Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Картинки » Яой


Яой

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Выкладываем...

0

2

Терпеть не могу Яой...на сайт его принципеально низашто не закачаю...но как фанат я скачивал вес картинки...и такого добра у меня полно... :bad:  неужели это комуто правда нравится??

0

3

Нет,но что бы побольше тем было

0

4

Hinata, я знала что ты начнёшь ету тему..ну раз уш я тут, от меня тоже будеть

0

5

Воть две классненькие...

0

6

.

0

7

первое в последнем посте не яой! арестовать её!  :D  *опять неудачное шутко...*   :(

0

8

.

0

9

ем...

0

10

последняя хорошо прорисована

0

11

NeKo мне самой очень нравиться... жаль, что она не моя... иначебы я была гением... :(

0

12

уу,я кроме геометрических фигур и графиков рисовать ничего более не могу.

0

13

ооу... мне все говорять что я гений, я великолепно рисую.. но я очень часто замечаю что ето не так..  :(

0

14

а ты куда нить ходила?ну в художку там?

0

15

ходило... забило..  :( ну ещё похожу наверно.. а то за лето своё "таланто" в землю закопала...  :(

0

16

у меня подруга закончила,рисует офигительно и все время говорит,что она ничего не умеет и ее бесит как она рисует..у всех что ли так...

0

17

ну впринцепе да.. кроме надзирателей, которые якобы "развивают ети способности".. тока те страшно критикуют + обожают свои рисунки... ^_^
оупс.. чёто мы не в тему.. ну вот картинка ещё... чтоб в тему было...

0

18

NeKo
Да так критикуют все...Либо просто Выёпывание,или дейтсвительно хотят ещё лучше,ведь у художников глаз,на мелкие ошибки лучше.
Моя мать и Отец,это ****** как рисуют...Они не художники...И не Анимешники;),но будь таковыми(Аниме.)то думаю,я бы выставил пару работ,а то ппц,помню мне батя в класс так 3,нарисовал,Марс,а на нём Инопланетяшку,в полный рост(на весь рисунок) я сидел с большими глазами...А мать ещё лучше рисует,там просто и говорить нечего...Она обычно срисовывала,ради удовольствия....Но короч,так же в 3 классе(тогда работы моей матери и отца,в классе были треба),она нарисовала мою классную руководилку(точь в точь)...Я сам не хотел такое отдавать,при условии что вывешивали эту "дрянь"(Иммется ввиду газета,а не рисунок,там было много всего,и написано и нарисовано),на пару дней,а потом сняли...Но Клас.Рук. сделала так:Она вырезала овальчик с лицом(Мамка токо его и рисовала,т.е. не в полный рост) и вставила в рамку....ППЦ...Я бы так рисовал как рисуют мои Родители,я бы вам тут такое задал...

0

19

а у меня только троюр.сестра хорошо рисует,сама научилась,такие портреты забацать может...эхх,мне бы так..ладно буду рисовать свой прямоугольный треугольник..

0

20

NeKo
Ахаха,я просто в покате...Кстате,мы с тобой мало что похоже мыслим,так ещё и похоже обиженны на жизнь,у нас всё не так как у других,нам чего то не хватает...

0

21

походу,особенно насчет жизни....

0

22

У мя папик классно рисует...

0

23

Hinata
У мну и мамик и папик...Я бы мог закинуть,но думаю,мало того что там близко к аниме не стоит,там вообще,всякие львы,лошадки...

0

24

Миии прикольненько

0

25

мм,может мне для разнообразия квадрат нарисовать...

0

26

Эм... Неко... незняю.. разве квадрат Яойный?  :rolleyes:

0

27

ооо,даже очень,смотря как посмотреть...

0

28

Я её ещё ведь не выстовляла...помоему

0

29

хм... *нарисовала квадрат и стала рассматривать*

0

30

не я такое еще не видела

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Картинки » Яой