Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Yotsuba


Yotsuba

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну чтож...кто что думает об этой компании ??(надеюсь вы хоть помните что это такое?)

0

2

Мои мысли таковы-это организация в принципе не отличается от других...кроме того,что один из них владелец ТС,посмотрите ещё раз эту серию и будет сразу понятно,что он вёл себя не осторожно(владелец ТС)...всё время твердил о смерти,только он настойчиво говорил,что кто-то умрёт,тем более такая любовь к Мисе...он наверно не умнее Мацуды,раз так себя вёл...а Мацуде + за то,что не фанат Мисы,а поклонник Саю... :)

0

3

Хех)
МАТСУ ВАПЩЕ НЯЯЯЯЯЯ!!! СУГОЙ.....ю Я ЕГО ОБожаю)
Хех.. в Ётсуба симпотишные были..вот в Аниме все йотсубовцы умерли в одном месте от остановки сердца и в одно время... а Вот  в удалённых сценах или переделанных сценах (всем смотреть обязательно!!!)
Они умерли все по разному и отдельно

0

4

а где посмотреть удаенные сцены?

0

5

Пташка
э. на Йотубе...

0

6

Вообще, Кира из Йотсубы(не помню имя), похоже, единственный нормальный мужик а аниме)))Пока все этим мальчики ораторствовали о новом мире, справедливости и иже с ними он тупо хотел денег и баб))А это нормальные жизненные приоритеты обывателя)))

0

7

Poison`a
Зато он был достаточно туп, чтобы поверить в бред Матсуды и не убить его. Тем более на мой взгляд самый нормальный мужчина это был Айзава..

0

8

Мне, как не странно( :) ) понравился Намикава - кажется, он был хорошим игроком и умел трезво оценить ситуацию...

0

9

Apple
Так он и не поверил. Он записал Матсуду, но ведь имя-то было фальшивое...
LойSо
да, за Намикаву даже как-то обидно... ему-то это вообще не нравилось...

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Yotsuba