Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Naruto: Shippuuden


Naruto: Shippuuden

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вторая часть аниме Наруто,её ктонибудь видел??Кто что думает?=)

0

2

У меня вроде 16 серий есть! Хорошо! Наруто не узнать!

0

3

Я просто обожаю Наруто и конечно смотрела первый сезон до конца,второй сезон смотрела только 13 серий он так вырос стал вылетым ЧЕТВЁРТЫМ ХОКАГЕ!-По этому Миса думает что Четвёртый отец Наруто!!!^__^

Четвёртый Хокаге-(Йондаме)
http://rd.foto.radikal.ru/0708/e4/fbc52cbd76c9.gif
Наруто
http://rd.foto.radikal.ru/0708/e4/7da4a5a25f8e.gif

Отредактировано Misa (04-08-2007 15:31:44)

0

4

Мне тоже понравилось, а считаю я и даже знаю, что он и есть отец!

Отредактировано Laito (16-08-2007 20:05:51)

0

5

Я смотрел и первый сезон и второй до 25 серии...Мне канечно же нравится Нарото,а вот насчет отца я сомневаюсь...он ДЕДУШКА!

0

6

Misa Прикольное предположение=)Может так и есть!
А вообще вторая часть интересная...только Гай бесит...он стал вообще тупой!

0

7

Да да...он и так тупой как Сибирский валенок,а теперь ещё тупее стал,опустили сенсея..

0

8

Наруто прикольный паренёк...оссобенно со своей техникой гарема...как же его любит Сакура-чан-это наверно не выносимая боль...он мне нравится как человек...простой такой всегда весёлый...друзей в обиду не даёт...сдерживает всегда свои обещания...не пьёт и даже не пытается это сделать в отличии от Ли...идеал наверно средневекового парня...но жаль таких остаётся маловато...

0

9

не понимаю как можно просмотреть более 100 серий. 25-30 самое то. дальше по-моему изврат

0

10

Морра
Это вторая часть...их чтук 30 и есть...(пока) а вообще я тоже так думал...но Наруто как то быстро смотрится не напряжно...я за день посмотрел серий 20...прикольное аниме кароче=)

0

11

Light
хз. видела перечень из более 100 штук - желание смотреть отпало

0

12

Морра
Да тебе и врядли понравится...=)Ты другие жанры любишь...

0

13

Морра
Не понимаю тебя...может и вправду в жанрах дело!!!А какие ты жанры любишь?

0

14

Naruto
я в жанрах не сильна. ганц люблю, хельсинга. наверное на самом первом месте ди- охотник на вампиров

0

15

Морра
Короче судя по тому,что ты любишь и какой у тя аватор,могу предположить,что жанр твой-это "мясо"! :D

0

16

Naruto
Ахахах:)Да,да..Мне тоже это первое на ум пришло...Слушай,Морра,а ты вообще девушка?Не,мне тож хелссинг пропёр...Но всё же,я парень...

0

17

Ziget
Ахахаха..ты точно млятьприпи*днутый что ли а?Причём тут девчёнки и парни...чё никогда не общался с такими девушками что-ли...вот ты правильно написал куда мир катится...понаражают...

0

18

Ну сначала,самый важный вопрос...Поподробней плиз о "наражают"...
Нет...Просто ты поршивый идиот...Ибо,если ты не знаешь,что девушки,не должны люить,какое либо насилие,то это так...Вообще,я в общении с девушкой,в живую,страшно робкий...Но естесн есть подруги с которыми общаюсь спокойно...Одна из них,лучшая подруга,анимешница...Ей тоже нравитса,и хеллсинг и тд,но она так же смотрела и другие аниме,которые к насилию ничего,не имеют...И это ей больше нравитса,хотя зная её характер,сразу это не скажешь...

0

19

Ziget
Алле...границы не переходи...жесткие аниме не только для парней зделанны...если ей это нравится...это ниче не значит...если судить по твоему то насилие вообще никто не должен любить...и к тому же сейчас ты реально загоняешся...например Тетрадь некоторые любят,из за Лайта...а некоторые из за L....думаю и Хелсинг не все любят только за то что там кровь и убийство...
Так что впредь выберай слова...и думай о чем говоришь...

0

20

никогда не расценивала хельсинга как мясо. к ганцу - да. это отнести можно. ди это вообще романтика :)) причем хочу заметить, что таже  Elfen Lied  гораздо кровавее хельсинга

чё никогда не общался с такими девушками что-ли

с какими такими?

Короче судя по тому,что ты любишь и какой у тя аватор

кста заметь на сарафане у девушки сатанинская пентограма

Отредактировано Морра (27-09-2007 23:54:45)

0

21

Странно, начали с одного а закончили другим :)
Из второго сезона я сматрела отрывки мне понравилось, и вправду Наруто смотрится быстро и не надоедает совсем.
Что косается жанров, то каждому свое. Не зависимо от пола человек может любить что угодно, это его выбор и с этим ничего не поделаешь. :)

0

22

HyuggaHinata
Тыо_О и смотрела отрывками...почему?Разве не фанатка этого аниме?

0

23

Light, Наруто мой любимый аниме, просто я еще первый сезон не досматрела, вот досматрю и ко второму приступлю :)

0

24

HyuggaHinata
Ааа..=)Тогда понятно...а где смотришь еще?

0

25

И так люди кто читал последние главы манги тот наверное уже знает что Намиказе Минато он же 4-тый Хокаге отец Наруто это Джирая потвердил славо богу, а его мать из бывшей деревни ВОДОВОРОТА её завут Узумаки Кушина!!!Кто хочет скачать мангу тому сюда: http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2

0

26

Уф....наконец я до Наруто добралась!! Его надо быоло в первую очередь создовать!!! А аниме СУПЕРСКОЕ!!! Мне очень при очень понравилось!!!)) ^^

0

27

Наруто - первое аниме, которое я посмотрела целиком. Люблю и каждую неделю смотрю новые серии, также читаю мангу.

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Naruto: Shippuuden