Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Картинки » Яой


Яой

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

ну я в иом смысле,что если мы мыслим одинаково,то и наши крыши возможно пойдут в одно и тоже место,ну и встретятся,хотя твой вариант тож возможен,но он не единственный..

0

62

ещё и яойные паралели... до чего дошёл мир.. :sorry:

0

63

что? :blink:

0

64

Мэри
Чесно говоря,я не уважаю Яой,и даже "Не уважаю" очень,очень,очень слабо сказано....Не буду писать,как я его не люблю,будет не очень культурно,так что в данной теме,мне разрешено,только флудить(с моей стороны разрешено),всякого Яоя,у мну на компе,даже в самых дальних папках,нету...

0

65

а я спокойно отношусь..ну хоть в чем то различие...

0

66

NeKo
Так же различие,в нас заключается в том,что мы,2 бессмысленых человечишек,разного пола...Насчёт к отношению,парней к парням,у мну плохие ассоциации...Так как я считаю,что это не правильно,матушка природа,раз создала таких извергов,типо людей,она сделала,так чтобы любовь,а я считаю,жить можно только ради неё,была между человечишками разного пола...Как низко падает,этот АДский мир...

0

67

да конечно,как эколог я тож это не понимаю,в реальности это меня бесит..

0

68

NeKo
Ну вот видишь?Я мешать,таким людЯм не буду...Но в душе я против них...То Есть,то же самое,ничего против не имею,но сам такое отрицаю...А ты говоришь,различаемся...Слушай,кстати возник вопрос,мне наоборот хочется,доказать что мы почти одинаковы(обсалютно одинаковых не бывает),а ты так говоришь.что наоборот,хочешь поскорей бы найти что то разное...

0

69

ну вот почти не бывает,хочется найти что то между абсолютно и почти

0

70

Воть одна картиночка...

0

71

:( ну хоть кто-то не флудит... в этой теме.. а то даже я флужу..

0

72

...

0

73

Обожаю такие приколы!

0

74

фу бестыдники,какой кошмар*закрыла глаза руками*

0

75

...

0

76

на последнее Мелло на себя не похож

0

77

Я вообще тоже как и Light не люблю Яой, но у меня в картинках про Death Note его тоже хватает... Вообщем выкладываю

0

78

да,я тоже так думаю их не узнать...

0

79

вот

0

80

и вот

0

81

и вот

0

82

и вотэ

0

83

и вот

0

84

и вот

0

85

и вот

0

86

и вот ещё

0

87

Не люблю эту тему, порой так персоонажей искажают( в моральном плане(

0

88

Здрасьте, ну это не совсем яой, но так просто...

0

89

...

0

90

яой рулит)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Картинки » Яой