Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины


Арт от Хины

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Хиночка... вот тебе тренировка ... сминаешь лист бумаги просто в хлам и на стол кидаешьь  и стараешься на бумаге повторить все линии... потом с соком легче будет...)

0

152

Ziget моя не рисует больших дядек, у них пропорции не по моему стилю)
мониторчеги и стул, если хочешь, нарисую, могу Эля заменить на мальчика.... ну например, эль в детстве.. =__=
просьба принята, жди, пока у мну будет желание и подключенный сканер..
посмотришь, какую каляку я нарисую, поимёшь, что лучше таких заказов не делать.. #__<

Hinata уверена, у тебя всё получится.. а даже, если нет, ненадо так сильно стараться и переживать.. от этого рисунка не зависит твоя жизнь..

0

153

Ланяспасяба мои дорогие)))

0

154

вот вот.. мы то тебе верим, а эта баба вообще исчеззла куда то, и на вопрос рисует ли она не ответила!)

0

155

наверно она критик только хороший.. на деле она врядли может что-то доказать.. да и вообще что страшного?
кстати, Хина, рисовать нужно когда есть желание и получаешь от этого удовольствие, а не когда нужно какой-то соверщенно незнакомой личности что-то доказывать...так-что, если у тебя не получается, то забудем и всё)

кстати, Зигет-сенсей, я успела нарисовать эля до того, как у меня пропало желание к исскусству... Так-что вы его получите в скором времени...

0

156

Мэри
буду ждать с нетерпением....
Hinata
Действительно,если нет желания,тогда смысл рисовать?Надо вкладывать свои мысли,свою любовь,всё что есть на душе вкладывать...Допустим многие знают,что у меня хорошого настроения не бывает,но в том и дело,что я вкладываю свои чувства в нужное,и становиться легче...Рисуй ради удовольствия...

0

157

Вы всё правильно говорите.. думаю Хиночка и так своими оисунками доказала, что всё творчество её)

0

158

*Ревёт*Спасяба вам мои дорогиеее...

0

159

Hinata
тока реветь не надо... =__= а то я тоже буду реветь... ТТ___ТТ

мне вас товарищи возможно и понять, но смутно....
я поняла, что бессмысленно что-то вкладывать в простой рисунок..

0

160

ну ты тиво ревёшь?...

Мэри
всмысле бессмысленно?..

0

161

Реву от счастья)))

0

162

Hinata счастье? у тебя всё получилось? урааа!

Apple ну да... раньше я тоже вкладывала душу, а толку никакого.. сегодня я нарисовала просто без души, а мне сказали, как живой.. типо тени хорошо накладываешь... ну и я понял, что в исскустве "душу" можно легко имитировать. например, с помощью той-же тени..

0

163

Дя неть,что у мя такие хорошие ням друзья)))

0

164

ну тогда я рад стараться, и рад, что ты счастлива! =^___^=

0

165

ясно...)

Хиночка, а ты говорила, что к тебе вернулось вдохновение)

0

166

Няк! Какие кавайные рисуночки мне очень нрава! И столько знакомых Аниме! Молодец талант явно есть развивай его дальше! Не останавливайся на достигнутом!

+1

167

ЭмиЛи
Пасяба,лапа)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины