Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рем


Рем

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Глупый бог смерти?

0

2

может просто более человечный(бог)

0

3

NeKo Да она подрожала...все хотят кому-то жизнь спасти как герой...вот и она возомнила себя героем... :D

0

4

да да конечно,хорош выпендриваться.

0

5

NeKo Да он впринцепе не выпендривается...а так ты права хорош чушь нести!

0

6

Да...уже перестал...вот только теперь ответа не дождётесь,друзья называются...Не логично получается...Рэм вот знала планы и всё такое...но всё равно зделала как Лайт хотел...тупость

0

7

а у нее кажется выбора не было..для нее что главное?чтобы Миса была счастлива..а ей кажется опастность угрожала...

0

8

Да забила бы на Мису...лезби чертова....

0

9

да ладно,как че сразу лезби..доказательства уж для такого заявления надо..

0

10

NeKo
Нууу тыбы умерла так??Просто для того чтоб комунибудь хорошо жилось...она в нее влюбилась!

0

11

Да о чем вы вообще!! Она ж пообещала умершему Шинигами что обережет Мису.
Какие вы все не романтичные, одна пошлость! :D

0

12

Заядлые Хентайщики и Юри'йщики...,
Eve
Полностью согласен,обещание было...Действительно дать умерть,девушке,за которую отдал свою жизнь Шинигами,а как известно им скучно,так есчё и кол-во убовляется...Тот действительно был влюблён в Мису-Мису....

0

13

^_^  сории,я про обещание забыл....

0

14

Я вот тут подумал если Рем была

Свернутый текст

сведетельницей того,как погибает Шинигами который спас жизнь Мисе...то значит у Рем должно быть тоже две ТС...не думаю,что она отнесла её королю Шинигами!!!

Кто что думает?

0

15

Naruto
Ты что?Хех Читай спойлер:

Свернутый текст

Рем была свидетельницей,и хорошим другом того Шинигами,когда тот отдал свою жизнь за Мису,она взяла тетрадь,полетела в мир людей,и "отдала" тетрадь Мисе,не показано было как,но думаю,и так понятно....А если-бы тетрадь у неё была 1,она бы не смогла уронить...И вообще,тогда как она могла записать имя L и Ватари,когда тетрадка была у Мисы?(У Лайта)

0

16

Ну Рем с Мисой совсем разные...Правда..Или кто то не согласен...

0

17

Рем сдержанная,мне это нравится.

0

18

Hinata
Глупый вопрос,даже одно то что Рем хотела убить Лайта,уже говорит что они с Мисой разные...Миса не видела,в Лайте,то зло что видела Рем...

0

19

они разные..но интересно,что в них все же есть схожего?..

0

20

NeKo
Схожее то,что обе владели тетрадками ^^,а так они разные реально...Особенно МНЕ ОЧЕНЬ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ момент,когда Рем сказала,как убить,Шинигами...Говорит,это секрет:
"НИКТО не должен знать,ок?Если будешь согласна,я тебе расскажу.."
"Согласна"
"*Рассказывает историю*"
"Интересно,вот Лайт(Кира),во мне заинтересуется,когда я ему скажу,и расскажу,как убить Шинигами"....
Вот забесила меня,в этот момент Миса....Я бы высказался,но боюсь будет не культурно...Самое обидно,это когда лицо Рем показали,её спавшую улыбку,общения с Мисой...

0

21

меня это то же всбесило,ведь если бы Лайт этого не знал,то неизвестно,что было бы,вряд ли что у него получилось и L..его бы вчеслил.

0

22

NeKo
Да,он использовал инфо,Рем,против неё самой же...Блин,я так был огорчён...:(

0

23

ну я про это и говорю..помянем Рем...все же она хорошая была,хотя и не настолько умна..

0

24

*Минута молчания*
"Я буду молчать,но молчание заключается в том,что я буду о ней думать,и вспоминать...Жалко её...Мне...Я думаю,она была одним из лучших Шинигами...И не лезьте в мои мысли,вы их читать не умеете"

0

25

:sorry: жалко....соглашусь с тобой,насчет того,что она одна из лучших Шинигами,а возможно и единственная такая...

0

26

NeKo,Ziget
И опять пришли к согласию...но мы с Лайтом вообще в Пыть-Яхе живём...короче говно,а не город...чурбанов пруд пруди...а за очередной флуд извеняюсь!!!

А вот насчёт Рем...молчит всегда,да просто наверно не люблю таких которые всегда молчат,а говорить тебе приходиться...иногда тож послушать охото...нудная она,да  и пять минут как лизбиянка... :(

0

27

Naruto
запомни:"молчание золото!"прикинь че бы было,если бы она постояно болтала,нее уж..не надо...Мисы хватает.

0

28

NeKo
Хммм..извените тогда..просто увлёкся....а вот Рем бы убила Лайта еслиб он не спас Мису тогда?!!Думаю да...но тогда смысл анимэ потерялся бы!!!

0

29

ну понятно была,что у Рем ничего не получится..

0

30

не, мне Рем не нравится. даже определенно не могу сказать почему. просто не нравится и все. возможно это от того, что она привязалась к Мисе. хотя и это не является причиной))) но когда она пожертвовала собой ради этой девушки мне было скорее не приятно, что ее характер не похож на хараутер Рюка. если подумать, то она могла бы не тратить впустую свою жизнь а подождать. Лайт бы все равно что-нибудь придумал.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рем