Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рем


Рем

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Наверное, она те не нравится на фоне Рюука. А мне её жалко...Сцуко-лайто вынудил её убить L, себя, Ватари и остальных(((

0

32

не люблю ее, потому что она написала имя Л в тетради.ну да, она сделала это ради Мисы, и все это очень мило, но из-за нее он умер! Т_Т

0

33

она пожертвовала собой ради мисы. это благородно.

0

34

Очень глупая Шинигамиха... нет.. правда.. (когда соображу всё, что хотела про неё сказть я обязательно прийду и кщё напишу)))

0

35

мое мнение, что Мисе было наплевать на Рем, ей она впринципе потом уже нужна была только, чтобы убить Эля.вобщим она вела себя почти так же как Лайт по отношению к ней. >_о

0

36

Конечно ей было наплевать на Рем, это становится понятно с самого начала, а потом утверждается, когда Рем ей рассказала про то, как убить Шинигами. Но она не как Лайт, Миса пользовалась Шинигами абсолютно открыто

0

37

А Миса разве может что-то делать скрытно?

0

38

Да может.

0

39

но редко..

0

40

Да , радко. А к чему ей лишний раз напрягаться?!

0

41

Мне кажеться она настолько была озабочена смотрением за Мисой что забыла про неосторожность, и как бы хочеться еще сказать ведь Лайт всетки был намного умнее нее, а она неусмотрела и додумалась только в последний момент, она была ослеплена тем что ец казалось что Кира любит Мису и тем самым наказала себя

+1

42

Seregas
а разве она думала, что он любит Мису? О_о
ведь было так очевидно, что она его просто раздрожает...

0

43

Она так не думала и по поведению Рем это можно понять

0

44

А мне нравиться Рем.  Являясь Шинигами по сущности, она поднялась гораздо выше.  Я к сожалению пока посмотрела только первые 25 серий. И на тот момент Рем - это единственный персонаж, который сделал хоть что-то стоящее. Ведь посути все остальные думают только о себе.. Лайт одурманен жаждой власти. Миса одурманена желанием быть с Лайтом.. Рюзаки неровно дышет (ну ладно, дышал) к Кире... Все остальные вообще неизвестно чем занимаются. Про Рюука я вообще молчу.. Распиздяй, да и только.. Одна Рем заслуживает уважения...

0

45

А мне Рем тоже понравилась. Хотя, до последнего момента не думала, что она любит Мису. Думала Рем - как Рюук

0

46

Просто она выполняла слово, данное тому богу смерти, который спас мисе жизнь. И в процессе сама оч привязалась к ней.  Эль для неё был какой-то парень, из-за которого Мису согли убить. Жалко его конечно, но Рем тут не виновата.

Отредактировано Мисочка-тян (09-01-2009 16:08:06)

0

47

А мне Рем очень нравилась, жалко что она умерла! :'(

+1

48

она молодец...во первых хотела сделать мису счастливой,хоть та плевала на рэм,а во вторых убила эля...(ну ничего не могу поделать с ненавитью к нему!)

0

49

Рем - замечательный бог смерти... Она мне понравилась... А именно чувство любви и делает её особенной... жаль что она поддалась на провокацию Лайта, но он так всё подстроил... и себя обезопасил от неё и Рюдзаки победил... Жаль её... ведь она шла на поводу у собственных чувств...

+1

50

Измученная Рем какая-то ) Впринципе она нормальный перс,. Странно только одно, она сказала Мисе, что не умрет ради нее и вскоре после этого сказала Лайту, что готова умереть за Мису.

0

51

.alternativecherry. написал(а):

не люблю ее, потому что она написала имя Л в тетради.ну да, она сделала это ради Мисы, и все это очень мило, но из-за нее он умер! Т_Т

А я её за это и полюбил!

Мисора Наоми написал(а):

Измученная Рем какая-то ) Впринципе она нормальный перс,. Странно только одно, она сказала Мисе, что не умрет ради нее и вскоре после этого сказала Лайту, что готова умереть за Мису.

Ты тоже это заметила?

+1

52

Лайт Ягами написал(а):

Ты тоже это заметила?

Ага. В процессе просмотра надеялась получить объяснения, но не получила.

+1

53

Мисора Наоми написал(а):

Ага. В процессе просмотра надеялась получить объяснения, но не получила.

Я думаю что она это Мисе сказала чтобы та была осторожней. Ведь если Рэм умрет то никто её не защитит! Рэм каждый раз намекала Мисе на то что она козырь в её руках. Но Миса неумело воспользовалась этим козырем! И не понимала.Если Миса запомнила бы имя Л то Рэм пригодилась бы против Ниара!

+1


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рем