Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Подпись и другое...


Подпись и другое...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можете сделать,заказ на подпись в виде вашего ника в Гот. шрифте...

0

2

Итак,работы которые я уже делал,только не сюда,а на другой форум....

0

3

Итак,а теперь,так как собственно заказов небыло я сделаю каждого ника,по 4 вида(возможно меньше если не понравится)...
Итак первая,под мой Адский взгляд падает, NeKo...Я Изверг!:
P.S. Использовать ресурс,можешь как хочешь...Желательно,сказать все критики,чтобы учёл на будующее...
P.S.S.Я не знаю что тебе нравится,так как похожих стиля тока два:второй и четвёртый.Остальные разные.На вкус,и цвет товарища нет.Размеры,так же могу изменить,только скажи...

Отредактировано Ziget (11-09-2007 17:59:11)

0

4

почему адский?счас поцарапую,мяуу. а так спасибо,очень приятно))

0

5

NeKo
Ты увидела,то что я могу сделать,заказ не появился?Типо написать NeKo ForeVeR 1 или 2 стилем допустим,мне это сделать как вда пальца....А так мне очень приятно,что Ты оценила мою работёнку...

Делайте ЗАКАЗ!

0

6

Ziget
ой клас....я хочу!!!!!! напиши мой ник.... шрифтом как на 3 картинке...только розовым=)))))))))))))))))))))))))

0

7

N@din=))*
Оки...Если что,говори,мне всё равно целыми днями делать нечего...Так что любые притензии - исправлю...
1.Jpeg
2.Gif

+1

8

Ziget
пасибки=)

0

9

ах да... ставлю за такое плюсик=))))

0

10

N@din=))*
Точно нравится?...Просто могу изменить как угодно...Допустим убрать скобки и тому подобное...Просто ты сказала "Ник" а у тебя ник такой...

0

11

Ziget
ну можно б было подрисовать гдето сбоку сердечки.... но веть ты ето делаеш какимто ненаю каким шрифтом..... А сердечки уже рисовать надо=) можеш??? :rolleyes:

0

12

N@din=))*
Не,это уже своими руками =_=...Там такого нет..

0

13

Интересуетесь 3D графикай? могу помоч=))) (всмысле комуто чтото сделать)))

0

14

N@din=))*, здорово! )))) мне оч нравится!

0

15

КЛАААС!ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУ!!!

0

16

Кавайно-пушистое создание с глазами как у Эля (ну почти)... Это же паучок, я не путаю?

+1

17

LойSо
совершенно верно=))))

0

18


вай...как прикольно=))

0

19

Ari-sama
рада что понравилось=)

0

20

Всех с пасхай! ХВ=)

0

21

П. С.:это не кортинка из нета а моё "твАтьчество"

0

22

Ziget
Привет, а можешь мой ник написать? только черными буквами на белом фоне... заранее спасибо...

0

23

мона мну картинку,чёрным на розовом???

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Фан-Арт » Подпись и другое...