Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Новости форума....


Новости форума....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь я буду сообщать нововведение на форуме...потому как скриптов очень много и они довольно интересные!=)

0

2

Ну и вот первое объявление...
на форуме теперь,работают спойлеры...теперь нежелательную информацию можно скрыть вставив тег - Спойлер,который находится рядом с сообщением - отправить!

Свернутый текст

Вот так вот и нужно писать такие фразы как- Ватари умрет в 25 серии...

0

3

Ну вот сегодня мне что то стукнуло в голову,и на форуме появилось,движущее объявление=)(просьба реально помочь)
Едим дальше,и в таких браузерах как- Опера,и Internet Explorer вы будите видеть все ссылки переливающимся цветом...(надеюсь это никого не раздрожает,потому что лично мне нравится)
Так же мне теперь доступно 3 цвета...и теперь Админы на этом форуме будут красные,Модеры -зеленые...ну и чтонибудь еще придумаю позже...
Ну и исправлены маленькие недочеты...теперь в принципе форум ждут небольшие обновления=)

0

4

Ну вот и очередные обновления!
1. Теперь на форум войти стало проще...выплывает небольшое окошко...
2. Есть знаки Зодиака(просьба всех зарегестрировавшихся,вписать свой знак в профиле- Остальное)
3. И самое главное...теперь на форуме будет пункт- награды... который будет у самых отличившихся пользователей...

Ну,а теперь о нехорошем...из за всех этих обновлений...форум не воспринимает адекватно браузер - Internet Explorer (версия 6)...завтра я попробую разобраться почему,а пока пользуйтесь другими...=)

P.S. если вам какоето обновление не нравится...пишите в тему- жалобы...(в этом же подфоруме)

0

5

И снова небольшое обновление...теперь вместа надписей муж. и жен. полов,теперь значки ( не волнуйтесь,трафик они не жрут )
P.s. в IE форум вроде бы работает нормально...это уже глюки у меня=)

0

6

Яблоки задолбали исчезать...поэтому попробую загрузить сюда...

0

7

Вообщем на форуме теперь надписи-   Администраторы   |  V.I.P.   |  Модераторы  превратились в ссылки=)И вы смотжете посмотреть всех этих людей...
Так же в скором времени надеюсь избавиться от ссылок- Самые активные Активные сегодня Администрация Полная статистика
P.s. пользователь Морра переведина в статус- V.I.P.  ;)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Форум » Новости форума....