Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рюук


Рюук

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Wind
ну можт  емууже  было настолько интересно, что там будет с Лайтом, что он забыл о своих драгоценных яблоках? xDD

0

32

главный приколист. его гламурных падонкафф никогда не забуду.

0

33

ах да ,  Рюук)

Кстати  о яблокаХ, в манге - там вообще этому внимания не уделяется)

Эх... Бедный несчастный Шинигами, -Лайтик его, в буквальном смысле этого слова, раздавил своим разумом. Явно не дотягивал он до уровня своего "хозяйна" , а может он поэтому и захотел Лайта прикончить? (XD ) Зато, перекрытый пафосом Ягами, Рюучище показал нам как правильно и  солидно тупить , не без использования известных всем "эээ" и прочего:

-Я так и знал, Люди такие забавные

0

34

Apple
да, это красивый момент был...

0

35

.alternativecherry.
какой момент?

0

36

Apple
когда он пишет имя Лайта в тетрадь и говорит, что они сумели победить скуку

0

37

Так  я про этот момент ничего и не говорила...

0

38

:lol: я ступила

0

39

НичегоЁ у кого какие ассоциации)))

0

40

У всех они очень разные. Ага) *со знанием дела*

0

41

Действительно.. Но из за этого создаётся впечателение, что меня не слушают)

0

42

Это не есть хорошо, но ты же знаешь, что тебя слушают). Люди со странными ассоциациями обычно бвают очень внимательными

0

43

Вообще то я не знаю, слушают меня или нет)) Некак не проверишь...

0

44

А ты задавай вопросы по тексту.

0

45

Зачем.. Мне в моём тексте всё понятно))

0

46

Apple
слушают))

0

47

Ладно))

0

48

Вот именно забей! Ага)

0

49

давно.

0

50

Однако вернёмся к главной теме - Рюук...интересно он жалел Лайта, когда записал его в свою тетрадь?

0

51

Вовсе нет..

0

52

может быть какие-то там намеки на это были, но я бы не сказала, что он именно его жалел.просто,думаю, ему было жалко, что это "преключение" закончилось

0

53

Тоже не думаю вобщем так)

0

54

Скорее ему больше было жалко "преключение", а не Ягами! ну и яблок наверное

0

55

А продолжение, как выяснилось, еще будет! :insane:  Счас второй сезон рисуют. Рюука не заскучает... Я когда узнала аж до вывесила гигантский плакатище над кроватью. Дес Нотовский, разумеется.

0

56

А когда выйдет  хотябы примерно знаешь?  :insane:

0

57

Чесно? Не знаю. Но могу предположить, что где то через год. Вот бы раньше! АААА! Хочухочухочухочухочухочу это видеть!

0

58

Год!?!?!??!?!?!?!???? Это же так ДООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛГО!
:O

0

59

А ты думал, все просто так? Нееет, мой наивный друг, ничего в жизни так просто не бывает! Знаешь, сколькопришлось ждать выхода аниме поклонникам манги?! ООоЙ!

0

60

Целый Год ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
:crazy:  ЖДать опять!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рюук