Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Мацуда


Мацуда

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

он такой же "умный",как и Миса, или...вообщем, ваши мысли насчет этого персонажа..

0

2

Сори,память на имена плохая...Тока на главных героев,хорошая...Но этого забыть=)....

Свернутый текст

Растрелял Лайта как незнамя кого

...Всё время ныл что бесполезен,но хочет быть полезным...С ним мне тока 1 момент понравился,когда на балконе встал на руки и свалился,я сидел с открытым ртом "Не учто Рюдзаки казал ему умереть" а потом показали...Аш смеялся =)

0

3

я уж думала,что он разобьется..вот бы нелепая смерть была))

0

4

NeKo
Всё таки создала эту тему...мне тож понравился тот момент когда он падал с болкона...но в остальном он какой-то додик...вечно плачущий и ревущий...и..и поклонник Киры!!!

0

5

вообще тупой..миса походу даже умнее

0

6

NeKo
Нет врядли...Мацуда был немного умнее...у него даже в мыслях не было завладеть тетрадью....а Миса аж два раза менялась глазами,Мацуда всё-таки чуть-чуть умнее :)

0

7

ну он просто лох

0

8

NeKo
И опять с тобой не согласен...лох-это...ну Ziget обьяснит,он у нас умный,а Мацуда отличается от лоха тем,что Мацуда не только мечтает о справедливости,но и сам добивается её...
.

0

9

спасибо,теперья чувствую себя тупой(и вообще может я в другом смысле...,дерево есть такой,вот  у меня с ним такая ассоциация

0

10

Лох-Эфироносный кустарник или деревце с узкими длинными листтьями и съедобными плодами.

А терь о  Мацуде...Он просто обычный человек,такой же как и многие,он не Гениален....А то что там 5 гениев,то из этого не надо делать из него дурачка....Ещё раз,много ошибок и глупостей он делал,из-за того что хотел быть полезным...Действитеьно,по некоторым действиям можно подумать что он глуповат,но не тупой...А насчёт лоха,действительно лох,так как поступать как он будет не каждый...

0

11

да уж..ему учиться и учиться...а главное учиться сначала думать,а потом делать..

0

12

Ziget
Спасибо,что объяснил...и не проигнорировал мою просьбу
NeKo
На счёт этого не спорю...кстате какой твой любимый-смешной момент с Мацудой(так как поступки Мацуды только смех у меня вызывают)...мой когда Лайт и L дрались...потом им позвонил Мацуда начил успокаивать их,а когда L положил трубку начал лошить его,а Мацудавсё это слышал... :)

0

13

Naruto
В твоей просьбе было много сарказма,я тебе им же ответил...

Да тоже хохотал,когда повесил трубку,начил обсирать,тот:"А я всё слышу же!":)

0

14

мне было смешно,когда он в кабинет компании,не помню как ее там,завалился..начал говорить,что он менеджер Мисы и бла,бла..вообщем давайте сварганим рекламу с ее участием..

0

15

NeKo
У меня было больше отвращение,в этот момент,как эта падла всё испортила....

0

16

Он самый смешной из дез ноут... :)

0

17

Ziget
Ха...первый раз я с тобой полностью согласен...
Hinata
Да кстате ты права...и по мне он самый смешной,а потом Рюук идёт со своими яблоками!!! :)

0

18

Я его просто обожаю)
я Думаю что Миса даже в какой то степени умнее его..
Понравилось как его Саю отшила очень о_О

0

19

Apple
да она вообще умничка))так и надо,а то засмотрелся...

0

20

NeKo
вапще)
Старпёр))

0

21

Прикольный,больше не чего сказать.Меня приколола как он Саю сказал тама типа бла бла бла ооу как ты выросла красавица.)))

0

22

он офигенныйна самом деле)
красавчик)
но зря его подстригли..

0

23

Ага,стёб)))

0

24

хотя там много кого зря подстригли.

0

25

О!!!Матцуда!!!для нас он стал символом блондинистости!!!!

0

26

А его чё? постригли?(я до конца не досмотрела пока)

0

27

Да.. увидишь)

0

28

ВАХ!!!представляю *нервно хихикает*
И всё таки Матцуда - самая настоящая блондинка)))

0

29

хыхыххы.вообще я его не очень замечала.ну Мацуда и Мацуда..
но вот когда он в конце в Лайта выстрелил...думаю, это для многих было шоком)

0

30

Ну да) он просто разозлился)) потомучто очень доверял и надеялся,ч то лайт не кира.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Мацуда