Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рюук


Рюук

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Шинигами с которого все это началось=)

0

2

Light Приколист он...яблочный!Да и так тоже здравый Бог Смерти..вот только не пойму почему именно он должен был записать Лайта в тетрадь?!!!

0

3

Хз...я тоже не врубаюсь...по сути Лайт мог выжить,и ждать суда и следствия...еслиб не он!

0

4

L и Рюук единственные персонажи,которых я полностью понимаю.Рюуку все по фиг,он спустился в мир людей только для того,чтобы немного развлечся.и тетрадь обронил для того же.а что ему оставалось делать,если в мире Шинигами полная скука и застой?а тут хоть немного тронутый мальчик Лайт и непонятный L,а еще и глупая Миса...какое-никакое,а развлеченье!к тому же в мире людей довольно вкусные яблоки,что делает его пребывание в людском мире еще более приятным!
  Однако,ему абсолютно все равно,что станет с Лайтом (в отличии от Рем,которая умерла за Мису) и он смеется над такими поступками и проявление чувств.короче,ему плевать на все,главное,чтобы ему было весело...

0

5

NeKo А вот я так подумал если Руюк записал имя Лайта в свою тетрадь значит ему жить не маловато отавалось!!!!Так как Руюк сам говорил зачем записывать тех кто умрёт сам и тех кто мало проживёт!!!! :bb: Вот какой я умный!!!!

0

6

Naruto Лоханись умник...Рюук при первой встречи сказал Лайту,что тому ниче не грозит за использование тетради,только он его туда запишет!
Так что записал бы он его в любом случае...просто так для прикола....даже еслиб тому минуту жить оставалось(как кстати наверно и было)

0

7

Кстати,Рюук не тока зачинщик всего,но и изюминка всего аниме,хотя аниме теряет после 25 серии...Там Рюука почти вообще не видно и не слышно...Естественно его пристрастие к яблокам сложно не выделить^^...А так он записал Лайта по причинам:
1)Он сказал,как бы Лайт не умирал,и чтобы с ним не происходило,умрёт он от ручик Рюука...
2)Лайта,доказали бы виновность,а значит посадили бы пожизнено или казнь...Пожизнено - ждать пока владелец тетради сдохнет?Скоко он ещё проживёт?Поэтому он и записал-веселье кончилось-реальность пришла...А еслибы казнь,то естесно умер перед нею...От приступа ^^

0

8

Кстати, Шинигами очень похожи на своих "хозяев", если можно так сказать. Рюук как и Лайт плевал на человеческую жизнь, а Рем, как и Миса для Лайта, была готова погибнуть за нее. Хотя конечно, это могло быть чисто из обещания умершему Шинигами... :(

0

9

А вот интересно...как Рюуку удалось добыть вторую тетрадь??

0

10

спер..

0

11

Разве??Вроде же обманул как то....

0

12

а в итоге можно сказать что спизд,ой ,то есть спер

0

13

Лучше сказать "скомуниздил"...Да он обманул парня,у которого тыква ,обёрнутая в бинты, на голове...Не было сказано как,впринципе,не столь важна....

0

14

Самый позитивный из Дез ноут

0

15

ту Хина: хватит цитировать эту фразу!
Так.. насчёт рюка.. Довольно интересный перс, первый шинигами, который появляется в аниме... Рюук мне нравицца изза многих забавных моментов с ним... Например когда его колбасит.. часто ето даже разряжает обстановку... вроде злой, должен быть, а тут вдруг его колбасит, и от чего... от нехватки яблок..  :D
аниме не досмотрела поетому немогу ничего сказать про Рюука во второй части.. я думаю в етом случае мой отзыв был бы длиннее.. :(
ах.. опять ужасные воспоминания...

0

16

Мэри
К моему Великому сожалению,Рюук теряет главную роль во второй части (25-37 серия)....Может быть ещё как то там появляется...Но не имеет...Если тока саааамая концовка...то есть,мона сказать последняя серия,или вообще посл 5-10 минут...

P.S. Сожаление,действительно,Великое...

0

17

Ziget да уж...  :(  ми знало... хэппи енда не ждать... то что Лаит погибнет было очевидно с самого начала... на лице у Лаита было написано... а воть потеря главной роли Рюка...  :(

0

18

хотя бы во второй части показывали как он яблоки тырит и жрет..

0

19

NeKo что и есть самое каваиное в его поведении... ^_^

0

20

Такь во первых мне очень нравится как он сидит нюю когда он видел верх ногами...И где он спрашивает Лайта давай поиграем,а Лайт с ним не играл... :(

0

21

оу наконец-то твоих слов хватило на одно предложение )))
Ну.. мне ещё понра, где он камеры искал... за яблочко..  :D

0

22

меня прикальнуло,когда он угорал,зная что ему не правильное имя говорят...

0

23

NeKo
Да,такой смех,Лайту очень не нравилось,а мне наоборот....Ещё нравится,момент,который тут уже был назван,искание камер,за тыблоки...

0

24

Меня дико радует этот персонаж!Рюук пожалуй самый прикольный Шинигами из всех.все остальные какие-то зануды.

0

25

ня! Кавай на кривых ножках))) обажаю этого шинигами, особенно када у него начиналась ломка по яблокам)))) весь в меня пошел, тоже яблоки может тоннами лопать)

0

26

да уж..у Рюука на лицо признаки базедовой болезни(так вроде пишется,не помню),одним из признаков которой является выпячивание глазных яблок..болезнь вызвана недостатком йода,но странно почему его к ним так тянет...ведь в яблоках нет йода...может,они в Японии не обычые...все не слушайте меня,опять бред нести стала..

0

27

Рюук

Род занятий: бог смерти
Возраст, рост, вес неизвестны ^_^

Хотите переполоха во всем мире? Дайте какому-нибудь богу смерти уронить там свою Тетрадь. За несколько столетий ничегонеделания смертельная тоска совершенно заела несчастного Рюука. Работа (читай - убийства) у богов смерти не в почете, а азартные игры надоели. Поэтому он взял и выбросил свою Тетрадь Смерти в человеческий мир, благо была запасная. На счастье Рюука тетрадку подобрал Лайт, так что развлечений у бога смерти теперь предостаточно. Для этого даже не приходится прилагать усилий - виси себе за спиной у Лайта и время от времени подкидывай ему пару новых условий, касающихся Тетради. Забавная деталь - без яблок Рюуку жизнь не мила.

0

28

Вообще по сути, благодаря РЮуку и заварилась вся эта каша с Тетрадкой.

0

29

люлю его, он смешной))))яблочки любит, как и я х))

0

30

Гы. Но там правда о их редковато ел на 37 серий. Хотя часто показывают) в опенинггах итд

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Рюук