Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Noize MC


Noize MC

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто нибудь это слушает??=)
Песня-Песня для радио просто хит=)

0

2

:) Light Ага и уже клип успел посмотреть...нормально,но врядли стал бы слушать её раза 3 подряд!!Они правельные там слова говорят,но не больше...уж извини если,что не так!!!Просто моё мнение

0

3

Naruto
А я это песню уже раз 20 послушал...и еще 2 песни у них прикольные...кароче мне очень нравится!Щас качаю Лайф концерты...

0

4

Light Да я потом у тя всё послушаю,всё посмотрю...понравиться,скачаю!!!А я думаю понравится...т.к. у нас вкусы совподают(ну на музыку и анимэ точно)!!! :D

0

5

Naruto
Ну вот ты и послушал=)
Кстати Тоха тоже на них подсел конкретно...седня перекачал у меня все что есть...а я продолжаю качать...

0

6

Light Да типа того...а вот то видео,ну что лучше,я хочу очень посмотреть!

0

7

Naruto
Крутоо!А я целый день уже слушаю Noize Mc - battle 2007 final !!Офигенная песня!

0

8

Light
Ты скачал ещё какое-нить видео...посмотреть желаю!!! :D

0

9

Naruto
Нету пока ниче...как появится скачаю=)
Есть еще пара новых песен...

0

10

Light
Да,да...вот ща приду и буду их слушать...а ещё все те которые есть у тебя! :) Мне больно понравилась песня...ну там название про Батл что-то...

0

11

Naruto
Battl 2007 Final!!! Я кстати недавно понял,что он там за бога поет...  What if God was one of us...

0

12

Light
Да пофиг...я хоть в него не верю,но это же просто песня...поприколу она мне короче! :D И тебе!

0

13

СЕГОДНЯ В 20:00 ПО МОСКВЕ, ПО МТВ БУДЕТ ПЕРЕДАЧА- ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!!!
УЧАСТВУЮТ....
БАСТА vs Noize MC

0

14

Light
АГА Я К ТЕБЕ ПРИДУ СМОТРЕТЬ...ОДНОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО...ДА И БУДУ КАК ПРИДУРОК ПЕТЬ ОДИН ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ!!!А почему на капс локе я пишу никто не знает?Кто его включил?

0

15

Ха как прикольно, Нойза только вы вдвоём обсуждаете)))) В жизни не наобсуждались?))))
А вообще красавец... и вы это прекрасно знаете)

0

16

WoodY
Это временное явление=) Скоро о нем услышат все!Полюбому этот чел пробьется!!!

0

17

Ну-Ну............ а ты его номер ОДИН))))
Он добьётся успеха!!! Но...
И кстати наедь на того чувака который втирал про психоделику.... Мол ты чё.... Нойза не знаешь!!!!))))

0

18

Naruto
ЭТО САМЫЙ АХУРЕНАЯ ГРУППА ПОСЛЕ СЛИПКНОТА

0

19

Ого какме заявления)
ну я их и не слушала вобщем то)

0

20

Apple
А ты послушай=) Видишь...даже поклонник Слипкнота подсел на Нойза...хочешь ссылку кину на песню с которой все началось?=)

0

21

Ура, товарищи!
Клип "За Закрытой Дверью" попал на 10-е место "Русской Десятки" MTV! В наших с вами силах продолжить это победоносное шествие, причём не тратя ни копейки на СМС!
Рассказываю как:
1.) "Русская десятка" http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/vote.wbp
2.) "20 самых самых!!!!!" http://www.mtv.ru/air/charts/top20/...2a-15f300879d3c
3.) По мылу - top10@mtv.ru

Кроме того, существует на канале такая передача, как "Народный Чарт", где принимаются заявки от телезрителей:
http://www.mtv.ru/air/charts/people/main.wbp

Заранее огромное спасибо всем, кто в этом поучаствует!

0

22

да Ванёк, ты реально подсел на Нойза!!!
Лучше бы я тебе тогда не дал послушать песню для радиоэфира))))))

0

23

WoodY
Да восновном!С чего бы это было лучше??
Кстати подсели на него многие=)Уже даже Витес!

0

24

Light
И все его друзья типа Сани,Щюки,Вовы ну и т.д....смешно просто Виталя слушает рок жостерский и тут нах и Нойза слушать начал...разница чувствуется большая!!!

0

25

мега респект ему, просто реальный фристайлер! кстати регитесь на vkontakte.ru, и вступайте в его группу, я уже вступил!

0

26

Чё за группа такая??? Ты limp в какие группы ещё вступил?)

0

27

КрутооО!Нойз пробился уже в 12 злобных зрителей!!!Супер блин!

0

28

40 групп.
Весы ▪ Star Wars ▪ Сектор Газа ▪ Nirvana ▪ The Simpsons ▪ MetallicA ▪ KoЯn ▪ Limp Bizkit ▪ FORD MUSTANG ▪ P.O.D. (Payable On Death) ▪ $=!!!КЕПКА!!!=$ ▪ Black Light Burns ▪ ПЫТЬ-ЯХ - столица мира!!! ▪ KornWeb.ru! ▪ Nu MetaL, Rapcore & Crossover ▪ Staind ▪ 17 октября ▪ Cold ▪ Stone Sour ▪ SLIPKNOT ▪ Foo Fighters ▪ ##ILL NINO## ▪ "Выстовка картин зделаных в Paint" ▪ Noize MC ▪ A1 (альтернатива есть!!!) ▪ любители фильмов ужасов ▪ Калужская область ▪ Филипповы ▪ SLOT ▪ Sevendust ▪ MAFIA ▪ группа ANATOMY ▪ [ DISTURBED ] ▪ Rapcore ▪ CUSTOM CLUB ▪ Гайвер (Guyver) ▪ Фанаты Рока и Альтернативной Музыки ▪ Крист Новоселич ▪ Пыть-Ях - West point ▪ Hayden Christensen \ Anakin Skywalker\Darth Vader\Star Wars ★ ▪ Моё Любимое Число ▪ самые красивые ROCK медляки ▪ Gorky Park (Парк Горького)

Вот группы в которые я вступил. Лайт ты уже смотрел 12 зз?

0

29

Light написал(а):

КрутооО!Нойз пробился уже в 12 злобных зрителей!!!Супер блин!

Какой клип показывали?

0

30

Да скорее всего "За закрытой дверью" - т..к он новый.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Музыка » Noize MC