Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Комплименты


Комплименты

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Hinata
"получив отказ,одевается и уходит...сильно хлопает дверью" :threaten:

0

32

Ну блин ну Наруто...Не люблю я сразу так...

0

33

Hinata
Да и я не люблю...но моя любовь заключается в том,что поприкалываться люблю над всеми...гоминэ..я когда кофточку растёгивал,глаза закрыл,так что ни чего такого не видел! :P

0

34

Оооо продолжение прикольно*Хината валится на пол всаживая в себя ножик и дохнет*

0

35

Hinata
Что ты всегда себе нож суёшь куда-ни надо а...т.е. убить себя хочешь?Тебе рядом со мной плохо что-ли?

0

36

:) Да я не о том..Я о том типа ты хлопаешь дверью,а я бла бла бла вообщем что написала...

0

37

Hinata
Ааа...мля плохо быть блондином...много не догоняешь с первого раза!!! :D
Потом я залетаю и увидив такую картину...ты лежишь мёртвая с ножом...беру тебя за голову и начинаю е*ашить об разные углы с криками "вставай...пожалуйсто вставай...я без тебя умру...почему?...почему ты так жестоко со мной поступаешь?..."потом увидив,что на тебе не осталось лица...говорю"Я обидился и ухожу!"... :lol:

0

38

нани?

0

39

Hinata
Ты меня не слушаешь что-ли?Аааа..я так старался когда писал...блин..никакой из меня режисёр и любимый!Никто меня не слушает... :threaten:

0

40

Да всё окей...

0

41

Начнём чё нить новое???

0

42

можеть хватит флудить? :rolleyes:

0

43

Окей тогда где Хината и Наруто...

0

44

что?? :swoon:

0

45

Ничё

0

46

Naruto
Хоть мы и не знакомы,ты меня прикалываешь.

0

47

фсё.. я дохну... :sorry:

0

48

Мэри
не надо!!!

0

49

Nia Если я такой ужасный человек, почему-же не надо? :(

0

50

Hinata
эх,ты мне тоже нравишься.не знаю правда почему...думаю,ты интересный человек.поставлю-ка я тебе плюсик...

0

51

Мэри
без ужасных людей скучно будет!давайте же объединимся,ужасные человеки! :D

0

52

я хочу уйти с этого форума... :sorry:

0

53

И еще мне нравятся посты Zigetа.и Neko.и отдельное спасибо Лайту,за то,что создал этот форму.
а тебе Мэри всего наилучшего!

0

54

Мэри
Зачем?оставайся.но если все-таки решишь уйти окончательно и бесповоротно,оставь мне свой номер аськи!

0

55

Nia написал(а):

Мэри
Зачем?оставайся.но если все-таки решишь уйти окончательно и бесповоротно,оставь мне свой номер аськи!

Нуу... пока-что я не уйду.. я только-чтол обогнала зигета... и не хочу терять это расположение...
но у Зигета есть уважение хоть какое-то, а у меня нет... :sorry:

0

56

Мэри
Да не переживай..ты такая не одна..."гладит её по голове"

0

57

Naruto спасибо, наруто... :rolleyes:

0

58

Мэри
Пожалуйсто....ты почему такая грустная а?А ну признавайся кто тебя обидел? :)

0

59

Naruto да я по жизни такая, обижаюсь на мелочи... а крупные обиды прощаю.. ^_^  я добавлю тебе плюсег.. мне так захотелось... ;)

0

60

Мэри
Спасибо...напиши эт лучше в репутации(тема такая есть)...там место этому сообщению.
Хорош обижаться,я вот никогда ни на кого не обижаюсь...плохое это дело..тем более этим ты только себе делаешь плохо!!! :)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Комплименты