Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Такада


Такада

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

2-я девушка Лайта?

0

2

жалко..минута молчания...

0

3

Я как вижу,уже 2-ой час молчания,был,так что она больше не заслужила!Почему за детей,или за когонить 1 минута а занеё 2 часа?
А так жалко,девчонку...Эхх...Ещё минутку плиииз...Хорошая была...За Киру...За Лайта,и умерла за него...

0

4

мне прям плакать хотелось,когда она в фургоне сидела и говорила по телефону с Лайтом,а через некоторое время сгорела..

0

5

Даа...жесть..она навернека надеялась что Лайт её спасет...отмажет...

0

6

Такаду мне не жалко только по тому,что ей нравился Лайт-Кира т.е. преступник,а значит она просто все свои грехи замалила смертью...судьба у неё такая значит была...хотя нет...её судьбой занимался Лайт...

0

7

Ммммм нусь мне она не нравится,потому что Лайта отбирала у Мисы,я считаю,что Лайт только для Мисы)))

0

8

Несмотря на то что её вроде как умной изобразили некакая она не умная. и вообще мне не жалк её было десу! потому что сама виновата десу!

0

9

Мдеее"Лайтттт спаси меня"ну я вообще думала,что она умнее будет и не поверит ему...

0

10

Ну какая девушка не поверит Лайту?)

0

11

Ну я представила эту ситуацию всё же скорее всего я бы Лайту не поверила,ведь ему любая девушка могла понадобиться ради выгоды...

0

12

А я так не думаю, думаю и ты бы поверила.

0

13

Мммм не скорее я не наивная...

0

14

Я думая Такада тоже не наивная. просто лайт умеет затронуть в разговоре именно то что нужно

0

15

Не согласилось ещё,потому что знаю,что у него Миса)))

0

16

так Такаа тоже знала , но Лпайт  всё грамотно ей разьяснил

0

17

Я знаю,но просто Такада совсем Лайту не подходит,самая лучшая пара Миса и Лайт)))

0

18

Hinata
я думаю вообще Лайту сложно девушку найти подходящую)) но Миса его сама нашла)

0

19

жалко конечно, но такада сама виновата. не надо было у мисы лайта отбивать.

0

20

А она вообще то не отбивала, по твоим словам можно подумать, что ревнивая и разъярённая Миса её убила)

(Миса бы сама покончила с жизнью...)))

С кажем так, сама была так виновата, что построила себе такую Иллюзию на словах Лайта и очень глупо и опрометчиво повелась..) *жутко захотела написать Фанфик про Такаду*

0

21

Apple, хорошее у тебя желание..

0

22

Kuo
а почему хорошее? *____*

0

23

Apple, ну, когда человеку хочется писать - это ведь хорошо.

0

24

Kuo
наверное.. Но я всегда боюсь показывать, что пишу, так что не кому от этого не горячо и не холодно..

0

25

Naruto написал(а):

Такаду мне не жалко только по тому,что ей нравился Лайт-Кира т.е. преступник,а значит она просто все свои грехи замалила смертью...судьба у неё такая значит была...хотя нет...её судьбой занимался Лайт...

Согласна... Не понравилась она мне... Но Лайт с ней жестоко поступил... как ни как она ему доверяла...

0

26

Не была любимым персонажем, но когда погибла в фургоне ее было очень жаль. Лайт  поступил гадко и это еще мягко сказано.

Kuo написал(а):

жалко конечно, но такада сама виновата. не надо было у мисы лайта отбивать.

Лайт обеих девушек водил за нос. Мисе предложил жить вдвоем, Такаде сказал, что любит ее, а не Мису

0

27

Ziget написал(а):

А так жалко,девчонку...Эхх...Ещё минутку плиииз...Хорошая была...За Киру...За Лайта,и умерла за него...

*вытер слёзы* Симпотичнее Мисы была!

Light написал(а):

Даа...жесть..она навернека надеялась что Лайт её спасет...отмажет...

Зря думала!

Apple написал(а):

Несмотря на то что её вроде как умной изобразили некакая она не умная. и вообще мне не жалк её было десу! потому что сама виновата десу!

она умная. На провокацию Мисы не повелась!

Hinata написал(а):

Лайтттт спаси меня

Что то не слышал я этого!

Apple написал(а):

С кажем так, сама была так виновата, что построила себе такую Иллюзию на словах Лайта и очень глупо и опрометчиво повелась..) *жутко захотела написать Фанфик про Такаду*

уже написал! :rofl:

Граф написал(а):

Но Лайт с ней жестоко поступил... как ни как она ему доверяла...

Ну жертвы всегда нужны!

Мисора Наоми написал(а):

Не была любимым персонажем, но когда погибла в фургоне ее было очень жаль. Лайт  поступил гадко и это еще мягко сказано.

Ой как жестоко! :canthearyou:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Такада