удерживает? На живот внимания не обратила.. накачанный живот, ниче такого. А вот брелок умилил ))

0

15

~Кьюби~
:lol:  оооо,так это брелок?Я думал она родила....

0

16

~Кьюби~
Живот слишком продолговат...ты разве не заметила?А про брелок просто Америку открыла....я вот думал просто сестрёнку повесила на себя :lol:

0

17

~Кьюби~ написал(а):

А вот брелок умилил

Х))))))))))
Брелок)))) Ня!!! долго подыхала со смеху)))
пасиб за коменты))

0

18

:lol: Яж говорил что это ребенок!!!

0

19

офигенно
*подбирает челюсть с пола*
молодец)

0

20

Light написал(а):

Яж говорил что это ребенок

Ёк))) это ваще вначале планировалось как раздвоение личности на сурьезную героиню и някающего чибика)))

0

21

Мяура
:lol:  Она его любит видать безумно,что на веревочке повесила!

0

22

Ога) это называется держи себя на коротком поводке))) и желательно в наморднике)

0

23

Мяура,
ну Inner Мяуру, этот "брелок" все равно не похож  :D  Не бей мя Нарисовала бы, что она дрыгается и было бы понятнее  ;)

Naruto,
на счет живота, ну тут  вообще тело сильно вытянуто, так что живот не особенно и в глаза-то бросается. Первое, что замечается это складочки-складочки-складочки и копна волос :D

Отредактировано ~Кьюби~ (09-10-2007 16:08:24)

0

24

тело сильно вытянуто

Та, та))) иногда грешу этим)) Ня) Плусег тебе за наблюдательность)

Первое, что замечается это копна волос

Та)) волосатая она у мя)) Это ня)) Люблю длинные волосы)

0

25

Ня))) Люди! мне отсканировали рисунки!! но.... осталось только найти наманый фотошоп и все обработать) так шо не удивляетесь, ша я вам ввалю неняшный эскизик.. нечищеный и серый. када доберусь до фотошопа - выложу по наманому)
Это Третий из Планеты Короля Зверей) Няха..

0

26

Мяура
Молодец,очень хочу увидеть обработанный рисунок,просто посматреть к чему мне стремиться^^...Кстати,с тебя критика,к моему последнему шедевру...

0

27

Ня)) Ziget, ты шо разве не знаешь, что я последний лентяй на планете? Нэ? Как только мя попреть, сразу напишу что думаю)) и не только в твой арт))) все под раздачу попадут)) я тут кажись кого-то ваще еще не критиковала))) повезло им пока)) Ня!

0

28

Вот, просто незаконченный рисунок)))
http://i016.radikal.ru/0710/28/f320355afafe.jpg

0

29

ну, ... ребята вытянутые =/
Ошибок, как таковых, нет... кроме одной...
Очень бросается место паха =/ точнее его некое отсутствие ><
Он должен быть ниже, а эти линии ( которые \ . /  ) слишком выделяются X|

Левая рука у того, что с зонтиком, длиннее правой =}
Да и вообще - руки немного длиннее, чем надо.
Про здание говорить не буду - не спец в перспективе =_= (но угол у него явно не в 90 градусов)

лично у меня на такой наряд фантазия не потянет  х_х *дайте мне новую голову*

0

30

~NaniMo~ написал(а):

Очень бросается место паха =/ точнее его некое отсутствие ><

Х))) а я думала, когда же наконец заметят??))))) Х))) пасиба, рада, шо прокомментировала)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Мяура-арт