Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Наруто


Арт от Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Сразу все рисунки выкладывать не буду,а то у меня их мало....постепенно короче...

0

2

Прими,мои поздравления...Молодец,хорошо получилось...Критиковать не буду,так как не удосужился посмотреть Наруто...И впринципе о героях нихрена незнаю...Но молодец...Ибо я рисовать не умею....думаю 9.9 из 10....

0

3

Неплохие рисунки. Рисовка классная, а вот с пропорциями малость криво :)
Мне понравилось :)

ЗЫ: Гаара такой несчастный получился ^^

0

4

нуу,он только учится..

0

5

NeKo
:P  и научился...следущий его рисунок будет на голову выше этих...

0

6

Light
Спасибо за хорошую оценку дружище,а вот мои рисунки...там кстате касяк у Наруто будет одна бровь зарисованная другая нет-это временно...вот только фотик заряжу и...

0

7

ну и молодец..

0

8

NeKo
При многом вам благодарен...спасибо за похвалу...я так рад :boast:

0

9

не за что,смотри только не зазвездись..

0

10

NeKo
Хорошо...не буду,а вот следующие рисунки вы увидите наверно послезавтра!Могу даже заказ принять,ну только по Наруто конечно!

0

11

пока нет заказов,вот новые выставишь,посмотрим

0

12

NeKo
Ну эт у тя нету,а вот у Лайта наверняка появится что-нить,мне на зло например! :) Ага жди следующих!

0

13

жду..

0

14

Классно,сейчас нарисую чё нить для тебя Наруто!!!

0

15

Naruto,Почему всем сказал "спасибо" за поздравления,по первым рисункам,а мне нет?*тихо бормочет,недовольно,под нос*
Кстати,действительно...Я восхищён твоей,"второй волной"...Молодец суппер....Насчёт брови...Бред...Всё суппер...

0

16

Ziget
Не бормочи..скажу сразу за две "волны"...конечно чпасибо,твои оценки моих рисунков отличаются от других.Я точно знаю,что ты пишешь всё объективно и честно,хотя в общении ты меня не навидишь...ну или как там ты говорил!!! :)

0

17

Naruto
Я говорил,что в общении ты меня раздражаешь...А если ещё и на своём настаиваешь,бесишь...А если бы я тебя ненавидел,то везде,ибо ненавидеть только в разговоре,не возможно...

0

18

Ziget
А ясно...а вот настаивать на своём должен каждые если не согласен с точкой зрения собеседника...типа нужно иметь своё мнение и всё-такое...ты то я смотрю настаиваешь всегда на своём,но почему то меня это совсем не раздрожает...просто иногда как и все глупости пишешь...без обид,я просто так думаю!

0

19

Naruto
Таакс...рисуй хентай -Наруто vs Хината :lol:  сам взялся за заказы!Действуй!

0

20

Light
Ну  если Хината не против!!!А так можно и нарисовать... :D

0

21

:D Да ладно вам мелочится) Можно и мангу состряпать)

0

22

Мяура
Совсем мелочовка...нарисовать как ты и девушка которую я знаю в общем часа 4...она может и разозлиться!
Да можно...просто парки много и сюжет придумать...ты можешь придумать или идейку подкинуть?!

0

23

Хе-хе))) Да какие там идейки))) Тут все на импровизации строится) :D

0

24

НАНИ???хентай?

0

25

Hinata
Ага...прикинь,что Лайт предлогает...тебе нравиться такая идейка....я могу и нарисовать!!! :D

0

26

Ну, в принципе можно и яой и юри, пол на рисунке поменять - без проблем)))) *хищно ухмыляется*

0

27

Наруто давай,только мне слёзы...

0

28

Hinata
Нет получиться,что тебе не приятно со мной...ну сексом заниматься...давай улыбку во весь рот а?

0

29

Нет,а что прикольно получится,ту мя раздеваешь,а я плачу...

0

30

Голосую за садомазо))))))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Наруто