Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Комплименты


Комплименты

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Сдесь вы можете сделать комплимент кому угодно,но не только хорошие комплименты,но и плохие!!!Только не надо стисняться... ;)

Вот например:Хината ты очень симпатичная!!! :)

0

2

Наруто ты моя любовь...

0

3

Hinata
Хмм...ты моя тоже..наверно..вернее да..но..мммм...спасибо за откровения...а эта любовь к персонажу или ко мне человеку?Просто ты меня окончательно запутала...ещё раз аригато уизаймащта! :)

0

4

К человеку...

0

5

Hinata
Хммм...спасибо...гоминэ..но ты мне пока просто нравишься! :)

0

6

Окей...Твоё право...Я игрушка просто...

0

7

Hinata
:blink: Как..игрушка?Откуда такие мысли..а?Кстате я нарисовал тебя...Хинаут т.е....но только лицо!Посмотри в арте моём!

0

8

Я привыкла считать себя такой...Окей...

0

9

Hinata
Нет...так нельзя..ты не игрушка,так не честно,ты всё-равно не можешь этого Гаару забыть...мне как то не посибе,ибо ты не со мной сейчас встречаешь,а с ним! :mad:

0

10

Причём тут этот Гаара?

0

11

Hinata
Ну а кто тогда?Ты не можешь забыть там кого-то тогда...я ни чё не понимаю...Наверно поэтому я блондином родился :lol:

0

12

Да всех давно я забыла...Вообще у мя только ты,мой,мой,мой!!!

0

13

Hinata
Твой,твой,твой....и таким останусь пока ты этого больше не захочешь..."пытается дотянуться до губ"... :P

0

14

Ты такой мииилый...

0

15

Hinata
Ты тоже...а ты не можешь теперь это окрававлиное лицо с подписи убрать,на более счастливое лицо? :)

0

16

Эммм...Типа она тебе не нравится???Просто оно мне тааааак нравится...А ты как хочешь?

0

17

Hinata
Да оно мне не нравиться...я хочу радостное или там где мы целуемся(ну персы т.е.)!

0

18

няк..

0

19

Hinata
Ты не някай,а ставь давай..."ничинает дуться"

0

20

Блин мя мой новый авик бесит...

0

21

Hinata
Аххх...а счастье было так близко...ладно проехали "бурчит себе под нос"

0

22

Не не скажи уже как авик???

0

23

Hinata
Ха...прикольно,вот как то смешно,что не я тебя держу в своих руках,а ты меня!!! :P А так...я счаслив....

0

24

Я тоже...А ты от чего счаслив?

0

25

:P Hinata
Что в твоих обьятиях нахожусь конечно...может и целоваться начнём...вот поэтому я счастлив!!!

0

26

ня ня няяяя давай начнём...

0

27

"Нежно целует её губы...переходя в страстный поцелуй..начинает растёгивать ей кофточку!" :P

0

28

Эй погади ещё не много :D

0

29

Hinata
"Растегнув ей кофточку,он начинает ласкать ей грудь...ждёт,что она предпримет" :P

0

30

Наруто наруто стоп стоп стоп

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Комплименты