Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Сбои на форуме!


Сбои на форуме!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня произошол такой глюк- Сообщение Hinat'ы удваивались.
Если такое еще раз произойдет,ни в коем случае не удаляйти свои сообщения,и попробуйте в профиле изменить-
Приватность- и выбрать уровень безопасности-средний,или низкий... так же почистите кеш и желательно обновите браузер...
Но скорей всего это проблемы на сервере mbb...так что просто подождтье...или попробуйте перезайти!

0

2

Блиннн ну опять оххх

0

3

Hinata
Попробуй перезойти...а лучше комп перезагрузить=)

0

4

Нууу всё равно они двойные я всё сделала по твоей инструкции ничё не выходит... :(

0

5

ЛАЙТ ЛАЙТ ЛАЙТ СПАСАЙ!!! :(

0

6

Ни кто не отвечает... :(

0

7

Hinata
Немогу пока...пытаюсь=)

0

8

Да,спасибо :)

0

9

Hinata
Ответь пожалуйста,какой у тебя браузер??И желательно с версией... посмотреть можно тут- справка- о программе- версия...

0

10

Сейчас...

0

11

Жду...

0

12

Internet explorer 7 версия

0

13

Hinata
Попробуй настройки все сбросить...т.е. по умолчанию все поставь...умеешь?

0

14

Так Hinata-тян Я не уверен что поможет,но меня попросили тебе сказать....
Короч...Жмёшь сервис===>Свойства обозревателя====> там выбираешь "Дополнительно===> востановить доп. параметры...
Я вообще немог зайти на Форум неделю,так сделал,всё получилось,тока вуан(1) проблем,у тебя совсем другой случай...

0

15

Ээх...чтоже творится с этим форумом...наверно IE7 не может адекватно воспринимать вес скрипты...половину скоро придется переделывать...

0

16

Ааааааааааааааааааааа блин может нафиг с этого форума и на наш....

0

17

Нууу честно все эти фигни настраивать ля ля ля ля ля ля...Так лень

0

18

УРАААААААА уже по одному чёта

0

19

Ну фсё теперь точно конец...

0

20

Light написал(а):

наверно IE7 не может адекватно воспринимать вес скрипты

У меня 7,сча всё норм пашет...Просто тогда наверн чёто накуралесил...

0

21

Лайт теперь не мои сообщения удваиваются...Теперь у:Ziget

0

22

Hinata
Вижу...я не знаю что с этим делать...ано само как то проходит...на форуме поддержки ниче адекватного сказать не могут!

0

23

Понятно :(

0

24

Ягами Лайт у нас сбой..

0

25

ага,росто пипец..

0

26

В следущий раз если вы двоитесь..просто выйдите из форума...и зайдите минут через 5...если не помогает...повторите эту процедуру еще раз...

0

27

Людички!!! чё за фигня??? Посяму у меня постоянно выходится из моего пользователя и пишут, что я млин гость??????уже пять раз за сегодня!!!!!

0

28

Мгы. у мну такова никогда небыло

0

29

Повязло. а я за жалкие два часа уже раз сто свой пароль вводила!!!!!!!!!!!!!

0

30

Mimisa
У тебя проблемы с Интернетом...Просто когда связь обрывается(с интернетом),У тебя IP меняется,и приходится заного вводить пароль...Однако я решил эту проблему раз и навсегда....За особые услуги расскажу как^___^

Ziget - Хентай....

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Сбои на форуме!