Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Мой арт


Мой арт

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Нууу вот парочка моих рисунков,к D.N. не относящихся...

0

2

симпатишно.. помнится мне шаманы нравились, но я нифига не могла нарисовать... так что ты молодец.. ;)

0

3

Мэри
Это первые рисунки...честно говоря очень фиговые...дальше будет лучше...

0

4

ооу.. видель бы ты мои первые рисунки... про них "фигово" - ласково сказано.. :(

0

5

Light
Охотно,посмотрю твои,следующие рисунки...За эти 7 из 10,Гомен,но это в добавок тому что я ценил,так как не умею рисовать,почти вообще...То есть завысил...Но по идее всё верно....7 из 10...

0

6

Мэри
Хе....ну с этого вес начинают...
Ziget
Даа???Ну я оценивать не буду...низнаю=)Знаю только что рисунки фиговатые...фона нет,персы корявые...
Кароче до лучших рисунков еще долго,поэтому смотрите эту фигню-

0

7

Light
Сестру Хоро-Хоро(извените,но не помню имени,если покручу волосы,съем шоколадку,и много конфет сяду на корточки,то вспомню,но..Нет...Нет у мну конфет..:(...Блин на языке и на пальцах,крутится...А вспомнить не могу..) Оцениваю в 10/10....Чоколава 10/10....А вот Рена и Йо,в 7/10....Зубки у них,наверно,болят....

0

8

Пирика=) :D Я их наверно до конца жизни не забуду...целый год ими увлекался как никак...
Насчет Рена и Йо...не факт что я их криво нарисовал...и рисую плохо...срисовывать у меня хорошо получается...а в Ш.К. очень хреновая прорисовка....нуу и + на то время скрины фиговые были...
Ну,а теперь следущая порция=)

0

9

Последняя - Шедевр...

0

10

Ziget
Шедевры появятся позже...это все отстой=)

0

11

ждем Light..

0

12

NeKo
Долго ждать еще=)

0

13

хыы,последняя ничешная..

0

14

Здорово рисуешь...конечно ты прав,тут все не идиально,но вот у меня так бы не вышло хотя бы потому,что у меня руки корявые получаются ^_^

0

15

Супер!!!!!!Лайт молодец...

0

16

Nia
Да ладно,тут просто секрет есть небольшой...так нарисовать любой сможет...
Hinata
Ну...спасибо,спасибо...
Итааак...следущая порция..(эх скоро закончатся...)

0

17

последняя порция-супер.. мне ети деффки из шаманкинга оч нравились.. :D они у тя лучше, чем в аниме получились!

0

18

Да,я согласна

0

19

Мэри
А я их кстати не люблю...тупые тетки...
Нуус поехали дальше...

0

20

мне вторая нравится.

0

21

Итак скажу,от чистого сердца,любимая моя героиня(именно героиня) в шамане - Марри...Потом Анна...Потом Матти...А потом уже и Пилика и все ОСТАЛЬНЫЕ второстепенные герои:)...

Мэри написал(а):

мне ети деффки из шаманкинга оч нравились..  они у тя лучше, чем в аниме получились

Жаль-жаль...Раз они тебе понравились,то точно,могу сказать,что не так уж и сильно,как мне,ибо Марри НЕ ПОХОЖА:(...Личико вроде то...Но волосы...Матти,почти точь в точь...Но не Марри...

0

22

Ziget
Нуу я конечно не супер художник..но все же похожи они должны быть в идеале..хотя...интересно твое мнение...я постораюсь найти скрин этот...

0

23

Не люблю в этой проге рисовать, хоть убей (может потому что не умею?) классно получается))
особенно Мари, папашка Тао и Рио понравились как нарисованы :)

0

24

Light
Молодец...круто получилось...а я вот так не умею(может потому что проги нет...),да и не люблю наверно рисовать на компе....я уж лучше на бумаге карандашём!
А так до тебя мне ещё х*у знает скока учиться!!! :)

0

25

Naruto
:lol:  у тебя нет Painta...это чтож у тебя за Винда стоит???
~Кьюби~
Спасибо...помнится ты рисуешь лучше...выкладывалаб ты свои творения..=)
Ну чтож...вы этого долго ждали...и наконец очередные мои творения!

0

26

Мдэ, пропорции тут тоже хромают, нужно дорабатывать четкость линий. На первом рисунке лицо у Йо неестественно смялось, а на втором я долго плакала над бедным Ренчей, за чо же ты его так покоребал? Пробуй рисовать на бумаге! Потом допишу))))) Ня!

0

27

Мяура
А там скрин был фиговый :P  мне не видно было...
Ээх!Не хотел этого делать ,но видимо предется...вот..мой лучший рисунок!!!Я решил его оставить на потом,но придется это зделать сейчас...Да да..не удивляйтесь...это действительно зделал я..это не работа Пикассо и Леонардо...вообщем...идеальный рисунок!Специально для поклонников Блича!!!!

0

28

Незнаю...Я не верю,что последнее рисовал ты...Ибо такое,тока Пикассо мог....Ты так круто не сможешь...НО!огромное "НО"...Я тебе даже плючик поставлю,за моего любимого персонажа,мужского пола,в ШК....Хао...Вааай...Я потом отпешусь,в теме плучыки,за что кто поставил...

0

29

Light
Я просто в восторге от твоего рисунка...ты великий художник..хмм..эт чёто я загнался...я мля видел как ты его рисовал...прикольно теперь буду сюда заходить,чтоб поднять себе настроение!!! :D

0

30

Последний рисунок это шЭдевР!
Кажись я тебе это уже говорила XD

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Мой арт