Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!


Расскажи о себе!!!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Родился я как вы все заметили под знаком Весов-этим я горжусь!!!Учусь играть на эл.гитаре,а второй день подрят...учусь ещё и на ударных играть!!!Катаюсь на сноу и скейтбордах...характер не мягкий и не жёсткий-золотая середина короче!!!Люблю рисовать,петь....жрать,спать,заниматься сексом(ну ананизм ведь тоже секс... :D я прав Зигет?Хочу стать актёром!!!Но театралку бросил после занятия в ней 5 лет,я кстате там был единственным парнем!!!Ненавижу учиться,в школе нет любого предмета!!!!Я жуткий леньтяй,примерно как Шикамару в "Наруто",может даже похлеще...люблю по прикалываться!Я примоленейный-то что думаю,то и говорю,не кого не боюсь,сторонник правды и спроведливости...ещё моя мечта врезать Бреду Питту...вот пока всё,что я хотел написать!!!! :D

0

2

я тоже в театралку ходила,4 года....думала в театральное училище пойду,но связалась с наукой,точнее с экологией,выбрала учебу..не жалею,а опыт не помешал выступать на конференциях,теперь всегда с призовыми местами приезжаю)))

0

3

Naruto
ничего себе характеристика :))
и что ты играешь??

0

4

Naruto написал(а):

ну ананизм ведь тоже секс...  я прав Зигет?

Слушай,а причём тут я?Я вовсе не хочу знать,каким именно сексом ты занимаешься,мне до дрожи противно...Я сча занят,позже может что про ся напишу....И вообще,не приставая ко мне,ты же знаешь,ты меня раздраешь,а такими вопросами,ты меня можешь разозлить,что всем не понравится...А так я мягкий и пушистый...

0

5

Морра
Рок я играю или какую-нить чепуху которую сам соченю...я только начинающий так,что играть особо не умею! :)

0

6

Naruto
соло? или бас?
вопсче - барабаны - дорогое удовольствие :)

0

7

Морра
Соло...меня бас не прикалывает,уж очень однообразно как то...а барабаны вообще супер мне очень понравилось играть на них!!!
А ты чем увлекаешься!?

0

8

wow увлекаюсь

0

9

Морра
Мда...ещё одна девушка которая нравится мне всё больше и больше...да прикольная игра,но я не долго в неё играл..надоела быстро!!!

0

10

"своим существованием ты отрицаешь все законы природы и психологии!" - так мне часто говорит один мой друг,увлекающийся Фрейдом и всем,что с ним связано.Иногда подумаю,и правда...самай милая девочка в мире,доверчивая и немного глупая и самое настоящее исчадье ада!два в одном.компактно,быстро,надежно.
Никого и ничего не боюсь (вообще считаю,что страх - это глупо),вечно скучаю,а сответственно пытаюсь развлечся.если что-то взбредет мне в голову (что-нибудь сумасшедшее,способное поднять мне настроение) я тут же это делаю.не люблю совершать бессмысленные действия,а потому постоянно спорю с учателями.часто сплю на уроках(плохая привычка,от которой я хочу избавиться)...
Люблю стрелять...брат говорить,что стреляю не плохо,но до идиала пока далековато.
"Общение нас спасет!" - думаю я и иду гулять одна  :lol: с людьми схожусь легко,но они часто от меня отворачиваются,потому что не могут понять,но все же таким методом исключения я нашла НАСТОЯЩИХ друзей на всю жизнь.
Обожаю заниматься спортом,а в свободное время чаще всего либо занимаюсь языками,либо смотрю анимэ...
Всегда ищу развлечений и не даю заскучать своим друзьям...

Отредактировано Nia (28-09-2007 21:29:05)

0

11

я тоже люблю стрелять...

0

12

NeKo
а я теперь без оружия не могу.своеобразная ломка началась.так и тянет пострелять каждый день... :D

0

13

у меня есть возможность стрклять каждый день после уроков,но нет времени,что обидно..

