Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Меня фильм разочаровал....я жутко разочаровалась в созданном ими Лайте...бррр....а моя подруга этот фильм обожает и от Рюзаки тащится

0

32

Ожидала лучшего. Но в конце мне больше понравилось, там Л хотя бы умер не зря! :'(

0

33

Не пойму почему большинству не понравилось.(( Я этот фильм обожаю. (Вернее целых 3). Зато живие люди играют а не нарисованные) ^^

0

34

Ishida Uryuu написал(а):

Зато живие люди играют а не нарисованные)

Это конечно плюс.

0

35

Alira_D написал(а):

Меня фильм разочаровал....я жутко разочаровалась в созданном ими Лайте...бррр....

Согласна. Такие же впечатления. Я, правда, была  ещё и оскорблена таким нелепым варварским породием на столь гениальный шедевр. Фильм не только исказил всю суть, но и герои вышли какими-то дегенератами. Мало того, что L получился совсем как ребёнок (в эпизоде, когда он появился со своим " L - desu", думала, что Ягами-сан скажет: "Мальчик, позови своего папу"), так ещё и Кира-Лайт окончательно отупел и стал писать в тетради где попало. Даже моё безграничное призрение и нелюбовь к его персоне взбунтовались против такой несправедливости. Если в манге и анимэ друг другу противостояли два гения, два достойнейших противника, то здесь один - воспитанник детского сада пытается словить другого - малодушного, но самоуверенного придурка. К тому же национальность Ватари и Супер-Мега-Детектива не совпадают с мангой. А что это за леди, на первой встречи с представителями японской полиции?! Про несоответствие событий( и не их одних) я  молчу. Не, фильм получился катострофический! Характеры персонажей, их личности отражаются в "полнометражке", как в кривом треснувшем на миллиарды фрагментов зеркале. Фильм вышел ничуть не эмоциональный. Совсем не эмоциональный! А игра актёров? Ой, какая к чёрту игра - её вообще нет! Ощущение, что нахватали первых попавшихся людей, отдалённо напоминающих героев "DN", которые когда-то, где-то краешком уха, возможно, слышали о своих персонажах. Господи, это и фильмом то назвать нельзя!
Извините, за резкую критику и выражения, но таковы мои впечатления об ЭТОМ. Ещё раз, извините.
P.S.: Да, а форум и правда медленно мрёт. Интересно, Ziget сюда хоть иногда заглядывает?

Отредактировано mimi-chan (05-09-2008 20:55:39)

0

36

А мне все части тетради смерти очень понравились!! Но аниме лучше!!)) :cool:

0

37

по моему мульт и фильм нельзя сравнивать. это, скажем так, две разных истории...
ибо если уж на то пошло- и манга, и сериал, и авашка имеют много различий...
это не экранизация аниме, это экранизация истории...
вот 3 фильм действительно не стоило снимать.......

0

38

Всё таки фильм полный бред! Могли и лучше! Но не смогли. Эх! Бюджет,а на счёт 3 фильма согласен. Не стоило снимать! Веть DN держится за Лайтаа не за Л!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Death Note