Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ватари


Ватари

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Единственный человек который видел L'а=)

0

2

да  не только его видел,он ему был как отец...

0

3

Сначала, когда Ватари представлял L, я думала что он и есть L. Нда... :(

0

4

А мне интересно почему за Ватари не следили,чтобы вычеслить L...

0

5

Light Сам не понимаю,может и пытались,но он всё хорошо продумавал...он наверно переодивался и было видно потом  что он обычный старик идёт домой вот и всё!!!Ведь когда он представлял,он был одет освсем не так как перед L,ни кто не видел ни его лица ни чего!!!

0

6

Ня!!!! Та я ваще тащусь с этого старикашки))) ваще люблю таких воть няшных дедушек с золотыми руками) Та! как он стреляет) если бы здесь все не было так драматишно, то он бы напомнил мне старика Хаппосая) Ня! Мдэ... бурный у меня сравнительные способности)))

0

7

А что Ватари прикольный))) А ещё он изобретатель и приют открыл, где гениальных детишек растили)) И Эльку он реализовал)) ГЫ

0

8

Да он молодец) но вот детишки посредники это уже слегка перебор)))))

0

9

Интересно, чем Ватари кормил своих воспитанников в детдоме, что они такими вот повырастали)

0

10

он молодец ^^ жаль, что он умер.думаю, он единственный, кто по-настоящему понимал Л

Отредактировано .alternativecherry. (09-12-2007 17:02:17)

0

11

добрый старичок. типа деда мороза

0

12

Бедный Ватари.. Выкормил  и вырастил такое чмо, чтобы ходить у него в дворецких..

0

13

Apple
да, вот это меня удивляет.я бы относилась к нему, как к стороннику в расследовании, а не как к носильщику печенек...и прочего

0

14

Но после того, как показывают его внешность он именно так и выглядит(

0

15

Да... внешность у него оказалась иной, чем казалась под капюшоном...

0

16

А всё из за того что мангаке было скучно))

0

17

Мне кажется,Ватари просто был Эл благодарен,ведь именно благодаря Эл состояние Ватари очень увеличилось.Да и вообще,я думаю на старости лет ему хоть жить интересно было,а не просто с детишками ковыряться. :yep:

0

18

Мне кажется,Ватари просто был Эл благодарен,ведь именно благодаря Эл состояние Ватари очень увеличилось.Да и вообще,я думаю на старости лет ему хоть жить интересно было,а не просто с детишками ковыряться. :yep:

0

19

И добрый он по жизни был - чтолько приютов надалал... Милый дядька.

0

20

ага....и снайпер из него крутой=)

0

21

Ооо....этот милый старичок!! Мне он сразу же понравился, и в фильмах и в аниме он такой прикольный!! Лайт зачем ты его убил? :'(

0

22

а лайт просто подонок и козел,за что мы его и любим^____^ватари прикольный,мне он нравится.перед своей смертью он посмотрел так на экран с изображением эля.мне его жалко стало.(ватари,а не эля.)

0

23

Ватари, мне кажется, любил L как собственного сына... и старался сделать для него всё... И перед смертью....  :'(  он так смотрел на него... казалось, что хотел предупредить, но сил хватило только на уничтожение данных...

0

24

Граф, хорошо сказано ))) Ватари был добрым и грамотным союником L. Не понимаю, почему он в итоге стал для L чем-то наподобии прислуги? Ватари помог маленькому L, но и L открыл для Ватари что-то новое. Глупо.. Богатенький L мог бы и нанять прислугу в таком случае. Хотя похоже L нужен был надежный человек, который уж точно его никогда не предаст. И все-равно зачем так гонять Ватари со всякими мелкими делами?  :sceptic:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ватари