Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины


Арт от Хины

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Тутя будут некотрые мои рисуночки пока выставлю только 3...

0

2

последняя классная

0

3

Из этого мы не видели только 2го...прикольно...ты еще подпиши кто это и откуда=)

0

4

Да...спасябки

0

5

Chrono Crusade

0

6

Сам Хроно=)
Неплохо получился...похож...ты сама рисовала или срисовывала?=)

0

7

Light
Впринципе...Впринципе...Не столь важно...Просто когда не срисовываешь,бывает упускаешь малейшие,неточности...Если конечно не фотоаппарата,встроенного в глаза,нету...А так...Hinata,За хроно 10+(в данном случае,я мог бы написать,типо 3к балов из 10,но думаю просто будет слишком много ноликов...)...А за первые 3:1-9+...2-10+...3-150+!

0

8

Ziget
:D  Че то я не разобрал твоей сестемы оценки...

0

9

Light
Я не срисовавала,я по памяти,но иногда смотрела на него что бы получился он...Воть таким

Ziget
Спасибо,эмм...Даже не наю чё сказать...Просто спасибки тебе!!! :)

0

10

Hinata
Эх...ДА НЕ ЗА ЧТО:)
Light,Лайто,моя система оценок:
Я обычно ставлю по 10-бальной шкале,то есть,7/10,9/10,15/10( =) ),10.5/10 и так далее...Однако когда оценка достигает числа "к"(касарь/тысяча),то легче ценить,по максимальной оценке,то есть,"10"....Потому что писать,"+150'000/10",будет не комельфо...

0

11

Ну что ещё выложить? :)

0

12

Hinata
Конечно...что ты там еще нарисовала?=)

0

13

Ничего пыталась для тебя нарисовать...Ничё не вышло из тупой алгебры и геометрии :(

0

14

Hinata
Да ладно?=) Не может быть все так страшно!Вылаживай...посмотрим=)

0

15

Мне стыдно..Давай я тебе потом нарисую.....

0

16

Hinata
Потом ты еще нарисуешь=)А пока выложи это...

0

17

Я не хочу размещать свой позор...

0

18

Тем более я сейчас не дома...Приду домой выложу Лайто :P

0

19

Hinata
Давай,давай...не забудь только=)

0

20

Красиво рисуешь :)
Кроно милый получился, кавайка такая)) только ушко высоковато :)
клева, молодец ^^

0

21

Спасибки,мило...

0

22

Hinata
Да...круто рисуешь..и честно говоря,мне до тебя ещё учиться и учиться!!!
Молодец...я тобой горжусь!

0

23

Hinata
Ну и где же обещанный рисунок?=)

0

24

На персвом рисунке у девочки правый глаз вниз поплыл, из-за этого создается впечатление, что ей полицу маненько утюгом съездили. Плечи не построены нормально. И сетка глаз нприсована неправильно..  На груди хронически не хватает складок, плохо наложены тени, и еще, крылья такими не бывают, их тоже нужно строить, даже если они и маленькие) читать анатомию)Не обижайся) На втором рисунке заметны только глаза, остальные линии должны быть ярче, но в целом неплохо, только в цвете было бы лучше) На третем рисунке у девочки что-то с рукой) Особенно напрягают пальцы. Попу ей удачно обрезали и сделали толстые ноги, надо править! Юбка видимо тоже обрезана и служит ей как фартук, хотя должна огибать фигуру) Хроно порадовал, вот только правый глазик немного уплыл в сторону, надо бы его ближе к носу подвинуть чуток. Добавить контраст и тени и тогда Хроно буит просто персик) Ня!

0

25

Да уж спасибо,а свой рисунок выложи я посмотрю...Я не профи...Вообще бесит когда так коментируют..Не надо так больше...

0

26

Помоему ты тут только одна которая думает так о моих рисунках.... :beee:

0

27

Хм, А вот обижаться на меня не стоит, я лишь указываю недостатки. Ненавижу слащавые комментарии типа "Мне оч нравится, да ты талант" и проч. Если не указать на ошибки, человек не будет совершенствоваться. Критика - это то, что закаляет талант) Свое я тоже выствлю)

0

28

Критика это то что я ненавижу..Да я не совершенство,но говорят,что я хорошо нарисавала...

0

29

Но, тем не менее, критика будет преследовать тебя везде, она не только по инету и на творчество, она охватывает и все действия человека, если к ней не привыкнуть, то будет трудно в жизни))) Мало ли что говорят. Я говорю то, что думаю и за это меня многие не любят)

+1

30

Звиздец....

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины