Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Наруто


Арт от Наруто

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Первая - Хината. Получилась лапулечкой :)
Гаара - вторая картинка. Объелся. Его откормили видать на радостях что подобрел XD. Но рисовка по-прежнему хорошая.
третья - Гаара, классная (стащила себе в папку)
Четвертая - пропорции малость пострадали, и в общем из всех четырех мне меньше всего понравилась))
Молодец. Буду ждать еще твоих работ, да XD

0

92

~Кьюби~
Ты как всегад супер очениваешь...спасибо...буду стараться!!! :P

0

93

самые первые - вполне неплохо, но, если так уж совсем строго придираться по отношению к самому "Наруто" - слегка нарушены пропорции.
две следующие понравились очень. даже слов нет, плохих имею ввиду.
из третьей и четвертой пары понравились первые. 3.2 опять-таки что-то не то с пропорциями (если у меня глаза не косят), 4.2 - не очень аккуратные контуры лиц.
(и после этого не надо говорить, что меня никто не просил критиковать)

Отредактировано Ténèbre (29-09-2007 18:28:16)

0

94

Naruto
Даа!Халтуришь чувак!Больше старайся!Вкладывай душу в рисунки!!Ненадо нам тут таких творений! :lol:

0

95

Ténèbre
ДА НЕТ ЯРАД..ПОСЛЕ КРИТИКИ РИСОВАТЬ ЛУЧШЕ СТАРАЕШЬСЯ!!!! :P

0

96

Naruto, всегда goth`ов.

0

97

Ténèbre
Да-это радует..хоть ещё немного честных людейт прибавилось!! :P

0

98

Naruto, хорошо рисуешь, только почему у тебя Гаара то обиженный, то вздутый, то вапще с греческим носом? (или римским, не помню точно)

0

99

NakktaKos
:D Не я пытался не греческий,а грузинский нос нарисовать...Гаара вообще в последнее время стал много есть и дуться!!!!! :lol:

0

100

Naruto
рисунки не плохо нарисованы, но нужно еще поработать с пропорциями. Когда отточишь этот навык, то тебе не будет равных :)
Мне очень понравился 4-й, просто супер.
Что косается детей Наруто и Хинаты, нарисуй девочку похожую на маму с глазами отца, и мальчика похожего на папу с глазами мамы. Думаю получится не плохо.
Жду твоих следующих работ.

0

101

Naruto написал(а):

Не я пытался не греческий,а грузинский нос нарисовать

Naruto, ты его ещё небритым нарисуй :lol:

0

102

NakktaKos
Ну ну...типа скинхеда получится!!!! :D

0

103

Naruto, йа вабще наоборот имел ввиду, но твоя фантазия и не такое понапридумывает :D ...вобщем дерзай :bb:

0

104

:D NakktaKos
Моя фантазия меня сама удивляет....будут предложения пиши!

0

105

Сильно не судить...рисовал хоть и два часа,но левой рукой...думаю для моей не рабочей левой руки это хорошо получилось,а так если посудить...дерьмо какое-то... :lol:

0

106

Naruto
Да как ты смеешь?Я бы на месте Хинаты,дал бы в челюсть...С ноги...С двух...С тройным сальтом...Рисунок на котором изображена она,не может быть "дерьмо какое-то"...Притом нарисовано,очень даже камельфо!Даже для левой руки...

0

107

Ziget
Ага..Хина если прочитает,точно убьёт...спасибо,но думаю ты не всерьёз...на тебя это не похоже!!! :)

0

108

*посмотрела с одного бока* ндя *посмотрела с другого*
ну.. в принципе для левой руки (не рабочей) рисунок очень неплохой :)
Ну а в целом - криво, конечно ;)

0

109

~Кьюби~
Ну вот наконецто хоть одна обьективная оценка...аригато... :lol:

0

110

Да кстати...Молодец...Хорошо получилось 8/10 баллов...А так была малюсенькая доля сарказма....А так впринципе,я говорил так потому что реал красиво получилось,и свёл к тому что Хина плохой выйти не может^^

0

111

Так...Для левой руки мне понравилось...А если бы это было нарисовано правой рукой,то не очень...Ну а раз левой то клёва...

0

112

По сравнению с моим рисунком который я сейчас нарисовала левой рукой...Твой прелесть...

0

113

Hinata
Ну вот..достижение,от тебя уже критика повалила!!! :D

0

114

Хорошая критика...

0

115

я 1 рисунок месяц рисовала

0

116

Супер!!!)) :cool:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Наруто