Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Комплименты


Комплименты

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

ой спасибо Hinata,че б я без тебя делала..

0

182

Да незачто...Вообщем я ничё такого не сделала просто правду сказала... :P

0

183

ээ,как это не сделала?ты вернула мне веру в себя))

0

184

Оууу...Я так счаслива,что кому то помогла... :)

0

185

спасибо,радуюсь вместе с тобой)))

0

186

*очень радуется что Неко радуется*

0

187

ты только осторожно,ладно..высоко не прыгай)))

0

188

Окей,не буду...)))

0

189

Спасибо Hinata-тян...Никакой комплимент не будет лучше,чем слова,которые могут дёрнуть за душу...Я плаклъ....
Hinata,А что мы без тебя бы делали?
P.S. НеКо Сестрёнка,самой справедливости...

0

190

Ну воть и ты вродь радуешься двайная радость для Хиныы Гыыыы!!! :P

0

191

Hinata
Вообще,я не вижу смысла,жить...Но когда приносишь кому-либо,частичку счастья,или даже радости...Сам становишься счастливие...Так что Хината-тян...Спасибо тебе огромное даж,я очень рад,и счастлив...Так что,ты можешь радоваться столько,сколько душе угодно...Положительные эмоции продлевают жизнь...

0

192

Незачто,тебе спасибо :) Гыык

0

193

Ziget написал(а):

Вообще,я не вижу смысла,жить...Но когда приносишь кому-либо,частичку счастья,или даже радости...

Зигет,блин,ну опять одно и тоже...вот и у меня такая же позиция..если бы я никому была бы не нужна,то и жить бы не стала...

0

194

NeKo
Да...Мы с тобой брат и сестра,по судьбе...Я не знаю,как дать комплимент...Здесь он может или глупо звучать,или наоборот как оскорбление,чего я не хочу...Поэтому,я скажу...Я рад что есть такой же человек,как я...Даже если жизнь обделила тебя(как и меня),счастливой судьбой,где не надо было бы думать,о той самой,мерзкой...То думаю ты не должна замыкаться...Ищи,лучше,своё другое "я",я уверен у тебя это получится...Однако...Ты не убежишь,никогда,от мыслей которые мучают тебя...Молодец ,что держишься...Это достойно похвалы,и комплимента...

0

195

Ziget
ээ,спасибо...ну у меня бывают просветы,правда редко,что меня еще радует в жизни-это голубое осеннее небо над головою,которое последнее время я часто вижу,когда возвращаюсь домой..

0

196

Я просто скажу,что этому миру вы нужны Зигет и Неко.

0

197

Ziget написал(а):

Да...Мы с тобой брат и сестра,по судьбе...Я не знаю,как дать комплимент...Здесь он может или глупо звучать,или наоборот как оскорбление,чего я не хочу...Поэтому,я скажу...Я рад что есть такой же человек,как я...Даже если жизнь обделила тебя(как и меня),счастливой судьбой,где не надо было бы думать,о той самой,мерзкой...То думаю ты не должна замыкаться...Ищи,лучше,своё другое "я",я уверен у тебя это получится...Однако...Ты не убежишь,никогда,от мыслей которые мучают тебя...Молодец ,что держишься...Это достойно похвалы,и комплимента...

Это Комплименты или клуб разбитых сердец?

NeKo и Ziget для вас что жизнь такая поршивая штука???

0

198

Hinata
Пасипки...
WoodY
Там про сердца,и близко не было^^...Жизнь...А что ты знаешь жизни?Я каждый день...Каждый час размышляю о ней...И пока прихожу к одному выводу,человеку не место,не только на этой планете,но и везде...

0

199

Ziget написал(а):

WoodY
Там про сердца,и близко не было^^...Жизнь...А что ты знаешь жизни?Я каждый день...Каждый час размышляю о ней...И пока прихожу к одному выводу,человеку не место,не только на этой планете,но и везде...

Ну да, что обычный парень из обычного еб**утого городишки может знать О жизни??? Меня бесят такие доводы в мой адрес! ты знаешь не больше меня... в моей жизни тоже было много говна! А то что каждый день думаешь о том, хули мы тут делаем, это не значит, что ты знаешь больше чем Я!
Жизнь мать его дана человеку не случайно. И надо её прожить... Я конечно не оптимист, но сцука  улыбаться надо чаще, и всё будет хорошо! Мне кажется что еслибы ты жил в моём городе... ты бы вааааще застрелился! :threaten:

0

200

WoodY
Ты уверен,что я этого не сделаю,и в своём городе...Просто здесь меня держит,только рвение к жизни моих родителей...Когда их не станет,дай бог,что бы это произошло как можно позже,и я закончу,всё своё страдание...Если бы ты,обычный человечешка,из обычного ,тдд, города,думал бы о жизни,ты бы рассуждал по другому...Притом если ты не оптимист...Вот допустим я оптимист...Я пытаюсь как можно сильнее сопротивлятся своим мыслям...Поэтому,всё воспринимаю как в лучшую сторону,однако что бы не сделал смертный,это не может привести к добру...А тебя я не хотел обидеть...И ты напрасно думаешь,что я знаю меньше тебя...Если ты хочешь обидется,мне обсалютно...Но если,ты поймёшь мою ситуацию,то ты даже хотя на меня обидется,не сможешь этого сделать...

P.S. WoodY Ты хороший парень...Просто...Эх,да что гворить,на вкус и цвет товарища нет^^(комплимент...)

0

201

ЗИГЕТ РУЛИТ!!!!!!!! :P

0

202

Hinata
соглоасна!! он вообще умничко!

0

203

А давйте Фэн сайт Зигета откроем)))
Шучу... Всем Респект!

0

204

Hinata
Apple
Вааа,спасибки...Вы тож,милые очень^^...
WoodY
А почему,мне нравится идея...Я буду очень рад^^

0

205

Ziget
чмоке)
просто офигенный человек)

0

206

Эйплл тебе комплементик няшко моё любимое!!!))) :P

0

207

Hinata
комплимент за общение аську и позитив!))
няк няк))

0

208

Нюк нюк нюк,радо)))

0

209

Hinata
хех)
я знаю)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Комплименты