Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Бек


Бек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Признано...лучшее музыкальное аниме=)
Я сейчас на 10 серии...и хочется смотреть дальше...кто еще видел?

0

2

Light
Я видел....ох*ительное анимэ!!!Мля почему там серий не столько сколько в Наруто!!!!И ещё я вот не пойму...греппы которые там были названы типа DyBree - это реальные,настоящие группы и я могу купить или заказать диск с их песнями?

0

3

Naruto написал(а):

Light
Я видел....ох*ительное анимэ!!!Мля почему там серий не столько сколько в Наруто!!!!И ещё я вот не пойму...греппы которые там были названы типа DyBree - это реальные,настоящие группы и я могу купить или заказать диск с их песнями?

Ты что серьёзно хочешь песни заказать??)
Скачали песни Бэка и хватит!
А что касается Аниме - Мне жутко нравится,,,,... Классно!!!

0

4

:P WoodY
Мммм...песни то скачал...просто мне нужна отдельная группа и все её песни....типа DyBree,надо просто уточнить название пересмотрев серию...у них вот эта песня ещё-Moon On The Water прикольная....хочу послушать все песни!!!

0

5

блин,а я его все посмотреть не могу,зависла на 3серии,времени смотреть нету,черт!!

0

6

Посмотри до конца!!! СУПЕР АНММЕ!!!

0

7

Предпоследняя серия особо интересная...=)
Меня прикольнуло где они

Свернутый текст

выступали жестко...когда к ним все со всех сцен валили...повезло вообще!

0

8

о, прекрасно.мне очень понравилось, но 2 сезон найти нигде не могу Т_Т

0

9

.alternativecherry.
А второго сезона и нету^__^...Итак,дам два совета...Первый:Надо уже привыкать к таким подставам(они на каждом шагу...)...Второе:Научись пользоваться Ворлд Артом...Эти две вещи тебе сильно помогут...А теперь насчёт Аниме...Мне очень понравилось и ,чесно говоря, я не удивлён,что по голосам это Аниме на первом месте...

0

10

Ziget
спасибо)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Бек