Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Миками


Миками

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А вот кстати Миками мне умным никогда не казался...вроде такой перс..живет по расписанию..выполняет все четко...а все равно ощущение что он тупой!

0

32

Он сумашедший,меня бесит как он ржот..И вообще как он говорит уничтожить в 37 серии

0

33

Хм...а мне нравилось...такой фанатик своего дела..под такую музыку...красиво смотрелось...

0

34

Hinata
Да,это его "уничтожить" меня тоже потом доканало.и вообще он как с ума сошел сразу стал каким-то страшным...

0

35

ну и глаза у него были..

0

36

Что это вы так его не навидите,а?Про его слово "уничтожить" я с Лайтом в полне согласен,звучит круто и музыка того стоит...вы просто не обращайте внимание на его сумашествие...тем более все девушки выходят за таких как он...всмысле успешных в работе,короче всё то,что не связанно с ТС! :D

0

37

Не знаю, всем бы такими идиотами быть, как Тэру, успешно отучиться в очень приличном университете, в 27 лет уже быть окружным прокурором (это вообще достижение на грани фантастики), иметь шикарную квартиру - с учетом того, что в Японии безумно дорогая жилплощадь... А жизнь по расписанию - а что в ней плохого-то? Человек умеет себя организовать, обладает силой воли, в конце концов, следит за собой. Лично у меня это уважение вызывает.

0

38

Он мне собаку напоминает.. Хотя сначала этот персонаж мне очень понравился и более того......
Может мне кто нибудь обясьнить?

Свернутый текст

он в конце Чем харакири делает??

0

39

Свернутый текст

Ручкой, по всей видимости. Другого оружия у него не было. =Р А вообще это анимэшная ересь, в манге не так было.

0

40

DiethardRied

Свернутый текст

а как твм было? у него ручка была.. Хах) я теперь буду своих рук бояться)

0

41

Свернутый текст

В манге он понаблюдал за истерикой Райто, понял, что это трусливое создание на бога ну никак не тянет, и популярно ему это объяснил (фразой "Ты не бог, а [запикано цензурой]"). Потом Райто, как водится, умер от лап Рюка, а Тэру упекли в тюрьму, где он окончательно поехал крышей и умер по невыясненным причинам.

Хороший, в общем, человек. Был. Т_Т

0

42

Свернутый текст

DiethardRied
спасибо... Хотя у меня самой малая истерика была когда Лайта раскрыли..
И за что его упекли в тюрьу?..

0

43

Свернутый текст

Ну так... это... он все-таки немножко убийца, за то и упекли?

0

44

DiethardRied

Свернутый текст

ну там ведь они не знаю лайт управлял им или нет

0

45

Тэру не трогать! Это он-то - глупый? Кто бы попробовал поговорить с самым известным в мире преступником по телефону так, чтобы его и себя не выдать, ну-ну. Кто бы... ну, в общем, тут один человек уже отметил, что идиот бы в 27 лет прокурором не был =)
И вообще, он хороший. Просто обстоятельства так сложились, что он заманьячил и не по тому пути пошёл -_-

0

46

Но как ни крути ТЭРу странный, в Лайта так верить(

0

47

А кто в Death Note не странный? XD

0

48

Да я знаю что он хороший..ээ..не странный там пожалуй.. ээ... Баба та, которая телохранитель такады)

0

49

двинутый он какой-то

0

50

Kuo
Собака Лайта)

0

51

Apple, угу. раб

0

52

Kuo
не. на собаку больше похоже)) По поведению)) Такой дресированны щенок, но ещё не окончательно, так что немноно туповат.. А в конце бешенная собака.. (по логике должны были застрелить))

0

53

Один из многомилионных поклонников Киры, Лайт выбрал его в какой-то степени случайно (и начал использовать). Не повезло парню. Что о нём можно сказать как о человеке?... Не знаю. Хм. Справедливый? Верный своему делу до конца?

0

54

Миками дебил такой на самом деле... Я смотрела и удивлялась его тупости! Он так Лайта подставил на самом деле... Нет бы ему язык за зубами держать... Куда уж там! Еще и покончил с собой... Ненормальный, одним словом!

0

55

Миками - бедный человек, он практически не получал добра в детстве, а мать практически никогда его не поддерживала, но любила... Он больше походил на сумасшедшего, чем на второго Киру.

0

56

Миками туп, как Миса, гомен. >< Из-за него Лайта убили, сцуг. А мне его жалко было сначала, а потом таким быдлом оказался...  :sceptic:

0

57

Из борца за справедливость превратился в психа. У него даже внешний вид в последних сериях совсем не тот, как когда он только стал Кирой

Отредактировано Мисора Наоми (05-03-2010 20:08:04)

+1

58

Zed написал(а):

Еще и покончил с собой

Тут спорный ворос! Помоему этот ход он сделал для того чтобы Лайт убежал! И Миками честно говвря раздражает меня! Тоже мне Кира! Миса и то умнее его!

0

59

нормальный  человек этот Миками (даже ну, ... хороший  )  просто   тетрадка  ему жизнь сломала,
но он же был борец  за справедливость, а тут тетрадка
пожалуй, это уже говорили

0

60

pain написал(а):

нормальный  человек этот Миками (даже ну, ... хороший  )  просто   тетрадка  ему жизнь сломала,
но он же был борец  за справедливость, а тут тетрадка
пожалуй, это уже говорили

Ты прав. Его тетрадь и Кира довели до состояния "Борца за справедливость". Тупой сибирский валенок он!

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Миками