Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Безусловно моя первая манга...с S.K. все начиналось....не увидь я Shaman King по Fox Kids врядли бы я вообще создал этот форум...и этот сайт..и вообщем всех вас я бы не знал...
Насчет манги...она в сотню раз лучше аниме...её даже не дорисовали...зачем было спрашивается делать аниме...тем более такое убогое...

0

2

Блин,никак времени,нету дочитать...Скажу по правде,это тоже моё первое аниме,но тогда я им не увлекался...После чего,подфанател,и лазил по форумам,и наткнулся на слово "Манга"...Тогда я ещё не знал что это....Но нашёл...Жалко,но времени дочитать,всё время не хватает,вроде бы хочу...Да не тут то было...Я прочитал 207 глав(на то время,это всё что было) ну а потом,опа увлёкся,аниме и тд...Хммм ща могу скачать,очень далеко,но говорю времени нет...Жалко...А теперь по Манге...Суппер,в тысячу раз лучше Аниме...Во первых...Первоначально,всё было расчитано на "детей" 14-17 а то и больше лет...Как я слышал,Японцы,сделали,глупо аниме,но там не было цензуры...А Амереканцы,фигак фигак,опа и сделали аниме на детей(!) 9-12 лет...Во первых,убрали всю кровь...Это уже не то...Ну и всякая глупая цензура,вроде, был момент,я читал,что они(ребята) затаскивают Рена,Все вместе,в бассейн,а он держится за косяк,и крутится,его Задни*а...Убрали все обзывательства...Ну и тд...А манга...Суппер!Я реально когда читал был доволен,никак не пойму,смысл,был добавлять этих девок,Шарону херону и тд...

Свернутый текст

Хех,особенно меня поразило,так как это было только начало,когда Рен,убил Экзаменатора...Я был с улыбкой,до ушей...Не ожидал...
В аниме про,это сказано было,но чтоб показать как....

0

3

Ziget
А я им серьезно увлекся...у меня даже сейчас есть диск (C,D,И Shaman King) на 20 гигов...
Что там творилось...это вообще не передать!Но эт наверно лучше в теме аниме пообсуждать...(пойду создам)
А насчет манги...её там дальше не плонируют выпускать?А то кончается она довольно интересно...

0

4

По идее всего 32 тома...Если будет Shaman king 2....
P.S. я не про просто фунбари но ута...Кстати,есть ссылки..На качественный перевод с 1 до 19 тома...И на менее качественный(есть ошибки,опечатки)с 8 до 32 тома...

Отредактировано Ziget (11-09-2007 19:04:30)

0

5

SK и моя первая манга. А вот анимэ не первое - первое было Кеншин (гомен).
Читала запоями, на сколько позволял инет, вернее скачка глав))
Ну, наверное, именно с с SK и начались мои поползновения по манге и уже сознательно увлечься анимэ :)

0

6

А я мангу вообще не люблю...прочитал я за всю свою жизь кусочек из Death Note,когда Рем Л убила...подумал я всё это ху*ня обиделся и стало не интересно смотреть в итоге анимэ,вот по этому теперь не читаю манги!!!! :)

0

7

Naruto
Нууу...Ты даёшь...Зря ты так...Во первых не по теме,мы тут не про DN,но всё же,хочу сказать...Манга намного интересней...Ибо в аниме,много не показано...

0

8

Ziget ты веселый человек!!! Всем своё мнение навязываешь!!! "Эту группу ты не знаешь, да как ты можешь???("
"Манга интересней", короче..................................................... КАК САМ?) не хочу обсуждать это ты не поймёшь ничего!!!
Нафлудил и что????

Что касается SK что аниме что манга ПРИКОЛЬНЫЕ!!!

0

9

тоже моя первая манга.
вообще мне очень понравилось, но с DN сравнивать даже не стоит...

0

10

Я как-то читал... с 67-й главы вроде по 101-ю или где-то так...

0

11

.alternativecherry. написал(а):

с DN сравнивать даже не стоит...

Лучше вообще ничего не  с чем не сравнивать..

0

12

.alternativecherry. написал(а):

с DN сравнивать даже не стоит...

Это просто слишком разные вещи

0

13

просто если всё, что есть сравнивать с ТС, то можно свихнуться.))

0

14

м, это да.

0

15

Я первый сезон читала!!!  ^^

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Манга » Shaman King