Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Чтоб вы сделали с тетрадкой?


Чтоб вы сделали с тетрадкой?

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

ну врагов бы я своих точно не убивала, потому что 1) подозрение на меня 2) я хочу сама добиться победы и без тетрадки

0

62

Пташка
а каким образом?)
самостоятельно ночью всех зарезать?))))

0

63

ну ты что))) просто в моральном плане победить))

0

64

Пташка
а что))
тоже вариант)

0

65

А в каком случае? Если бы я нашол тетрать ,незная о "Death Note" ну или не посмотрев его?! Или после просмотра)?
поэтому:

Свернутый текст

1)
(Я несмотрел дед нот! и нашел тетрадь)
Сначала я бы думал,как переводица название) смертелььная тетрать? мертвая тетрать? тетрадь сметри?)))
Короче я бы нерисковал тута ниче писать) превел бы правила и рассказал 1му другу:friends: (хотя  я понимаю что эт непраильно,но я бы неудержался).Затем я бы наверн6о испугался синигами) и потерял бы сознание)(и мой друг).И наверно каждый синигани говорит(как говорил Лайту) человек использовавший тетрадь сметри будит несчастен.поэтому я скорее всего отказался бы от владения тетрадью.

Свернутый текст

  2)
(Я посмотрел дед нот и нашол тетрадь)
Я бы обрадовался)
Но человек использовавший тетрадь сметри будит несчастен( поэтому я бы ее слил комунить(отказался от прав) ,оторвав кусок и заныкав его)

0

66

Wind
Предусмотрительный, блин, юноша! Мне по душе=)))

Если б мне попала в руки тетрадка... А ничего. Не отказываться (ибо мистикой я вообще живу, а тут забыть такое доказательство??? Фиг!), но и использовать, скорей всего, тоже не стану, если только мозги не перемкнет. Мир изменить можно поубивав или посмещав некоторых важных шишек, но в России (и не только) дофига людей умнее меня, и если с их возможностями (я говорю о правительствах и спецслужбах) они до сих пор ничего не сделали, значит пока этого почему-то совершать нельзя.
А прикольный худой яблокофил - чем не питомец?=)

Народ, а вы помните, как Л вычислил нахождение Лайта? Не потому что умирали только японцы, а потому что именно в Японии телесюжеты об этих преступниках выходили в данное время и в данном порядке. В России, ИМХО, при наличии возможностей, даже проще - с нашей туевой хучей областных каналов и городских газет. Просто сгрести все в кучу - и лови на здоровье, даже без напряга, ибо многие газеты и каналы дублируют ленты новостей на сайтах в свободном (и, при желании, анонимном) доступе.

0

67

Угу)) если будут искать) то найдут уже посли твоей смерти)

0

68

Wind
а я раэве упоминала сроки и результат поисков? базару нет, найдут, а вот когда — это ты прав=)

0

69

Я бы, если ко мне в руки попала тетрадка, не стала бы ее использовать. Я бы хотела иметь Тетрадь жизни))))) Вот если бы можно было обменять Тетрадь смерти на такую, я бы обменяла..... Ну..... в принципе есть люди, которые не заслуживают жизни, но не мне и не вам об этом судить и лишать их этой самой жизни.. воть)))

0

70

то, что делал Лайт, я бы точно не захотела.тоесть да, это конечно хорошо, но, как нам известно, нет идеальных людей.ведь если совсем честно, мы же все плохие)))просто одни более, другие менее.поэтому про идею об изменении мира забыли.
наверное я бы ее просто оставила у себя, потом (ха!) если кого-то надо будет убить(ну если что-то важное конечно), напишу его/ее имя))
а так часто пользоваться ей не буду, а то сойду с ума, как Лайт, вот весело будет..

0

71

Гм... я бы поступил как Лайт. Ну или отдал бы тетрадь обратно. Все зависит от обстоятельств, но 60% что я бы ее взял.

0

72

Я бы наврено оставилаб себе. А что с ней делать хм...это уже будет от обстоятельств зависеть)

0

73

--Я бы по началу бы испугалась бы,но потом бы убила бы всех своих врагов!!!!!! :lol:

0

74

ДYнЯх@
выгодно))

0

75

А всё же прикольно быть обладателем такой тетради!!!!!! ;)

0

76

это да, но главное еще с ума не сойти от такой силы^^

0

77

Я бы не сошла с ума,потому что я очень устойчива морально!!!

0

78

Лайт тоже так думал...быть может если бы к нему не попала тетрадь он был бы нормальным мальчиком ^__^

0

79

А мне нравится,как Лайт справился со своим преднозначением,но жаль,что он умер!!!

0

80

Наоборт.Будь у меня эта тетрдаь я бы мигом поубивала бы таких как Лайт)

0

81

А за такие слова про Лайта я бы тебя,ЭмиЛи, убила бы!!!!!!

0

82

В топку Лайта)странно я все еще жива

0

83

А я бы убил всех, кто меня бесит, потом замучалсо угрызениями совести и умер бы сам))

0

84

весело.
согласна

0

85

Matt_Jeevas
теперь я знаю, что подарю тебе на ближайший праздниК))

0

86

Как мило, примитивно, честно и смелло))))

0

87

хм. что бы сделал я попади мне такая тетрадь в руки?
тоже самое что и лайт,как бы банально это не звучало.
мне не нужен титул бога или что нибудь еще.
я бы просто хотел уничтожить всех преступников.

0

88

Yamato Kira
Ну и хрень это всё. Искоренять преступников - ха! Да плевал я на такое искоренение. Насилие порождает насилие, а преступники никогда не переведутся.

0

89

Надо вписать в тетрадку результаты переписи населения и тогда всем буит карашои покойно...

0

90

Mimisa
Аха. Покойно - ахринеть верное слово.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Чтоб вы сделали с тетрадкой?