Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

а мну  понравилось кода Мацуда притворялся пьяным и упал с балкона

0

92

NeKo написал(а):

нууу,когда L.. у мисы телефон спер,тоже ничего моментик.

ага^^гыгыгы

0

93

а ещё ел просто офигенно сидит!))) :D

0

94

особенно я лав когда он кушает!!!)))(кушАЛ)((((((почтим память((( :'(

0

95

ну ва первых это когда он в камере сидел глазками хлопал и с элькой разговаривал.у меня аж слюньки текли... :insane:
потом понравилось как эльчик и лайт у миссы дерутся

0

96

А мой любимый момент был тогда когда L ударил Лайта ^^

0

97

запомнилось когда L массировал ноги Райто.... кому как, а меня чуть не вытошнило....гомо-нотки это последнее что ожидалось увидеть в тот момент...

0

98

и ломки Рюука))))

0

99

3-25 серии и 37серия...

0

100

Меня прикалывает Рюк и его колеки от нехватки яблок или финальные фразы: "Лайт, тебя поимели" или "Лайт, круто ты её засосал" ^^

0

101

а меня в плач кинул момент с смертья эла я плакал очень долго

0

102

Nate River написал(а):

а меня в плач кинул момент с смертья эла

А меня смерть Лайта кинула в истерику.

0

103

Я раз двести пересматривала момент, когда Лайт по телефону впервые разговаривал с Миками. Он там так пораженно вопит: "МОЙ БОГ!" - и это его "убрать, убрать, убрать..." - брррррр))) И еще классный момент, когда Лайт разговаривает с Наоми и в конце такой диалог:
-Почему ты все время смотришь на часы?
-На эти? Потому что я - Кира. - у девушки расширяются глаза, но проходит последняя, сороковая секунда и она успокаивается. Перед самоубийством. Брррррр...

0

104

о_О" написал(а):

И еще классный момент, когда Лайт разговаривает с Наоми и в конце такой диалог:
-Почему ты все время смотришь на часы?
-На эти? Потому что я - Кира

Да, кстати, момент классный.
А ещё прикольный момент, когда он у Рея узнавал про агентов, прибывших в Японию, открывшийся ему как Кира.

0

105

Когда L стоял под дождем и спровоцировал Лайта выйти к нему под дождь. =) Красиво и грустно почему-то было. Понравилась так называемая драка L и Лайта.

Миса_Амена написал(а):

а мну  понравилось кода Мацуда притворялся пьяным и упал с балкона

Здоровский момент был  8-)
Больше всего понравилось, когда Лайт убил поддельного L из телика и еще диалог Лайта с Рюком:
- Толку от тебя?
- Да никакого )))

Отредактировано Мисора Наоми (05-03-2010 18:10:57)

0

106

люблю слова L: Мацуды, ты идиот.
люблю когда Мацуда с балкона някнулся
обожаю Лайта, когда он всё забыл.
люблю момент, где Лайт взял тетрадь и всё вспомнил, его крик
в фильме нравится момент, когда Райто с кушетки навернулся, убил просто
когда Лайт от тетрадчонки отказался и всё забыл( я не могу забыть эти огромные глаза!) я теперь когда пересматриваю и вижу, когда у киры глаза широко раскрыты, мне кажется, что это настоящий Лайт пролетает. когда Мелло говорил: прости Мэтт, я не думал, что тебя убьют. когда L  говорил, что Лайт его первый друг.
когда Миса наступила на торт, и так смешно взвизгнула. Лайт с Элом класно дрались.
рюк офигительно шутит.
насчёт грустного... дождь и Эл под этим дождём стоял, а потом провёл последнюю проверку, после которой совсем убедился, что Лайт - Кира
как он падал со стула и у него глаза закрывались. в истерику вгоняет момент, где лайт умирает, и ему кажется образ L, просто не могу, сраазу реветь начинаю

Отредактировано Фулоночка (12-07-2011 14:16:52)

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты