Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины


Арт от Хины

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Мяура
:lol:  Зигет 2...тебе надо с ним обезательно познакомиться... :lol:  он бы тоже так писал..но рисовать не умеет!Поэтому ему нравится!

0

32

Да уж к Зигету у мя притензий нет...

0

33

Ня, познакомимся еще, успеем)))

0

34

Мяура
Ваахх...Какие совершенные слова...Действительно,умел бы рисовать,всё бы подметил...Меня в первых 3 рисунках,впечатлила,3-я,и Хроно...А так действительно,Хинат,тока без обид,если ты не ждала критик,какого,ты сюда выставила?Выставляют,чтобы другие указали на недочёты,где лучше поправить...Ведь есть те кто лучше рисуют...Всегда...И кстати,на твоём месте,я бы благодарил,за указания...Ибо,я то рисовать не умею,но ты то...Вот скажи,если вечно будешь,рисовать,с неправильными глазами(вниз,ушёл,или ещё что...),и плечи не ровно,и тебе не будут про это говорить,ты просто,будешь считать что так правильно...И ещё раз,гомена,плиз,не хотел обидеть...Просто действительно,критика,хорошая была...

0

35

Ziget написал(а):

совершенные слова

Ня, ня, стараюсь)

0

36

Hinata
Просто воспринимай критику нормально...то что твои рисунки не идеальны это фигня...ты рисуешь получше многих...
я обычно так делаю..тыже знаешь что ты клево рисуешь...и если не всматриваться все идеально...а эт так..мелочи оттачиваешь=)

0

37

Хината
Вот тебе моя критика...у Хроно не высоко ухо нарисовано,но просто его надо было рисовать под наклон...чтоб кончик смотрел в низ...первый твой рисунок-немного переборщила с пропорциями лица и не ровно получилось...а третий твой рисунок почти идеален,за исключением светотени!!!Без обид...просто критика :)

0

38

Naruto
:P  А мне нравится...посмотрим еще как ты нам хентай нарисуешь...
Hinata
Забей все нормально если не вглядываться,и специально не искать косяки...даже в аниме их полно

0

39

Light
Спасибо...

0

40

Hinata
Ты давай теперь для меня,что нить начиркай...рад буду :)

0

41

Окей...

0

42

Воть я нарисовала..Я знаю,что ужасно...

0

43

Hinata
Мля..прикольно!!!Мне аж в реале захотелось тебя расцеловать!!! :)

0

44

Что правда???

0

45

Hinata
Правда...а ты не хочешь,чтою я тебя поцеловал???Не хочешь не буду... :sorry:

0

46

Hinata
Офигенно...сколько ты уже рисуешь?

0

47

помоиму поцелуй красиво получился.. или мне так кажеться... нет.. всётаки красиво... поцелуи всегда были моей слабостью.. :sorry:

0

48

Спасибо,спасибо,спасибо...Надо нарисовать Нана из Элфин лид...Дя миса?

0

49

как хочешь... :sorry:

0

50

Чё случилось...??

0

51

да ничё...

0

52

Ладно я как всегда пошла аниме смотреть...

0

53

хватит... :mad:

0

54

Чё??

0

55

хватит так жэстоко со мной обращаться.. вам всем...зачем так травмировать мою психику? :sorry:

0

56

Что я сделала???Я просто пошла аниме смотреть...Ай да ну вас!!!

0

57

во первых: ты прекрасно знаешь, что я немогу смотреть аниме, без чего немогу жить... :mad:  :sorry:
во вторых: что я такого сделала, что ты говоришь "да ну вас всех"? это я должна обижаться.. меня тут вообще никто не уважает.. :sorry:

0

58

А меня что да,котороче я пошла...Как думаешь просто посоветуй аватар из  Oseam будет нормальным?

0

59

я незнаю, что это такое.. хватит умничать... :sorry:

0

60

Ладно поставлю из The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Я не умнечаю,я просто спросила...А ты сразу... :beee:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Арт от Хины