0

14

NeKo
Эээх было бы время,то убила бы всех наверно..в первую очередь мать свою!!! :lol:

0

15

очень смешно,вряд ли бы,я бы нашла законный способ

0

16

NeKo
Не ссы нашла бы...ты в военник оденься и типа всё растрел за предательство своей страны...ну не тебя учить,что приписать!! :lol:

0

17

не, такие вещи надо обставлять красиво...
чтоб потом на месте была кровавая каша. и объяснять это надо красиво: например, Гитлер восстал из мертвых и решил взяться за старое... в общем, расстрел царской семьи - дело благородное, но все же...

0

18

Ténèbre
И окажишся в психушке...не поверят ведь=) как ни сторайся...

0

19

я попробую что-нибудь сказать... о себе...
ну во первых, день, в который я родилась - 18 мая... 
во вторых, я часто грустная, иногда придирчивая... а также иногда меня легко разозлить... но тем не менее, вроде я ещё не потеряла уважение... *вроде...*
в третьих... жизнь одарила меня плохой памятью, жалостливым сердцем, и отвращением к религиям, в которых присутсвуют боги...
мой любимый смаил - "....." ... это чтоб вы знали...
моё отношение к чему-то зависит от моего настроения... это, вроде, уже понятно...
я люблю кошек... даже в тот момент, когда одна из их семейства царапнет, или укусит меня, и я шепчу "блин, скотина"..
своей кошки не имею...

0

20

Мэри
Я тоже кошек люблю...но советую тебе смотреть на жизнь более оптимистично.

0

21

Nia а что в моей "биографии" не оптимистичного? я реалист... пессимистично-оптимистичный реалист.. И ДА! КОШКИ РУЛЛЗ! :D

0

22

Мэри
Ага прикольно...иметь дома кошку... :lol: убирать говно за ней по всей квартире...вечно слышать:Мяу,Мяу...бесят кошки!!!Но не коты... :D

0

23

Naruto вроде кошки чистоплотнее... хотя один раз меня уличная укусила... небольно... правда.. :lol: гыгы.. а меня предупреждали..

0

24

Мэри
А она не бешенная была?Жаль что не больно тебе было,я так не играю,так не интересно!!! :P

0

25

Naruto нет, не бешенная... нормальная... больно конечно было.. это я так... если-бы я написала "больно", пришлось бы написать ещё, то что я кошке сказала... :rolleyes:

0

26

Таакс...написать чтоли о себе чтонибудь...вес равно делать особо нечего...хм...не так просто как казалось...ну вообщем я начну!
Я не умею выражать нормально свои мысли...книг мне не писать...все время если пишу что то большое вставляю всякую фигню типо этой которую вы щас читаете...вот щас меня отвлекли в аське,и я сбился с мысли!Но снова вспомнил и пожалуй продолжу...
Живу я в наитупейшем городе...который ужасно ненавижу...единственное что тут хорошего это мои друзья...в частности,лучший друг- Naruto
Нуу больше ниче в этом городе хорошего нет...
Едим дальше,и вы узнаете что мне 18 лет...число вы можете в профиле посмотреть...я не зженат...девушки тоже не имею..да и пока не хочется...люблю проводить время с друзьями...но это реал...
А в нете у меня уже есть жена...которую вы знаете под ником- Тэфф,очень ревнивая...сейчас мы в соре...вообщем это пока все что я хотел вам сказать!

0

27

Light ф принципе 4/5 из твоей биографии уже было понятно...  :D

0

28

Мэри
:lol:  блиин!А я столько писал...вотже...ну ка допиши что мне еще писать не стоит!

0

29

Light так даже не интересно будет... в плане характера можешь не писать... это тоже понятно..
П.С. возможно, это тока для меня так... а для  остальных многое из твоей биографии будет новое....

0

30

Light
Ой..скока нового я о тебе узнал... :lol: да друзья это хорошо!!!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!