Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Чтоб вы сделали с тетрадкой?


Чтоб вы сделали с тетрадкой?

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Nia написал(а):

Мэри
это ты про "зделали" вместо "Сделали"?

именно.

0

32

b]Nia[/b],
Hinata,
Мэри,
Наивно...ябы вас нашел за месяц максимум...так поступать нельзя=)

Мэри написал(а):

кстати, в названии темы очень грубая ошибка.. :(

Ну так...ктож создовал!=) Щас исправлю...

0

33

Light написал(а):

Мэри,
Наивно...ябы вас нашел за месяц максимум...так поступать нельзя=)

а я бы тебя за неделю... с тетрадкой... по опыту Лаита уже видно, каких ошибок лучше не совершать...

0

34

Nia написал(а):

И кстати...замашек Бога,как у Лайта у меня не было бы.надо уметь держать себя в руках.назовем владение тетрадью работой

Ни один человек не смог бы сдержать себя в руках, будь у него такая власть!

0

35

Вот по этому,я бы вообще не использовал тетрадь...Когда там должен прийти Бог,и поговорить?Ну вот как пришёл,сразу бы отказался...Ибо если тетрадь настоящая,что за ней Шинигами пришёл,то проверять её способности не нужно будет...Ведь при отказе,забываешь всё о тетради...Я считаю так будет лучше...Ибо мы ,смертные людишки, не можем решать,кто умрёт,а кто будет жить..

0

36

Ниа незачто,хорошая моя...

0

37

Я бы стала Кирой...
Лишь для того, чтобы встретить L...

0

38

Light ты тоже наивный,раз считаешь,что так легко смог бы меня одолеть.тельцы - мастера преступлений.к тому же откуда тебе было знать,что это именно я?в нашей дыре хрен кого найдешь.и страна у нас побольше,чем япония.можт я вообще на камчатке живу?ну,как?легко ищется?
KiRa_R люди разные,вообще-то.лично меня никогда ни что не изменит.тем более,такая мелочь,как тетрадь.по сути,это чужая и своя жизнь,а для меня это ничего не значит.все равно что разбить кружку.
Haruka да...не плохая идея!

0

39

Ziget написал(а):

Вот по этому,я бы вообще не использовал тетрадь...Когда там должен прийти Бог,и поговорить?Ну вот как пришёл,сразу бы отказался...Ибо если тетрадь настоящая,что за ней Шинигами пришёл,то проверять её способности не нужно будет...Ведь при отказе,забываешь всё о тетради...Я считаю так будет лучше...Ибо мы ,смертные людишки, не можем решать,кто умрёт,а кто будет жить..

мы и так это решаем...
но в принципе, я согласна. только на мой взгляд, все чуть иначе...
1. я не считаю, что есть что-то подобное Судьбе, решающее за нас, кому пора уйти... каждый отвечает сам за себя. и нет и не будет никого другого, который будет ответственен за смерть и жизнь. ведь те же синигами записывали те имена, владельцы которых уже должны уходить... как сказала Рем про Мису, "я знаю, сколько ей осталось жить"...
2. я не хочу марать руки... да, есть люди которых я хочу убить... хочу отомстить, уничтожить, растоптать... но, (да, есть одно но) я не хочу уподобляться им, и подобно скоту и зверью перегрызать глотку.

+1

40

Мэри написал(а):

а я бы тебя за неделю

Да ладно?Как если не секрет?=)

Nia написал(а):

ну,как?легко ищется?

Ну раз уж я это сказал,наверно у меня есть на то основания=) Найду без проблем...где бы ты не была...

Ténèbre написал(а):

я не хочу уподобляться им, и подобно скоту и зверью перегрызать глотку.

А для меня больше игра...яб не так расчитывал....просто прикольно..пишешь,а кто то умирает...(нуу я конечно же говорю о людях которые мне не нравятся...чуство превосходности над всеми...прикольно,яб не удержался..)

0

41

Light, нет, ну само чувство безнаказанности и превосходства не так уж и плохо с такой точки зрения... однако, я считаю это большим обманом и компостированием мозгов самому себе. ничего не бывает просто так, рано или поздно все обернется вспять. это безответственное превосходство не пройдет бесследно... это лишь вопрос времени.
осознание того, что ты своей рукой уничтожаешь жизнь? чтож, сразу вспоминается Сплин:
жизнь это постоянное
жизнь это невозможное
жизнь это все понятное
жизнь это что-то сложное
жизнь - не собраться с мыслями
жизнь это что-то важное
жизнь это очень быстрое
жизнь это очень страшное...
падали люди замертво... (с)

0

42

Light написал(а):

Ну раз уж я это сказал,наверно у меня есть на то основания=) Найду без проблем...где бы ты не была...

