Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Где провести день рождения??!!?


Где провести день рождения??!!?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предложения принимаются!!!

0

2

незнаю, там где можно нажраться, самый вариант на какой-нить пустой хате, или на даче, если имееться!?

0

3

limp Дача имеется,вот только владелицу надо уговаривать и отдать ей долг 300руб.! :)

0

4

Naruto
Нда, учитывая твою пошлость, на твоем совершеннолетии непременно будет много девчонок...
Гспди, не жалко же тебе этой мелочи, ради совершеннолетия?? Я свое как следует отметила... П-правда не помню где... ???? :(

0

5

Eve
Эт ты как так???Что у тебя там происходило???

0

6

Light
Мине стыдно... Ниче не помню-у :sorry: ... А было-то всего полгода назад.

0

7

Eve
:rofl:  Этож как так надо было ужраться??Ужс какой...

0

8

Может и с девчёнками,но я не говорил,что будет секс-это моё совершеннолетие,а не день секса...большое внимание я уделю своим друзьям ос.Лайту так как мой лучший друг,а не этим бабам!

0

9

что я слышу!не ожидала...

0

10

NeKo
:D
Light
Хех, отмечать так отмечать :)

0

11

Eve
Нууу...в пределах надо...чтоб было что вспомнить=)

0

12

Бееее терпеть не могу алкоголь....

0

13

когда все достало-это помогает,но не надолго,только до утра,а там таблетки и тазик :D

0

14

Вотььь именно...Так что я ненавижу алкаголь...

0

15

Hinata
Молодец...не люблю девушек которые пьют или курят,но курю....просто так,я не зависим и влюбой момент могу бросить,но делать наприм на улице иногда не чего,сижу на 7-этаже(Дом строят возле меня..я на верх забираюсь,ноги свешиваю вниз,могу и лечь)...курю и на звёзды пялюсь! :)

0

16

Naruto
ага,и куришь ты просто так,и пьешь тоже... :lol:

0

17

Light
Нет пью не просто так,а совсем наоборот...я полностью осознаю когда собираюсь сделать это,поэтому не напиваюсь в дрызг...в отличии от некоторых :)

0

18

Курить вообще пративня...

0

19

Naruto
:P я когда в дрызг напиваюсь...тогда я реально осознаю что я хочу напиться вдрызг...не помню еще ни одного раза чтоб я ужрался в хлам,не планируя этого зарание!

0

20

Light
Ага...и ещё за кого-то планируешь...нажраться например мне или нет... :P только вот ломаюсь я не долго... :D

0

21

думаю надо напиться.... а потом на ночь свалить в метелицу)))

0

22

WoodY
Может быть...может быть...=) А может и на даче неплохо будет...там нихуже  Метлы устроить можно=)

0

23

:lol: Light
Да...если всё получиться....
WoodY
Слушай эта мтла такая несчастливая для нас!!! :lol:

0

24

ПОФИГ!!!!!!
А если на даче, то надо девушек!!! я свою возьму.... можно Машу позвать)))

0

25

WoodY
Если...если всё получится и мы будем на даче,конечно бери и ещё 200 девушек приведи...пох мне вообще кто из баб придёт,главное,что бы они были!!!! :lol:

0

26

А в каую субботу? в эту?

0

27

WoodY
Нет в следующую...когда я в Хантах учиться буду... :D

0

28

АГА)))) Мы все приедим в Ханты)

0

29

Naruto
у меня на хате !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

смело)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Флэйм » Где провести день рождения??!!?