Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Чтоб вы сделали с тетрадкой?


Чтоб вы сделали с тетрадкой?

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Поступили бы как Лайт?Или распоредились бы ей иначе???

0

2

Я уже отписывался по этому мнению...Либо отдал и забыл,или оставил как сувенир...Как доказательство сверхестественного,что к моему горькому сожалению,не быффает : (...

0

3

Не, не хочу становится псхиом как Лайт. В разуме я бы с ума сошла, если бы пришлось использовать своих близких. Кстати, уверена, попадись сейчас кому-нибудь тетрадь, его бы НИКТО не поймал. Сомневаюсь что в мире есть подобные L, а подобных Лайту, существует хотя бы пару тысяч. Эт кнечна, не серьезна, чисто теоретически))

0

4

Eve
Эт смотря в какой стране=) В России поймать Киру будет элементарно...с возможностями как у L ябы Киру вычеслилбы без труда...месяц,и он бы был пойман...(но эт уже отдельная тема,может создаст кто)
А по теме...я низнаю...возможно использовал бы её пару раз в своих интересах...

0

5

Круто...я не знаю....я б не пару раз её использовал бы...но и не как Лайт ночами на пролёт записывая имена в неё!!!Преступников бы не убивал..так как одна возможность их поиска-это интернет....а это палево!!! :)

0

6

Eve написал(а):

а подобных Лайту, существует хотя бы пару тысяч

Это с чего ты взяла?Таких людей как Лайт,ты вряд ли вообще найдёшь...Он был лучшим учеником Японии 3 года подряд...И даже если встретится такой же ученик,то он как минимум,будет намного глупей Лайта....

Light написал(а):

Эт смотря в какой стране=) В России поймать Киру будет элементарно

Я не понял что ты имел ввиду,но если ты про IQ Русских,то сомневаюсь....Русские,по своей натуре,умнее любых других....Вон Задорнова послушай,то что он рассказывает про америкосов,и то что бы сделали наши,уже доказывают превосходство,но дело в том,что тут не Америка ^^...Русский,думает не как любой человек, он просто делает,так как будет эффективней, и проще,а не так как правильно,и парой этим можно многое изменить....

Naruto написал(а):

Круто...я не знаю....я б не пару раз её использовал бы...но и не как Лайт ночами на пролёт записывая имена в неё!!!Преступников бы не убивал..так как одна возможность их поиска-это интернет....а это палево!!!

То есть ты хочешь сказать,что мочканул бы пару своих врагов?Тогда ты ещё хуже Киры,не считая его пристрастия,быть Богом,потому что хоть я и считаю,что нельзя нам решать кто будет жить кто умрёт,но всё же преступники, это не обычные люди....

0

7

правильно было написано, использовать тетрадь в своих интересах, раз этак парочку))
я коварная и злая личность тоже бы использовала её В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ....тольео не парочку раз=)

0

8

Ziget
Нет,я не про интелект...тут другое=)просто Киру в России,найти проще простого....он даже прославится не успеет как будет пойман...
RoXy
Оооу...у нас мысли сходятся=)

0

9

RoXy
Нюю,значит ты и вправду каварная и злая!Нельзя так,надо быть оптимистом, и радоваться жизни!Пока её Кира не отнял ^ ^
Light
А ну тогда,конечно,он прославится тока так,но Русских умнее его наверняка хоть и не много,но и не мало,может в общем отличаются,но Ркусские придумают такое,что ему и неснилось ^ ^

0

10

Ziget
Просто небольшое преимущество Лайта было в том что в Японии есть канал специальный...про всех этих преступников...и там он мог их безнаказанно записывать...у нас же в России такого нет...и что ты бы делал,еслиб хотел искоренить преступников?=)

0

11

Бегал по улице и кричал бы,"скажите,вы знаете какого нибудь преступника??"
ыыы

0

12

Ziget
Ооооу!!Ну тогда тебяб точно не поймали...верней поймали...но уже другие люди=)

0

13

Я быстро бегаю!Я очень опасный меня все боятся...Я Кира - 10!Супер быстрый Кира!Суппер нуппер атака ручкой,по тетрадке,ВПЕРЁД!

0

14

мне все это снится,мне это кажется,  .....куда я попала...ушепните..

0

15

NeKo
Ты на форуме,к сожалению усчипнуть не могу,Я слишком далеко от тя^ ^ "Слишком" даже мало сказано....

0

16

NeKo
Да я б тя тоже ущепнул...хотя нет...ты у нас военная девушка...потом последствия не соберёшь с пола!!!

0

17

Ну, поскольку Л бы не было, то тогда я замочила бы полгорода) хотя, возможно, если бы не догадалась, шо это тетрадь смерти, то изрисовала бы ее от корки до корки))) :D

0

18

Мяура
Да, ты точно ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

0

19

А если серьёзно, то я не знаю, что бы я слелала, попадись мне такая тетрадь. Скорее всего, я бы попыталась её уничтожить или бы отказалась от неё. Я не бог и не имею права судить людей, НИКТО НЕ ИМЕЕТ! Но я не исключаю и другой ход развития событий (это зависило бы от моих жизненых обстоятельств и эмоций) : я бы "испытала" её на деле; но в этом случае я бы не смогла остановиться, убивая даже только плохих людей, я бы просто делала  этот мир ещё более прогнившим (как это не пафосно звучит), ещё хуже. В конце концов у меня бы просто снесло крышу, и я бы закончила как Лайт... ВЛАСТЬ ОСЛЕПЛЯЕТ ЛЮДЕЙ!

0

20

Дааа!А я бы все же не удержался...использовал бы её направо и налево!
И вообще писал бы что нибудь такое-
Нина Николаева...сердечный пристум- 1.10.07 в 13:15 написать завещание на имя-  :P (мое кароче) и умереть! :lol:

0

21

:D Да, а ещё лучше:
БИЛЛ ГЕЙТС - сердечный приступ - дата - завещание на МОЁ имя!

0

22

Скажу без утаек.плевать на морали.я бы использовала ее так же,как Лайт.убивать учителей,врагов и прочее - сразу запалят.к тому же у нас по телеку каждый день крутят: "тот-то,тот-то.изнасиловал,убил.сбежал(или уже отпустили).опять изнасиловал,убил.сбежал(или опять отпустили)."а тут..пару слов  в тетрадке и нет его больше!

Отредактировано Nia (28-09-2007 20:57:20)

0

23

Я поступлю так же как Кира...И создам новый мир,вообще овладеть тетрадкой моя мечта(не выполнимая)

0

24

Hinata
О!Единомышленница!

0

25

И кстати...замашек Бога,как у Лайта у меня не было бы.надо уметь держать себя в руках.назовем владение тетрадью работой  :)

0

26

Ниа тебе плюсик,что одинакова мыслишь... :) мииии

0

27

ох.. уже задолбанный вопрос.. конечно, поступила-бы как лаит... правдо кроме преступников убила-бы ещё пару людей, которые меня очень бесят... ^_^

0

28

кстати, в названии темы очень грубая ошибка.. :(

0

29

Hinata
Спасибо! :boast:

0

30

Мэри
это ты про "зделали" вместо "Сделали"?

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Чтоб вы сделали с тетрадкой?