поверь мне...раз уж я говорю,что не найдешь,значит не найдешь.я уже много бедокурила,но ни у кого даже мысли не было,что это я.а тут тетрадь...найти человека,владеющего тетрадью,в такой большой стране не так уж и легко...

0

43

Light написал(а):

Да ладно?Как если не секрет?=)

именно секрет, хитренький... как-же, так я тебе всё и расскажу... ^_^

0

44

А я бы  взял эту тетрадь и использовал её как обычную тетрадь,просто начал бы там рисовать и стихи писать... :lol:

0

45

Nia
Неет=) В России найти в 10 раз легче чем в Японии...ты не можешь предусмотреть все=)Месяц...и ты найдена...максимум год...
(нуу соответственно с возможностями L) 

Мэри написал(а):

именно секрет, хитренький... как-же, так я тебе всё и расскажу... ^_^

Нуууу да=)Просто не  сможешь!

0

46

Light
случись такое,увидел бы ты тогда,на что способны настоящие мастера своего дела... :cool:

0

47

Light ну, за неделю, думаю будет сложно... но за месяц думаю, возможно... :D  Ты не знаешь, скока дел я раскрыла... :3

0

48

Мэри
За месяц я и сам найду=) А вот скрываться как Лайт,думаю было бы очень сложно...

0

49

Ténèbre
Ну...Что могу сказать...Скажу данное:
Жизнь и смерть соседи...Любой может дать жизнь,или принести смерть...
Как дождь,они могут коснуться любого,без предупреждения...
Думаю ты знаешь откуда это....
Я думаю,это самые верные слова...Так что не надо,что человек,сам решает,жить ему или нет...Когда к голове преставлен пистолет,ты об этом даже и не вспомнишь...

0

50

да, человек смертен, но в этом бало бы пол беды... проблема в том, что он внезапно смертен, вот в чем фокус.
и в догонку этому скажу, что кирпич на голову ни с того, ни с сего никому не падает...
(тоже, думаю, не стоит говорить, откуда это...)

0

51

А я бы взял и написал имя Забиры Ниязовны.... Light поймёт о чём Я!!!!=-)

0

52

WoodY
Наруто тебя тоже поймет нехуже! :lol:

0

53

:lol: Light
Ага..не говори,кстате идейка просто супер!!!!

0

54

А ещё на вертолётку пошёл и начал бы у всех чурбанов спрашивать имена, а потом записывать)))
Было бы реально!!!

0

55

Ну у меня тока один ответ... Я бы ее испробовала, и если бы она подействовала пользовалась бы. Думаю в России не найдется L. Да и врят ли меня кто нить будет подозревать... К томуже Лайт просто много неосторожностей сделал... И очень много промахов...

0

56

Ну а если бы и у нас был L, я бы с ним не стала состязаться, он мне очень понравился - интересный умный и самое главное забавный))

0

57

И всё таки Пташка как бы ты распорядила тетрадкой?

0

58

Я не считала бы себя богом - это первое, второе - занималась бы убийством серьезных преступников и террористов ,
Ну а чтобменя не заподозрили свое окружение я убивать точно не буду, и конечно же преступники больше умали бы в Америке или Японии, тогда след точно будет запутан)
Ну и последнее - перед моей смертью я себя сама убью)

0

59

Пташка написал(а):

Я не считала бы себя богом - это первое, второе - занималась бы убийством серьезных преступников и террористов ,
Ну а чтобменя не заподозрили свое окружение я убивать точно не буду, и конечно же преступники больше умали бы в Америке или Японии, тогда след точно будет запутан)
Ну и последнее - перед моей смертью я себя сама убью)

Да ты просто Новый КИРА)
нормально ты распорядилась бы с тетрадкой!
А есть те люди которых ты ненавидишь? и тетрадь бы тебе пригодилась по отношению к ним?

0

60

ты бы не считала себы богом.. ну не знаю.. как то не верится. сорри заранее

Я бы распорядилась так же как и лайт ибо всегда задумывалась над тем что убивать преступников нало.. и это преступлением не считала как то... только не так часто, потому что точно страх был бы перед частым использованием.
И глазами с шинигами бы тоже не менялась  в отличии от этой слепой идиотки..

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Чтоб вы сделали с тетрадкой?