Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!


Расскажи о себе!!!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

WermoongRey
Нет,блин,пошла вон^___^....Конечно берём....Нам нужны кавайки,и побольше,особенно мадамские^____^....Давай,читай все 3 флудилки,узнавай нас лучше^_____^...

0

62

Apple ыыы) хм.. создаём эгоисты-тим на этом форуме!
WermoongRey принимаем, принимаем.. только ты пиши слово "аниме", не пиши "анимэ", это не праильно..

0

63

Зигет, абсолютно сгогласен с твоими словами)

0

64

Wind
О,я тут о себе не писал...
Немного о себе:
Со мной редко бывают не согласны..

0

65

Ziget
несогласна с тобой по поводу того, что с тобой редко бывают несогласны!
*шутка.. шутка..*

0

66

Мэри
Хорошая идея... честно... но я не буду участвовать . прости прости прости прости

0

67

Apple ладно, дело твоё..
и не надо столько "прости" подряд... я же умру... =__= да и ктому-же тебе незачто извиняться..

0

68

Ziget
Все, блин, ушла вон... ^_^

На самом деле, мне до кавайки довольно далекоооо...=)

ЗЫ: Блин, успеть за ночь СТОЛьКО нафлудить на одном небольшом форуме при ограниченном количестве народа, это... это... Ребят, да вы круты!=)))

Мэри

Пардон, привычка...=)

0

69

WermoongRey да ладно, ничего.. а за "круты" пасиб, рады стараться =#___^=

0

70

WermoongRey
Няммм единственая вредина тутя я...Не поприветствовала...Велкоме!!!*как всегда с кавайной улыбачкой говорит этё*

0

71

Hinata
может быть ты не поприветствовала потому, что эта тема не для приветствий? #___^'

0

72

да уж спасибо за круты)) но это хорошо или плохо и ты имеешь ввиду что мы все тут флудеры страшные?)

0

73

Ню вы ж приветствуете)

0

74

Hinata я не приветствовал! я лишь принял. две разные вещи!

0

75

WermoongRey
Попрошу заметить,флудеры тут не все^___^...Кто здесь меньше всех пробыл,но больше сообщений тот - истинный флудер....Я тут довольно давно,захожу каждый день...Но это ужас...Я помню 1 день зайти не смог,винда полетела,так они в чате около 8 страниц,и в новом около 3 исписали....У мну глазки выкатились,ибо я читаю всё...Особенно выраженны некоторые флудеры...Хината и Мэри....Хотя видимо их Эйпл догоняет...Но помоему она по темам пишет...Хотя хз хз...Лан прекращаю тож флудить^___^

0

76

Мне не нравится звушание слова "напостить"=))) Потому и "Нафлудили"=)))

Я имела в виду то, что хоть форум и мал, он ОЧЕНь активен, не в пример парее растолстевших ресурсов... И это обалденно радует=)

0

77

но всё таки флуд не правильное слово , разный смысл с напостить))

0

78

WoodY написал(а):

Точно не знаю... но на факультет журналистики и телевидения!

а я на юрфак собираюсь ,эээ,или на биолого-почвенный

0

79

хех, всем привет.
я тут всего один день, решил начать с этой темы.
мысли в голове не держаться, поэтому если что-то сбивчиво и непонятно - эт уж извините.
Многие считают меня добрым и отзывчивым человеком, как можно так глубоко ошибаться?
хм, наверно эт про меня. хотя возможно то, что я скорее пытаюсь злой быть. чтоб некоторые наглые личности на шею не садились.

мне 15, живу в москве, учусь в 548 школе(может есть кто из нее?).
по знаку зодиака весы.
впринципе я  оптимист.  но не люблю улыбаться, что совсем не мешает мне быть полковником Армии #pozitiva#. да..

тетрадь смерти - первое (ну не считая сейлор мун и всего остального, что лет 10 назад по телику показывали) аниме, которое меня заставили (силой!) посмотреть. теперь я благодарна этим людям.

люблю...
люблю сладкое, свою гитару, наташу, мультики, аську и квип, яблоки, животных, историю искусств.
люблю всякую бесполезную сувенирную хрень, ибо я фетишист.
люблю рисовать, слушать музыку, книжки читать, петь. да-да.
люблю, когда я права. люблю командывать.
и еще люблю всевозможные правила (почему здесь они такие короткие?), люблю эти правила сочинять. это не значит, что я их соблюдаю. но, например, флудить гораздо приятней, если это строго-настрого запрещено.
также люблю такой интернет-феномен, как албанцкий. и сам интернет люблю.

хех, некоторые писали, что хотят актерами стать.
я тож хотела лет 7 назад, даж в театралку ходила.
но потом поняла, что в душе я художник.
поэтому в художественном классе учусь.
хотя алгебру, физику, химию я люблю больше.
вобщем в будущем буду либо дизайнером интерьера, либо нанотехнологом.

не люблю...
не люблю оффтоп, а также эти жуткие желтые рожицы, именуемые смайлами (если уж смайлы, то только графические).
не люблю леееень, она мне жизнь портит.
не люблю когда в лицо выпускают сигаретные дым. об асфальт размазать за это могу.
не люблю телефонные разговоры.
не люблю толпы народу (метро утром - это жесть).

боюсь..
полной темноты, феерверков, хлопушек, незнакомых людей, трехлитровых банок, разбитых елочных шариков (стекло тонкое, порезаться серьезно можно).
безумно боюсь сломать пальцы, ибо ломал два раза подряд. вдруг срастуться неправильно...

хех, наверно все. по крайней мере для начала.
и есчо - у меня везде м.р. с ж.р. путаются. эт я пока не определилось. тока пока..
вобщем принимайте новичга.

0

80

Kuo написал(а):

не люблю леееень,

я ее тоже терпеть не могу,пытаюсь бороться с ней,но блин мало получается..

0

81

NeKo, говорю же жизнь поганит. вместо великих дел перед теликом валяюсь..

0

82

))ая перед компом торчу..интернет он заманивает..блин,мне же к олимпиадам готовится..еще школа,да и экзамены..мля..

0

83

единственный способ спастись от интернета - перерезать кабель. а это уже сродни самоубийству...

0

84

да уж,к тому же нет нужен часто очень не только в целях посидеть,побездельничать..

0

85

Kuo
даа, это точно хДД

0

86

Хех...А мне лень жить правильным образом,(относительно того,как я хочу жить) помогает...Кстати,недавно по телевизору Михаила Задорного показывали(Представьте себе....Да-да),и он выдал(выше было указано)...

Молодёжь придумала новый метод самоубийства...Перерезать(Жесты руками) кабель от Интернета...

0

87

Ziget, смотрел? мне больше шутка про политические партии и скот понравилась.

0

88

Kuo написал(а):

я фетишист

Я тожее!!!!!!  *опняло*

Правда ещё я такой отвратительный человек со спорящей (это дико) страстью.. Правда теперь это немного влилось в мои обожаемы Дебаты.. Как же я без них *Счастливая Улибко*

+1

89

Apple, тоже фетишист? ня-ня-ня! ты с каких вещей тащишься?

0

90

Больше всего, конечно, с униформы и кукл.. а вообще то много с чего.. каких то приятных мелочей.. няяя ^__^

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!