Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Поздравления с Днем рожденья


Поздравления с Днем рожденья

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Оооо крута снова всё на своих местах,а у меня вчера днюшка была...

0

2

хапи без дей ту ю!!!

0

3

Спасибки :)

0

4

Hinata
Поздравляю,с прошедшим,желаю....Желаю...ПРОСТО ЖЕЛАЮ!
А так по секрету:
Желаю счастья,любви(если такова ещё не нашлась),учёбы,денег,и всего чего нет у меня(то есть всего,что только есть^^)...

0

5

Спасибки,мило ^_^

0

6

расти большая и не болей,вот.

Отредактировано NeKo (13-09-2007 20:11:19)

0

7

Спасибочкии :P

0

8

не за што))

0

9

Hinata
Присоединяюсь к поздровлениям=) Взрослеешь...

0

10

Хааа дяя,спасибки :) Очень приятно,хорошо что насвете есть такие люди... :P Люблю вас!!!

0

11

мы тя тоже :D

0

12

Hinata
Не учто кто-то может полюбить изверга,само исчадие Ада?У меня сердце,колит всех,как осколок льда,однако оно пылает,как у Демона...И всё таки я доволен,что могу хоть и не в реале,но  на форуме,комуто подарить,частичку,счастия!Вот мой подарок тебе на День Рождения,так как больше я тебе ничего подарить не могу....

0

13

Спасибки,мне нравится

0

14

Hinata
Лучше поздно,чем никогда...присоединяюсь ко всем...с днём рождения!!! :)

0

15

:) Спасибо тебе

0

16

Дорогой Woody поздравляю тебя желаююю всё что ты сам хочешь!!!!!  Расти большимм Гыыы :) :P

0

17

Woody Также поздраффляю! От всей души.. Вообщем желаю: Радости, счастья, удачи, хороших друзей (чтоб их было многа), денег и всего-всего что тебе хотетьса! С днюффкой!  :D

0

18

Woody
Сам знаешь дружище...девчёнок,денег и верных друзей как я и Лайт...С днём рождения тебя!!!!! :)

0

19

Woody Нууу только тут я тебя и не поздравлял!=)
С днем рожденья дружбан....подключай скорей безлемитку и зависай с нами на форуме...

0

20

Naruto
С днем рождения,Сережка!=))
Желаю найти то,что ищешь и не потерять то,что уже нашел!
Проживи жизнь так,чтобы там-на небе-все офигели,и оставили тебя тут по дольше!
Бери,отдавай,твори,сияй,люби!!
Удачки!)))

0

21

Naruto
:lol:  Даа!Еще раз с денюхой тебя гавнюк!Желаю тебе много не желать!Желай мало и желания сбудутся!  :lol:

0

22

:P Akane
Спасибо...прям чуть не до слёз...мне понравилось!!!
Лайт
Хлип-хлип...спасибо дружище...я тебя люблю!!! :lol:

0

23

Naruto
:D  Пожалуйста гомик долбанный!

0

24

как его бишь... ах да, точно.
Поздравляю с Днем Рождения, желаю, чтоб ты стал старше на год только мозгами, но чтобы это уж никак не отразилось на тебе внешне. Еще желаю удачи и творческих успехов.
вот.

0

25

:lol: Ténèbre
Спасибо...воть про мозги ты конечно загнула...я ж блондин..мне не суждено умом рости!!! :D
Light
Гомик говоришь...заткнись моя любовь к тебе как к другу...ты мне как парень совсем не нравишься!!!! :lol:

0

26

Naruto
не за что,дружочек!)))Зажигай!))

Light
пфф....какой ты добрый)))

0

27

Ténèbre написал(а):

желаю, чтоб ты стал старше на год

:lol:  Я уж подумал что ты ему еще год жизни желаешь...и типа хватит с тебя...и так нехило пожил...
Naruto
А раз ты вот такой вот вредный!Я желаю тебе дожить до 160 лет!Чтоб был старичком тупорылым...ниче не мог,но все равно жил! :P

0

28

Akane
Не сомневайся зажгу как следует...
Light
Сразу видно лучший друг желает... :lol: а ты тогда живи ещё дольше,может красивше станешь.... :lol:

0

29

Light написал(а):

Я уж подумал что ты ему еще год жизни желаешь...и типа хватит с тебя...и так нехило пожил...

да уж, без Ваших комментариев я не переживу... знаете, мне не охота выслушивать за каждую свою фразу.

0

30

Light
Naruto
Вас обоих в цитатник!=)))
просто "поцталом" от вас)))) :lol:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Поздравления с Днем рожденья