Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Поздравления с Днем рожденья


Поздравления с Днем рожденья

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Akane
Смотри головой не ударься.....

Я смотри на эту тему и не понимаю...туда ли я попал....начилось с поздравления,а кончилось стёбными пожеланиями и обсуждение моего ума!!!! :lol:

0

32

Воть...Поздравляю тебя с днюфкой...Желаю что бы у тебя было усё что ты сам хочешь...Буськаюю :)

0

33

Ми тож поздравляет...
вообщем, Наруто, всего тебе наилучшего от меня,и всего, чего сам захочешь!(а это дадут другие..)
И проживи стока, скока хочешь, ибо такие люди должны жить!  :D  ^_^

0

34

Наруто-кун...Поздравляю с днюхой,желаю счастья,любви и всего всего всего...Ибо без "всего всего всего",не будет,ни счастья,ни любви:))...А так удачно отметить,хотя возможно,когда ты будешь это читать,"отметившим" уже будешь^^...А насчёт ума...Не знаю,подрос на год ты умом или нет,но хотелось бы,чтобы ты в жизни на год продвинулся...Желаю...Продвинуться...

0

35

Наруто мы с Мисой выпили за твой здоровье!!! :)

0

36

Hinata
Пишу тебе первой ибо девушка моя ты....спасибо котёнок...люблю тебя!!!
Ziget
Пишу вторым потому что хоть на все споры уважаю...спасибо тебе,я сам надеюсь,что подрос,но этого не ощущаю....мой км остался на уровне тупого блондина!:lol:
Мэри
Извени,что пишу последней,не обижайся ты милая,даже очень...ценю люблю(как друга) и спасибо!

0

37

Naruto, йа тебя конечно почти не знаю, но чувство юмора у тебя есть, так что желаю тебе его никогда не терять...ну и халявы тебе, наверно, побольше :D , всегда и во всём

0

38

NakktaKos
Ты просто оригенален...правда,ещё ни кто мне халявы не жела...спасибо...признателен,что даже тебе не составило труда меня поздравить! :)

0

39

Naruto
поздравляю с прощедшим..не буду выпендриваться и скажу следующее:вообщем,желаю тебе того,что ты сам себе бы пожелал,добивался всего и жил счастливо,весело...ну с днем рождения короче...

0

40

NeKo
Спасибо...мне очень приятно!!! :)

0

41

не за что.хаппи без дей

0

42

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ЛЕКС ПОЗДРАВИЛА МЕНЯ ПО АСЬКЕ С ДНЁМ РОЖДНИЕМ!!! :)

0

43

Naruto С прошедшей денюхой!!!))) Хорошо погудели)

0

44

Кира Р поздравляю тебя!!!!!!Всего всего тебе :P

0

45

KiRa_R Хоть мы с тобой и не знакомы особо...но все же с денюхой тебя=) Надеюсь весело отмечаешь...

0

46

Лимп поздравляю тебя!!!Здоровья и счастья тебе))) :)

0

47

ОО... сегодня днюффка у Лимпа? мои поздравления! Короче, всего наилучшего тебе в этот замечательный день! ;)  :D

0

48

С днём рождения!!!Желаю здоровья и счастья!!!! ;)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Поздравления с Днем рожденья