Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Мацуда


Мацуда

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Wind
да, он как раз всегда защищал Лайта и был уверен, что тот не Кира, а тут такое открытие.

0

32

ну и выражение лица у него было...

0

33

Да,думаю похлеще Киры с катушек съехал^__^

0

34

мне его жалко было((

0

35

а мне нет))может после этого он стал умнее)

0

36

NeKo
это то точно))

0

37

он забавный^^

0

38

Да он не просто доверял Лайту, а был пропитан преданностью чистой воды, в то же время так же преданно сражаясь за поимку Киры. А в начале был такой момент, что он говорил, что не всё так плохо и об уменьшенной приступности и всё такое. Всё это надавило со всех сторон на мозг несчастного и, кажется, там что-то сломалось)

Я не думаю, что он поумнел, я думаю, что он отправился примяком в клинику)
^__________________________________________^

0

39

Apple
да уж, наверное xDDD
он мне больше всего из всей полиции нравился (ну не считая Л конечно, хотя он ведь не совсем из полиции, да?)

0

40

.alternativecherry.
мне вобщем тоже.. а после сметри Эль, Айзава тоже начал нравится. Ну да, не Эль не из полиции..)

0

41

И всё-таки стриженный Мацуда мне больше нра, а вот распсиховавшийся Мацуда мне не нра.. очень не нра...

0

42

И почему больше?

0

43

он такой же "умный",как и Миса, или...вообщем, ваши мысли насчет этого персонажа..

НУ!!!За что вы его так?Он хороший)))Симпатяга такой))И вообще-он не тупой!!!!!Просто наивный)) :love:

я уж думала,что он разобьется..вот бы нелепая смерть была))

Ну не знаю как вам а мне совсем не смешно было...я уж подумала что Эл приказал ему и вправду сброситься...

Всё таки создала эту тему...мне тож понравился тот момент когда он падал с болкона...но в остальном он какой-то додик...вечно плачущий и ревущий...и..и поклонник Киры!!!

Неправда он не поклонник!!Он просто в себе не разобрался...И вообще!!!!Этот момент совсем не смешной!Хотя..у каждого свое мнение...мне нра мацуда)) :rolleyes:

Отредактировано МаЦуДиЧкА (22-09-2008 23:33:16)

0

44

Вобще кавайный персонаж , только интересно было ли ему жалко Лайта или он с ним как когда тетрадку "уронил" ради забавы вобщем

0

45

Мне кажется, что Мацуда такой смешной и милый, если честно... А еще он очень искренний персонаж...))))))

0

46

оч классный персонаж!!!среди умников-один тупенький^_^за это я его и люблю

0

47

Нет....он мне совсем не нравится!!(( %-)

0

48

Моти-Моти!!! Он прикольненький... кажется на первый взгляд простачком, а на самом деле весьма интересен... он одновременно и хотел поймать Киру и одновременно считал, что плохого Кира делает мало...

0

49

Мацуда-  просто вечное дитя
он давольно милый хотя где-то глупенький
ну дураком назвать тоже нельзя

0

50

Классный перс! 8-)  Понравилось, как он с балкона свалился. Он, конечно, не слишком строг и серьезен для своей работы, но зато каваен )) Неплохо он в последней серии в Лайта попалил, быстро среагировал.

0

51

как Мацуду можно не любить? o.O наивный мальчик, прекрасный человек, смешной. мне было его жалко когда он понял, в ком прячется Кира.
обожаю его хотя бы за фразу L:Мацуда, ты идиот...
смешной такой, после балкона его зауважала(столько раз собой рисковал)(кстати в манге приколы смотрела как он падал)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Мацуда