Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины


Арт от Хины

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

^_^ другое дело...

0

62

Мэри,Hinata
Так не ссорится лучшие подруги...лучше на меня поруйтесь...любите друг друга дети мои!!! :lol:

0

63

Naruto написал(а):

Так не ссорится лучшие подруги...лучше на меня поруйтесь...любите друг друга дети мои!!!

Любить - это уже слишком...  :blink:

0

64

воть два...

0

65

а что это на втором рисунке?

0

66

Хина :lol:

0

67

непохоже... я чуть не подумала, что это деффка из Лэина.. тока лицо смутило.. поэтому я не подумала, что это деффка из Лэина...

0

68

угум знаю,что непохоже я её такой специально нарисовала... ^_^

0

69

Hinata
Красиво нарисованно...ты просто невозможна..как так мне научиться рисовать А?? :)

0

70

офигеть, у меня слов нет... браво.

0

71

Hinata
Слушай у меня просьба к тебе...нарисуй пожалуйсто Наруто в любой позе,только обязательно во весь рост....лежит,стоит,ходит,сидит не важно...просто хочу узнать где и как правильней всего рисовать изгибы и всё-такое...это просьба ни к чему не принуждает,не захочешь можешь не рисовать....попрошу кого-нибудь ещё!

0

72

Спасибо всем,окей нарисую будет маленький подарочег на днюфку... :P

0

73

Hinata
Ага..пасиб...буду ждать..толь не голым пожалусто...запарил уже этот хентай меня!!! :D

0

74

Ня :) Кроно получился отличный! А вот Хината, не похожа. но рисунок все равно хороший :)

0

75

Агась...

0

76

Hinata
А вот я хоть и левой нарисовал рукой,но всё же Хина для тебя,а ты мне вот ни чё не рисуешь...атата... :P

0

77

Я стараюсь скоро дорисую...

0

78

...

0

79

Hinata
Помоему,если она ща в состоянии "Ню",то только волосы подлишьше,надобно....Остальное суппер...А если она сча Люси,то даже если ей недовольную улыбку сделать,глаза её делают милой...Она такая добрая и кавайная...Молодец 10+

0

80

Hinata
классно,вообще супер!!

0

81

Спасибки вам дорогие...

0

82

Hinata
не за что ,просто клево,офигенно!!!нет слов...эээ,великолепно!!

0

83

Правдяя...Аааах ещё раз спасибкииии

0

84

еще выкладывай!!

0

85

ооууу я ещё не нарисовала..

0

86

ну когда нарисуешь..

0

87

Окей...

0

88

тогда ждем-с

0

89

класные рисунки, нет слов.... :)

0

90

Hinata
Клево...похоже=)
Жаль что не целиком=)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины