Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!


Расскажи о себе!!!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Я здесь недавно. Пока из вас никого не знаю, кроме Наруто, и вот решила рассказать о себе :)
Мне 22, сейчас я работаю, закончила институт про специальности инженер-системотехник, хотя работаю менеджером.
Я оптимистка, люблю улыбатся, легко схожусь с людьми, люблю сладкое.
Сейчас жуву со своим парнем, которго очень сильно люблю, недавно мы взяли котенка, он очень прикольный хотя и кусается.
Люблю WoW, рисовать, слушать музыку (мой парень музыкант, люблю когда он играет на гитаре), еще люблю вязать, вышивать и шить :)
Смотрю аниме, посмотрела не много, но все что смотрела супер. Очень люблю аниме Наруто, особенно хинаточку, она просто лапочка.
Не люблю когда нахожусь в подвешенном состоянии, т.е. когда есть нерешенные проблемы.
Не люблю лож, почти всегда говорю что думаю, бывают проблемы с друзьями из-за этого, но они меня очень любят и поэтому все норм.
Очень люблю сматреть романтические фильмы почти всегда плачу в конце, потому что очень трогательно.
Еще люблю книжки о Гарри Поттере.
Ну вроде бы все :)

0

32

HyuggaHinata
Супер...вот только котят и вообще род кошачьих я недолюбливаю...наверно потому что от них волос много и воняют они.. :D
Круто ,что парень играет на гитаре...я вот на своей эл.гитаре недавно сочинил мелодию...длительностью одну минуту...немного,но мне нравится...не всегда много это хорошо!!! :)

0

33

ДРАСЬТЕ!!!
Меня зовут Антон. Мне 17 лет. Живу в мухосранске под названием Пыть - Ях (дыра дырой)
Учусь в 11 классе. Всё достало, хочу в Москву!!!
Чем я увлекаюсь? Ну... я люблю сочинять песни и музыку!!! люблю слушать музыку... гулять с друзьями!
КстатиLight
Naruto и limp мои старые и хорошие друзья!
Если что интересно, спрашивайте!

0

34

WoodY написал(а):

Если что интересно, спрашивайте

сам напросился=)

WoodY написал(а):

хочу в Москву

чё ты там забыл?

WoodY написал(а):

КстатиLight
Naruto и limp мои старые и хорошие друзья!

вы - секта?

WoodY написал(а):

Пыть - Ях

далеко от Питера?

0

35

хех..а я  не могу без вопросов писать)

0

36

Пыть - Ях от Питера очень далеко!!!

NakktaKos А если существует 3 отличных друга, которые дружат с самого детства, это не значит что они секта!!! и всетаки мы не секта!!!
А я просто хочу в МОСКВУ!!!!

0

37

Ник: limp
Имя: Санёк Путин
взято с моей аськи:

Домашний адрес: Джэксонвиль
    Телефон: Х*ён
    Факс: Х*якс
    Сотовый: Х*ётовый
Рабочий адрес: Пыть-Ях
Возраст: 17
О себе:
Любимая группа: LIMP BIZKIT
так же слушаю: KoRn, Slipknot, P.O.D., EXPEREMENT, Guano Apes, Nirvana, Foo Fighters, Metallica, Stone Sour, Cold, Puddle Of Mudd, Disturbed, Sevendust, Burn Season, Ill Nino, Bullet for My Valen
и русского: Сектор Газа и Слот.
любимые фильмы: 10е королевство, Рокки, Американская история ИКС, Звёздные войны 1-6, Хулиганы.
мультики: Симпсоны...
Анимэ: Гайвер, Naruto

0

38

Вуди так приежай ко мне)))ГыЫыЫыЫыыыы

0

39

да ну Москва гон а не город.

0

40

HyuggaHinata
мадам, вы мне симпатичны как человек  :friends:

0

41

ээххх,Москва-говнянск,где я собираюсь учиться...

0

42

Hinata написал(а):

Вуди так приежай ко мне)))ГыЫыЫыЫыыыы

а ты из Москвы?

NeKo написал(а):

ээххх,Москва-говнянск,где я собираюсь учиться...

Я не понял москва говнянск? или говнянск где учиться собираешься?

0

43

Ага я с Москвы ыыы

0

44

Через годик значит узнаемся)))

0

45

Оууу ин Москва будешь?)))

0

46

Ес ай ду)))
Через год еду учиться в Москву!

0

47

оууу...Куда поступаешь?

0

48

Точно не знаю... но на факультет журналистики и телевидения!

0

49

оууу крута,молодец)))

0

50

Спасибо!
Так что приютишь?)

0

51

Куда ж я денусь,конечно)))

0

52

я псих

0

53

Первый наХ)))

0

54

Да ну Саю...Ты не псих)))Психи в каком та смысле замкнуты,а ты такая лапа,уж тя знаю уже мноогоо лет)))Лююю тя бэст фрэнд)))

0

55

СПАСИБО

0

56

саюки не то, чтобы ты псих, всё зависит от обстоятельств и сложившейся ситуации #__^
Так что ты не всегда псих, тоесть не совсем псих #__<

0

57

Помоему все мы немного психи.
вот блин... девочки. я опять вам поражаюсь... все вопросы только лично в аську)

коротко обо мне:  я сластёна))

0

58

мм... коротко обо мне:
эгоистичный кавай

0

59

да я тоже эгоист)) поэтому ставлю ещё один плюсик мэри как себе подобной)

0

60

А я только что пришла и методично перечитываю форум=)) В реале из вас не знаю никого, но заочно, можно сказать, уже знакомы=)

18 лет, полу мадамского, хотя по внешнему виду не скажешь ни о возрасте, ни об этом самом, мадамском... Сейчас живу/учусь в Китае, учу китайский с прицелом на японский. Увлекаюсь всем тем, чем может увлекаться любой ролевик, в том числе анимэ, музыка, этника, рисование и прочая и прочая...
Принимаете?=)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Расскажи о себе!!!