Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Кому что особенно запомнилось в аниме?=)Любимые ваши моменты...

0

2

Когда Миса и Лайт поцеловались...у меня прям слёзы на глаза накатилисью...эх романтика! :)

0

3

когда Лайт первый раз ударил L..

0

4

NeKo Да...а я то думал про любовь напишешь :) ,лижь бы всем морду набить!
Light А ты сам то чё не пишешь момент?

0

5

нууу,когда L.. у мисы телефон спер,тоже ничего моментик.

0

6

Самый клевый момент,после которого я подсел на Death Note это- когда Лайт убил по телику L,и тот разъяснил ему все его ошибки...

0

7

А у мя был момент, после которого я уже не могла оторваться от Death note. Это было в конце первой серии, когда Лайт и L  вслух подумали одно и то же, типа "потому что я - Справедливость!" Это меня как-то странно впечатлило :rolleyes:

0

8

А мне щас еще вспомнился прикольный момент когда Миса приперлась впервые в дом к Лайту!=)

0

9

А мне так то любмого момента нет...Много их...Но естесно,скоко бо их там не было правдой будет только те(в основном весь сюжет^^) это пакости которые друг другу они строят,и сами же их раскалывают.....

Через несколько секунд:
А НЕТ!ВСПОМНИЛ!Это меня шокировало...Конечно их 2 момента...Эт когда Лайт(Кира) показывает свои ловушки в доме...Про то как сгорит тетрадь если кто найдёт,где тыркнуть стерженем ручки,под ящиком^^...И когда он узнал про то что к нему входили,для вида бумажку,а по настоящему,грифиль карандаша сломан,значит заходили,и он ручку опускает на несколько градусов!Вот это ппц я был в акуй!

P.S. лано пойду спать поздненько уже...

0

10

А мне нравится момент появления Миками, когда он пишет имена и повторяет: Уничтожить. И вообще серия про него, его детство одна из самых впечатляющих.

0

11

KiRa_R
Да этот момент мне тож нравиться...привет...по японски звучит как сакуджа(примерно...прикольно звучит!)

0

12

Да, звучит круто. А еще мне запомнился момент из самой первой серии - когда Лайт говорит, что станет Богом нового мира - музыка за кадром офигенная.

0

13

KiRa_R
А мне не особо понравилась серия с Миками...да я не спорю,прикольно...но это уже надо в другом аниме делать...в аниме такая напрежонка...а тут про Миками и его детство...я только и хотел чтоб побыстрей закончилось...

0

14

Light
Да ты прав...целая серия эт слишком.Меня вот,что удивило...вроде второстепенный персонаж,а биографию сделали только про него...ни про Лайта,ни про Л...он чё оссобенный?
KiRa_R
Да офигительная музыка...да и вся почти из ТС музыка прикольная!

0

15

Naruto
И правда...почему так интересно...что они пытались этим сказать..ну не показали бы нам его детство..что хуже бы было...просто на серию меньше...

0

16

Тогда другой вопрос: зачем нужна была вообще история про двух мальчиков, которые вместе могли бы заменить L? Соглашусь с теми, кто уже говорил,  что можно было закончить всё на смерти L. История Миками - просто ещё один поворот сюжета ( причём очень даже неплохой ). Просто тебе не нравиться этот персонаж. А мне так понравилось про него смотреть, т. к. после смерти L появились такие заморочки, что на какой-то момент я вообще потеряла интерес...

0

17

KiRa_R
Нуу конец такой и должен был быть...кто то должен был Лайта поймать...иначе следущую серию показывали бы,Лайта лет в 90 умирающего,и передавающего тетрадь своему сыну...глупо...

0

18

Да, уж весело было бы! Такая династия потомственных киллеров!

0

19

KiRa_R

Свернутый текст

Вот вот=) Поэтому то я и не вижу конца лучше чем еслиб Лайт проиграл...в тоже время вполне шаблонно было еслиб его убил L...а они пытались зделать оригенальное аниме!

0

20

Ну вобщем-то ты прав, но иногда мне кажется, что они перестарались насчёт оригинальности!

0

21

KiRa_R
Например?(а по моему так интересней...оторваться невозможно...)

0

22

А меня впечатлил момент,когда Лайт выманил имя у Мисоры Наоми.в особый восторг  меня привели эти слова:
- Почему ты все время смотришь на часы?
- На эти? Просто я...Кира...
Какие глаза у нее были в тот момент,а потом отпадная музыка.я была в в восторге.а первая драка L и Лайта...я вообще дико смеялась.ну и конечно же конец...у Лайта сдали нервы...такой псих там был...красота...

Отредактировано Nia (28-09-2007 20:49:23)

0

23

Light
Например?(а по моему так интересней...оторваться невозможно...)

Насчёт "перестарались". Вот пример - появление новых персонажей - Мелло и Ниа. Ну что за идея с каким-то особым приютом, где выращивают детей, похожих на L и способных стать его приемниками? Я конечно уважаю Л, он умный и морально выше Лайта, но не нужно же его так обожествлять, прямо культ личности какой-то в этом приюте получился... По-моему, это чересчур. А вообще меня огорчает какая-то недосказанность: вроде бы такой закрученный сюжет, но после смерти Лайта как-буд-то чего-то не показали, но я не знаю что...

0

24

KiRa_R у меня тоже такое ощущение,кстати...прям чего-то не хватает...

0

25

Nia
Полностью согласна с тобой, я так же обожаю эти моменты. Еще когда Мелло ест шоколадку... И эта фраза Ниара "Если мы не выиграем, не сложим картинку, тогда мы просто нудачники".
Ну и конечно же два момента из 25 серии - когда Миса поет и когда L Лайту делает массаж...

0

26

Haruka
Вот,да!мне вообще вся эта серия понравилась.как L стоял под дождем,а потом они с Лайтом разговаривали,а потом L делал ему массаж!меня это так впечатлило.и особенно понравились слова L:
- Мне грустно... скоро ты поймешь...
Звонок...
- Да,щас будем...
- Идем. Не переживай, Лайт-кун.в конце концов все будет хорошо...
И потом красивая смерть L...мне было так грустно,когда он умер...

0

27

А Миса знала что он умрет. Точно знала.

0

28

Haruka
Да,с ее стороны очень даже жестоко...как она называла его другом...а потом,когда все вспомнила так легко сказала:
- Если он враг Лайта я дожна устранить его!
Ну,или что-то типа того...

0

29

А мне понравилась сцена Когда к Лайту возвратилась память....
Прикольно было столько помогал врагу... и тут БАЦ, он всё вспоминает и начинает думать...
А вообще прошаренное Аниме, прикольно что там так много деталей1!

0

30

Хоспади))) Массаж - это действительно Ня!!! Хотя больше впечатлило, когда Лайт вытер ему в ответ волосы)) Яоем запахло))) Ня! цензура все вырезала)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты