Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Соитиро


Ягами Соитиро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну кто что думает об отце Лайта?=)

0

2

Light Очень умный весь в сына... :D ,а так еслиб не L,то врядли бы поймал Лайта!!! :)

0

3

Да нифига он не очень умный!=)
Просто не глупый...а так ничего особенного...

0

4

Чувак, безумно заботящийся о семье и поставившим долг превыше всего. По уму сойдет)
Но когда он сам предложил L поставить камеры и жучки даже в толчке, я что-то усомнилась в нем. Во те на, удовольствие! Хотя ему-то что, сам целыми днями там сидит у L в штабе, а его семейка там позориться перед всеми ментами и самим L :lol:

0

5

зато про него можно сказать,что он настоящий гражданин и достоино исполняет свой долг в соответствие с должностью.

0

6

Через чур уж он исполнительный...

0

7

Нормальный он...тем более там было сказано,что наблюдать будет можно только L и самому Соичиро!!!Внимательней смотреть надо... :)

0

8

Naruto
Ой, да вот придрался! Какая разница. Все равно так поступать некрасиво)))

0

9

Eve
Может быть ты и права...я просто говорю,что за этим не весь отдел смотрел,а два человека всего лишь!!!!Он ведь помешанный на справедливости.... :)

0

10

Соитиро действительно достоин похвал...Жалко,что умер,но за него можно не беспокоится,умер он счастливым,зная что его сын не Кира...Ну покрайней мере он был уверен...

0

11

хороший человек, но перед тем, как Мэлло взорвал здание, он конечно ступил....

0

12

отец как отец. вумный и солидный

0

13

Он достаточной умный, но черезчур Эмоционален.  Я думаю, что к своей смерти он был на грани. Вся работа в полиции а ещё + расследование дела Киры довели его не только моральным напряжением. Отчаятся, терять сотрудников, Терпеть все эти подозрения.. Отвратительно. Действительно, казалось , что он не просто, как я говорю на грани, а что уже перешагнул её и сошёл с ума. Ну надо же- огромное колличество времени добровольного заключения это рекорд.. Я даже удивлена, что с его то эмоциональность и давлением он не прибил Эля (Даже Лайт то , наш уберспокойный, пару раз , да вмазал ^^^)

Мужственны он к тому же.. не то что некоторые..)

Отредактировано Apple (11-01-2008 12:21:50)

0

14

обсолютно согласна

0

15

Я рада)

0

16

Apple написал(а):

(Даже Лайт то , наш уберспокойный, пару раз , да вмазал ^^^)

хыхы) смешно сказала...Эль - кавай, но не вмазать ему - грех))

0

17

ня?..

Mimisa написал(а):

Эль - кавай

Спорный вопросо..

0

18

актер из него классный!если честно и вправду думала что бьет сына,а пото и сам.сугой!

0

19

Соитиро Ягами очень хороший человек... Я была бы счастлива если бы у меня был такой папа... Добрый, заботливый... просто замечательный...

0

20

Образцовый отец. Сильная волевая личность.

0

21

Naruto написал(а):

я просто говорю,что за этим не весь отдел смотрел

а то дом 2 был бы!

Light написал(а):

Да нифига он не очень умный!=)
Просто не глупый...а так ничего особенного...

то точно!

Eve написал(а):

Чувак, безумно заботящийся о семье и поставившим долг превыше всего. По уму сойдет)
Но когда он сам предложил L поставить камеры и жучки даже в толчке, я что-то усомнилась в нем. Во те на, удовольствие! Хотя ему-то что, сам целыми днями там сидит у L в штабе, а его семейка там позориться перед всеми ментами и самим L

Представляю лицо Л когда в душевую вошла Саю! :crazyfun:

.alternativecherry. написал(а):

хороший человек, но перед тем, как Мэлло взорвал здание, он конечно ступил....

Точно! Записал бы и меньше сыну проблем было!

Мисора Наоми написал(а):

Образцовый отец.

Согл!

0

22

Жаль что он умер :(

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Ягами Соитиро