Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Странно...Со мной пока никто не совпал...У меня любимый момент,я его таковым считаю,потому что вызвал восхищение у меня,это когда Лайт рассказывает и показывает Рюуку свои ловушки....

0

62

О... ловушечка! Помню помню да было прикольно))) Думаю Рюуку тоже этот момент понравился)))

0

63

хы, да, Рюук, наверное, был удивлен, что он все так детально продумал

0

64

Есче мне нрава момент Первое появления L перед детективами... блин....как я смеялась))))
Ну и мой самый самый это кады L стоял на крыше под дождем...и як он с Лайтом общался...вобще...так трогательно было.

0

65

ЭмиЛи
ну Л под дождем вообще мего...

0

66

Ну и еще так более мне нрава в первой серии кады Лайт всех этих преступников тетрадь записывал. Музыка такая прикольная да и сам он тогда был прикольный)
И как третий Кира в первый раз записывал своих жертв...тоже мне понрава)Я теперь знаю как по Японски будет "Уничтожить"

0

67

ЭмиЛи
и я знаю, как будет "Бог"))

0

68

А меня пропёр момент, где Миками свихнулся (в последней серии). Он тада будто лет на тридцать сразу постарел.

Свернутый текст

И сдох, гыгы.

+1

69

И всегда тащилась по "компании" Мелловской, один Шнайдер чего стоит с ними много моментов связанно.. Нравится, когда Шидо появляется и за тетрадкой приходит "Если эта тетрадь умеет убивать людей, то не удивительно , если она умеет ещё и летать" а шинигами в свою очередб начинают обильно откармливать шоколадом *уставилось на Мелло-куна* "Что это с ним? Для человека он слишком страшный"

Matt_Jeevas
кстати спойлеры наверное не обязательны, это же само по себе : Тема-Сполер..)

0

70

Мелло он вообще рулит! Да. Я так думаю. И Мэтт рулит. Самые клёвые персонажи ^____^

Зацепил момент када Мэтт вышел из машины с поднятыми руками и заявил, что них ему они не сделают, а его бац! и изрешетили. Сцуки.

0

71

Matt_Jeevas написал(а):

Мелло он вообще рулит! Да. Я так думаю. И Мэтт рулит. Самые клёвые персонажи ^____^

+100)

Меня тоже зацепил этот момент, да что там , я была просто в шоке. Не могла поверить, что он умер)) Несколько раз подряд смотрела, чтобы убедиться о_О

0

72

В анме у меня много любимых моментов но самый захватывающий, когда Лайт и Рюузаки стояли на крыше здания говорили тихо, спокой. Потом в нутри вытираясь полотенцами Рюузаки сказал что он его первый друг и что тяжело ему на душе потому что они скоро не увидятся, такой очень тяжелый и захватывающий моментик, так как у Рюузаки было в глазах написано что он скоро умрет да и сам он знал про ето.

0

73

Seregas
да, согласна, это мего

0

74

Оу.

0

75

Еще мне нраваться везде моменты где есть Миса-миса, ведь такую японочку я хотел бы  с такой девушкой встречаться, она просто прелесть, хотя и не только она, так же красива Мисора Наоми, но именно Мису зделали очень красивой, но меня огорчило то что в последней серии она как бы сбросилась с моста но не показали а так пропустили, жаль.. наверное она покончила жизнь самоубийством, ведь перенести такую тяжесть очень тяжело, ...душа умирает.. :(

0

76

Когда Кира строчит в тетрадочке.... и никогда бы не подумал, что чипсы можно открывать злодейски. В убийстве Наоми мне нра когда она уходит... на виселицу. То есть когда лайт говорит "я кира", а потом у нее так лицо поменялось... как будто она УЖЕ умерла... и уходит... появление Эля перед полицейскими... и ещё вот это:
-Я знаю, ты Ягами Лайт, сын Ягами Сюютиро(как-то так, да?).Я знаю, ты уже помогал полиции и был полезен. Я хочу сказать тебе кое-что важное по делу Киры... Если ты никому не разболтаешь...
"Кто этот парень?Сумасшедший?Но дело Киры?"
-Я никому не скажу.
- ...........Я - ..........Эль.
Киру аж затрясло, я так этим моментом наслаждалась)

0

77

Моих любимых моментов оч много...
Например когда миса в 25 серии поёт "Всё видет бог..." Так наредилась когбудто она себя богом считает)
А ещо когда Л умирает Лайт к нему бросился и даже, как мне кажется, одно мгновение шокивован... А второе мгновение сожелеет, ну а потом конечно радуется...Веть Л был таким добреньким в этой серии (25)..Кажется там был намёк на яой=)
И ещо момент, гдето в начале, когда впервые показывают Л... Я была в шоке...
А ещо когда ани хором с лайтом кричат " Я Правосудие" Афигезно...
И самый непонятный для меня момент это (как я уже писала в интересных фактах) когда уже концовка, мелодия играет, стоит Л (который поидее умер) и смотрит на Лайта............

