Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Недавно начал смотреть сееё творение...если честно очень раздрожает...Лайта вообще придурком сделали...так его и не досмотрел...потеря времени

0

2

Light
Ты прав! Самый нормальный там, и то не то, это Рюудзаки! мне все удалось посмотреть! Еще радует , что Лайта психом, как в аниме в конце не сделали м Миса-Миса жива!!!

0

3

Хех, ну да. Из фильма убрали напряжение, некоторую мрачность, которые была в аниме, превратив фильм во что-то странное. Но в принципе, персы там кавайные ^_^

0

4

Laito  Миса же так и так умрет...через год после смерти Лайта.и все из-за сделок с Шинигами...

0

5

Nia Да..мне её даже не жалко..тупая чё скажешь!

0

6

что точно,то точно)) :D

0

7

NeKo Какая ты всё-таки злая вампирша...мне страшно.... :swoon:

0

8

бу... :D

0

9

Сама ты бу :) ,я тя уже не боюсь...я вот Лайту скажу твоё имя и всё...помрёш ты...правдаLight?

0

10

гы гы гы не дождешься. :P

0

11

NeKo Да наверно ты права...Лайт не отвечает,значит он мне не поможет!!!Нет у меня друзей...как я оденок :sorry:

0

12

не ной так и быть пугать не буду...

0

13

Насчёт фильма,а там типо две части или два разных фильма?Ну типа как мувики или дополнение?Просто хочу посмотреть как две части,а если это мувики смотреть не буду!!! :)

0

14

посмотрела фильм...честно говоря первый лучше второго.Лайт действительно придурок!он никогда бы не открыл тетрадь смерти в толпе народа,как он сделал в кино!ну ведь бред!Рюзаки похож на психа,сбежавщего из петельни,но он хотя бы похож на персонажа анимэ,а Лайт вообще никак не похож.но вообщем 1ый фильм тянет на твердое 4 с минусом,а второму я не посталю больше 3.в первом фильме актеры даже играли лучше,чем во втором.в общем общее впечатление - терпимо.

0

15

АААААААААААААА мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!

Свернутый текст

0

16

я уже говорила и скажу ещё раз что кино мне не нравится... испортили Лайта своим японцем просто..фуу.(
А рюука - комп.графикой
а из мисы Брюнетко - как из меня Китайский Балерун!

0

17

Я уверен, что для такого фаната аниме, фильм действительно неудачен...
Ноя просто любитель и мне фильм очень понравился. А Рюук на мой взгляд, сделан довольно пррикольно!!!
Я не как вы я не замечал в фильме чего-то не с хажего с Аниме или м ангой, а просто наслаждался им!!!
ВОТ я ЗАГНАЛ!!!

0

18

там в принцыпе сделано достаточно качественно ( я это заметила со 2ого раза))

Но мне фильм реально не понравился..там много ляпов о_О

0

19

Например!!!

0

20

ну пример то как некрасиво этот японец пишет такие пальцы
ну извините да мне важно о_О

0

21

Да ладно\. \
Я ещё в начале сказал\. это нормально что у такой фанатки такие запросы, тебе не понравился фильм? Это не страшно... на вкус и цвет, как известно, товарищей нет!!!

0

22

а где посмотреть можно?

0

23

Пташка
Скачай с торентов...пока нигде его нет...когданибудь я залью его на сайт,но это в далеком будущем будет...

А вообще меня фильм с самого начала пробесил...где в баре на Лайта какойто чел нарвался...такаааая тупость....

0

24

А ты смотрел?

0

25

Аниме мне понравилсоь намного больше чем фильм....както мне скучно быоло его смотреть. А вот Рюук как был прикольным так и сотался им)

0

26

Light написал(а):

какойто чел нарвался

Да.. вместо Лайта, который дико спокойно и благородно себя ведёт они сделали Лайтини - Зашуганного подростка, который решил отомстить..)

0

27

Фильм - ФУФЛО. ПОЛНАЯ ЛАЖА! :x

0

28

Не суди слишком жестоко

0

29

Не буду. Это лишь ИМХО

0

30

А кстати почему ты так думаешь? Мне фильм тоже не нравится, но всё таки до полной лажи как-то не дошло, ибо понятие относительное слишком))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Кино » Death Note