Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » фотография


фотография

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

не совсем фанарт, точнее совсем не фанарт.. просто некуда было пихнуть...
короче для тех, кто увлекается этим видом исскуства...

0

2

Воть от меня...

0

3

И ещё...

0

4

в первом посте первую я видела на прошлом форуме, где я сидела.. там был конкурс фотографии и моё падруффко это там выставляло.. :/  а остальные клясные..   ^_^

Отредактировано Мэри (22-09-2007 23:14:57)

0

5

Но эта моя дача!!!!!!!И моя фотка!!!!!!!Наглёшь мама может подтвердить

0

6

а моё наверно не выставиться..

0

7

МОЯ!!!!!МОЯ!!!!!!!!МОЯ!!!!!!!!ФОТКА

0

8

Hinata написал(а):

Но эта моя дача!!!!!!!И моя фотка!!!!!!!Наглёшь мама может подтвердить

но етот конкурс был весной... ты тогда аниме не увлекалась ещё... какого ето твая дача, еси у мну на компе была такая-же фота... :sorry:

0

9

ладно.. непонимаю, посему у меня фоты некоторые не выставляются...

0

10

блин может похожаю я знаю что это я фоткала!!!!!!!!Отлично млинн ет Царник дачка там снимала!!!!!!так что она моя.....Вообще наглёшь!!!

0

11

Я не виновата,что у мя хорошо получается фоткать...

0

12

вота..

0

13

Hinata написал(а):

блин может похожаю я знаю что это я фоткала!!!!!!!!Отлично млинн ет Царник дачка там снимала!!!!!!так что она моя.....Вообще наглёшь!!!

вообще, причём тут я? еси ты наидёшь эту дефчонку, ей и скажи. :mad:
у меня тоже хорошие фотки, но у меня не цифровик и фотки нужно сканить. то что я выставила - с галимого фотика с мобилы. :beee:

0

14

..

0

15

неко, у тя тоже фотки супер... обожаю пейзажи...
как я хочу нормальный фотик.. :sorry:  мне хотябы былобы что ставить сейчас.. а то пока сосканю качество так испоганится..

0

16

у мя фотик особый,только природу хорошо фоткает,а остальное плохо у него..потом еще выложу..

0

17

Неко,красиво :)

0

18

Воть ещё лес...

0

19

мне нрав..я лето опять хочу...

0

20

//

0

21

Классно,дя я тоже,ну или зиму там тоже снег прикольно фоткать...

0

22

зимой я в каждом сугробе из за друзей лежу...просто я часто бываю одна среди компании парней..ну вот и они надо мной т прикалываются так..

0

23

ГАДЫ!!!!!Ой и те она не нравится(конечно не нра,а я им за это сразу бабах в глаз и труп)

0

24

нее,зима любимое время года,я зимой радилась..(я бы тоже в глаз,но их минимум в четыре раза больше по кол-ву )

0

25

Понимаешь,я люблю подраться с пацанами...Хиии :)

0

26

Молодцы,дэффчонки...Супер везде... (Но тебе НеКо,отдельное "Молодец",мне некоторые твои,оч нра,только 3 фотки мне не так сильно понравились(но всё равно понравились)...И знаешь,я сного пришёл к выводу...Из тех фоток что мне понравились...Мы с тобой всегда смотрим в бесконечность...В даль,где не видно конца...Эхх...Прекрасно,то как...)

0

27

спасибо,рады стараться))(я очень много для научной работы сначала фото делала,а потом вошла во вкус,теперь всегда с фотоаппаратом хожу)

0

28

Спасибо... :)

0

29

А именно в чём???

0

30

Блинн я сваливаю!!!Мамка ОРЁТ БЛИННННННН!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » фотография