0

78

Когда Лайт чевой то вояет, звшивая в трусы кусок тетради (в кошелек)
А Руюка жжот, удивляясь:
- У тебя ловкие руки... (Рюук)
-...Вокруг тебя, наверно, девушки штабелями складываются? (Рюук)
- .....  (Лайт)
- Руюу, у тебя, случайно нет проблем с девушками? (Лайт)
- !!!!.... - (Рюук)

0

79

Sweet Death
ахаха, спасибо, что напомнила мне этот момент xDD

Отредактировано .alternativecherry. (05-04-2008 18:40:44)

0

80

любимый момент был когда рюк спускаеться в мир людей и когда он летит к лайту....

0

81

Или вот еще:

Ползет Рюука по потолку, камеры ищет. Прополз в одну сторону... в другую... остановился. И косит вниз. Лайт листает журнальчик, фривольного содержания. А Рюука тоже не прочь посмотреть, чего там такое интересное... Вау, он чуть с потолка не свалился, глядя на жгучую девчонку, практически без одежды, соблазнительно выгнувшуюся, и КРАСНЕЕТ....

И Миса, когда у него на шее повисла, тоже прибольно на землю полетела, а наш скромненький мальчик, снова становясь материальным, задумчиво и сомнительно отмочил6
- Эээ, ну... я же, все таки мужчина...

Вааааа, Рюук развратник...  :insane:

0

82

Да, момент когда наоми пошла на виселицу - это вообще... Я чуть не разревелась. Эта серия вообще такая напряженная была!
когда Лайт говорит жертве: я Кира - у него ТАКИЕ глазки:))))
Почему-то моменты смерти Эль и Лайта хочется пересматривать снова и снова. Хоть я и болела за Эль, но Лайта и тоже оплакивала несколько недель:((((

0

83

Самый долгожданный момент- когда к Лайту вернулась память и изменился взгляд!

0

84

А мой самый любимый момент, когда Токада с Мисой обедала))) Бедный Лайт еще не знал, что обручен)))

0

85

А, ещё был один момент... Я даже не помню в какой серии... Но там играла тихая музыка, и все было спокойно и грустно. Лайт, Миса, Ниа, и Мелло - тянется за шоколадкой.... берет.... подносит ко рту.... и откладывает. Почему-то зацепило.
Момент смерти Эля. Я точно помню, очень хотелось убить Лайта. С особой жестокостью, сначала задушить, потом расстрелять, потом  повесить,  потом утопить, потом  зарезать,  потом разнести на мелкие кусочки и потом замуровать ЗАЖИВО.
И когда Лайт и полиция идут на встречу с Ниа.
И когда Миками с шииииирокой улыбкой и красными глазами распахивает дверь и кричит "Бог! Я все делал, как вы сказали!"
И Лайт, когда он ещё в ангаре лежал: "Убейте их, кто-нибудь! Такада! Миса! Миса!"

0

86

когда  миса  и  лайт  поЦеловались!!!!!!!!!!!!!!!!!нЯЯЯЯЯ!!!^^

0

87

Лично мне особенно врезался в мозг момент, когда Рюзаки улыбнулся и сказал, что справедливость восторжествует... в этот момент он был так прекрасен, что я сразу понял для себя, на чьей я стороне...)
А ещё момент, когда умирал Ягами Сойчиро, и Лайт из кожи вон лез, впихивая ему тетрадку, не понимая, почему его отец не способен сделать того, чем он занимается сутки напролёт...
*и просто не могу умолчать про то каааак я раааадовался, когда Мацуда изрешетил Киру... и когда ему стало наконец по-настоящему больно, впервые, наверное, за всю его безжалостную жизнь...*

Отредактировано Touta Matsuda (24-06-2008 03:58:43)

0

88

LойSо написал(а):

появление Эля перед полицейскими

О....обажаю)) Л лапочка) :blush:
Да, и "справедливости восторжествует" тоже))))

Отредактировано Мисочка-тян (04-08-2008 12:20:51)

0

89

Здравствуйте, я новенькая, надеюсь возьмете к себе.
Не знаю упоминался или нет этот момент, но мне он очень нравиться. Когда к L подходит огромный такой агент и говорит:
- Детективу Эральду Коилу дали задание раскрыть L (извините если имя неверно, отсутствие диска с аниме плохо влияет на мой мозг)
На что L отвечает, что все в порядке и под этим псевдонимом он работает сам...и последующие действия уронили меня под стол
- Я дам вам клубничку, если вы это никому не расскажете...
И этот "дяденька" так улыбнулся по доброму, аж слезы на глазах выступили...
И конечно момент когда L умирает...я аниме посмотрела в конце июля, до сих пор плачу по ночам...

0

90

когда Лайт ловушки в доме показывал и когда Рюука за тыблоки камеры в доме искал

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Любимые моменты