Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!


Расскажи о себе!!!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Всем привет!
Вообще-то натыкаюсь на форум уже несколько месяцев по разным причинам... и сегодня, когда браузер очередной раз перекинул меня сюда, решила зарегиться))
Нэ.... надо наверно здесь про себя что-то написать, да?...
Ну....
Мне 15 лет, учусь в 10м классе... Многие говорят, что я могла учиться бы лучше, если б хотела... но я не хочу ^_^  И не учусь почти совсем.
Я сама вообще-то не очень люблю о себе писать... и подозреваю, что никому из присутствующих это неинтересно. Но так получилось, что с форума, на котором я сидела уже года 2, я ушла насовсем. И теперь ищу себе новый интернет-"домик". Хотелось бы найти его здесь.
Death Note стало чем-то большим в моей жизни, чем просто аниме. Пока больше ничего обьяснить не могу, потому что сама не понимаю. Но эти персонажи влияют на меня и мое поведение чаще, чем я могла себе представить....
Вещи, которые я люблю..... обычно это мелочи, незаметные для других. Свежий воздух, асфальт, выглядывающий из-под тающего снега, маленькие оранжевые леденечки....
.....
Звучит это, наверно, по-идиотски, но так оно и есть.
Люблю побеждать, но не одна, а в команде. Люблю, когда вокруг меня образуется круг людей, в котором мы все "заодно". Люблю, когда темно.
Люблю свою младшую сестренку и кошку.

Вещи, которые я не люблю....
Школа. Дурацкие уроки(не все), дурацкие родительские собрания, мерзкая классная руководительница.
Нудные гламурные дуры со своими проблемами типа "ответить мне на его смс или нет".
Уксусную эссенцию. Как-то случайно вылила ее себе на голову вместо воды. Волосы не пострадали, но испуг остался.
Не люблю много снега. И то, что все мои подруги считают, что их долг - трепаться со мной по часу по телефону ни о чем каждый день. Не люблю ни с кем выяснять отношения - сыта по горло.

Мой характер... он у меня под стать школе - дурацкий.
Я: ленивая, не особо общительная(но опять же, зависит от атмосферы), терпеливая(в смысле, терпеть могу долго), но впечатлительная. То веселая, то грустная. Вообще по идее я - очень большая оптимистка, почти как Наруто из мультика, но иногда впадаю в меланхолию, как сейчас, например. Часто страдаю необдуманными поступками.
Могу сказать что-нибудь, а потом ходить и полгода об этом жалеть.
Но если кто-то попросит помощи, я всегда помогу.

Мои интересы: их много... ну аниме, естественно.... программирование... веб-дизайн.... рисование.... музыка..... музыка(это уже когда сама)..... до недавнего времени - журналистика..... так же - психология... интернет... еще чего-то, сейчас не вспомню.

Ну... вот и все... я надеюсь, мы подружимся.

0

92

Ня,молодец,осилила столько текста...Для ленивого человека даже очень хорошо...Вот я не осилил...Хотя люблю писать полные и содержательные посты...Однако...

Miss Lawliet написал(а):

почти как Наруто из мультика

Ня,всё бы хорошо...Но,мне не нравится слово "Мультик"...Даже противно как-то...А так...Приятно познакомиться...Я довольно дружелюбный(надеюсь все подтвердят)...Довольно общительный...И довольно весёлый...Но в то же время довольно строгий...Но тут,моей строгости места нет,ибо тут я не модер...

0

93

Ziget написал(а):

Ня,всё бы хорошо...Но,мне не нравится слово "Мультик"...

...Это тоже сложно обьяснить  ^_^  Я в курсе, что Наруто - это аниме, более того, я уже 2,5 года как от него фанатею. Но иногда... млин, вы меня запутали)) Взаимно приятно... А текста я столько накатала чисто потому, что у меня настроение такое.... могу горы свернуть и не заметить)) А завтра мне снова будет лень...

0

94

Miss Lawliet
Ня. Классный текст. Люблю людей, которые любят писать)

Ziget написал(а):

Хотя люблю писать полные и содержательные посты...Однако...

Я вот тоже, но ничего не написала.. Может я просто не люблю рассказывать о себе?)

0

95

Miss Lawliet
Интересное био.О боже у мя истёк запас слов.Всё депресия.Я тоже надеюсь,что мы подружимся няяяя ^ ^

0

96

Я учусь на психолога, пишу стихи и рассказы, иногда рисую... Общительная, открытая, стараюсь помогать друзьям, если могу...
Обожаю проводить время с пользой для ума, люблю отдыхать... очень люблю дискуссии...
Очень люблю музыку и хорошие фильмы... в последнее время подсела на аниме и чувствую, что уже пора прощаться с мозгом.
Ну вот вроде и всё...

0

97

Я - человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родилась 2 матрября 1995 г. в тайне от родителей. По гороскопу - стрелец.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни была мужчиной, чтобы понять почему мужчин раздражают женщины.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Моё любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю, что лучший друг девушек «Фотошоп», что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и... не существует.
Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Ягами Лайтом и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - <Перезвони>. Накачала мышцы из Интернета, а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка. Зато я белая ворона среди темных лошадок. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и зню около 80 рифм на слово "батон". Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба" (о___О")
Это всё, что я могу рассказать о себе! ^^

0

98

Как то трудно о себе писать!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!