Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Миками


Миками

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Кто что думает о очередном Кире?=)

0

2

А я вот думаю,что он полный идиот...во-первых живут по расписанию по моему только идиоты...а во-вторых не хрена у него нет ума...так оплошать с тетрадкой...из-за него погиб Лайт...бака! :(

0

3

ага,миками-что то типо мисы в женском обличье..

0

4

NeKo Да бли надо ж быть таким дауном и не заметить того что возле него нет ни одного Шинигами,а если тетрадь настоящая он должен быть рядом...придурок :threaten:

0

5

Я считаю,Псих-озлобленный на жизнь...То есть,как обычно!^ ^...Идиот,раз Кира убивал таким же способом,тогда какого куя(извеняюсь свегда вылетает) он стал богом(Кира)?Идиот...Мне нравилось смотерть на него в молодости...Как он защищал своей грудью...ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!Так и людям докажешь что есть правильно...А он...Пффф нет слов ^^

0

6

А по-моему он "почти" нормальный. Просто когда тебя постоянно унижают, у тя может произойти сдвиг. Тем более, когда ты всю жизнь борешься за правду, а вокруг сплошная несправедливость. Я ему сочувствую... Глупо его в чем-то обвинять. :/

0

7

Я его хвалю,за борьбу к справедливости,я обвиняю его в отношении к Кире,как к Богу,кем тот не является...И всё же как он умер...Было смотерть аш с большЫми глазами ^^...Помойму,он покончил жизнь самоубийством,потому что понял что Кира- не есть Бог..

0

8

По сути у Миками вообще мозгов нет...как можно было считать Киру богом?Ему дана была тетрадь...господи,да любой на его месте сообразил бы что Кира так же и убивает...почему он считал его богом и выполнял его поручения,а не использовал тетрадь в своих интересах,для меня остается загадкой!

0

9

Может потому,что такую возможность,дал ему именно Кира(Лайт),он бы не получил бы так тетради...Так что его Обожествлял,но считать его Богом даже в последние секунды,было моразмом^^

0

10

Ziget
Я думаю что он просто был сначала жутко поражен тем что есть кто-то, кто несет справедливость. Мне кажется, ему уже не важно, что тот обладал силой, главное то, что он был справедлив и нес ее миру, при этом имея силу... как-то так.

0

11

да у него крыша поехала из за того,что Кира именно его выбрал..

0

12

NeKo
Ыы впринципе верно...Ну да ты целыми днями слышишь о "Боге" среди людей,и фигак это "Бог" те кидает тетрадку,что бы тот вершал правосудие...Думаю,поехала крыша у любого с кем случилось бы такое...И не только насчёт подкарка "тетрадки",а насчёт такой жизни...

0

13

не знаю,но не съехал бы с катушек только сумашедший.. :D

0

14

Ziget

Ну да ты целыми днями слышишь о "Боге" среди людей,и фигак это "Бог" те кидает тетрадку,что бы тот вершал правосудие...

Он ему её лично не кидал...он её просто потерял,Лайт её просто нашёл...вот и вся история!!!А вот насчёт - съехать с катушек или нет...я думаю,что съехали бы все!!!!Ведь даже у пофигиста L пошатнулась малясь нервная система,а куда уж там простым смертным!!!!

0

15

Да, любой человек бы тронулся, получив Тетрадь и Миками и Лайт - не исключения. Но Миками гораздо справедливее и честнее Лайта (поэтому зря вы его обвиняете), но он чересчур доверчив (как Миса, но слава богу, не настолько туп), у него нет той офигенной дедукции, которой обладает Лайт. Мне его больше всех жаль, потому что его надежды на Лайта как на Бога нового мира так и не сбылись и совершенно логично что он умер, ведь жизнь потеряла бы для него всякий смысл. Несчастный человек...

0

16

Naruto написал(а):

Он ему её лично не кидал...он её просто потерял,Лайт её просто нашёл

Ахаха,лол,это тема про Миками,значит я говорил про Миками а не про Лайта...
KiRa_R
Не знаю,но лучше бы он продолжал вершить правосудие,на суде...Лайт идиот,а он ещё хуже...Миками раз в 5 больше исписывал...Человеку не дано решать кто умрёт,а кто будет жить....Я не обвиняю кого либо, я обвиняю всех и вся,кто был за Лайта(Киру),Люди обиженные на жизнь не должны даже "такого" делать!

0

17

Ну насчёт того, что Лайт идиот, это ты загнул... Просто он переоценил свои возможности, а то, что люди не в праве распоряжаться чужими жизнями - так это вообще главная тема аниме и история Лайта это подтверждает.

0

18

Ziget
А вот лолом меня называть не стоило бы....я не угрожаю,просто не опускайся до низшего уровня...
KiRa_R
Может быть ты и прав...но все понимают это по разному...уверен,что дети понимают всё в серьёз,а Лайт для них пример подрожания(повторяю не для всех...) :)

0

19

а я с Zigetом соглашусь,ведь Лайт когда убивал преступников,он не разбирал каждое преступление отдельно,быть может человека подставили или еще что то,никто не имеет право лишать жизни другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Naruto
Доношу до твоего сведения:
Лол - Человек вызывающий смех...Или просто громкий смех...

NeKo, да у нас с тобой вообще похожие мысли,только иногда выкладываем разными словами...

Отредактировано Ziget (17-09-2007 20:42:50)

0

21

Даа...жестоко бы было для Миками сесть в тюрьму...прикиньте,всю жизнь был прав,боролся со злом как мог...и сам всеже попал за решетку...

0

22

Да думаю он бы покончил с собой...или отсидев,что мало вероятно,ведь  дали бы ему за это пожизненное....короче в шоке был бы парень!!!

0

23

Мне кажется за это не пожизненое...его бы к смертной казни приговорили...

0

24

не знай что для него было бы лучше....я б на пожизненном не выдержала бы...

0

25

NeKo
Думаю был бы у меня выбор...я наверное выбрал бы пожизненое(если имеено эта ситуация)...т.к. все знают меня как-Киру...поэтому и боялись бы меня соотетственно,а организавать убийство в тюрме,что бы похоже была на действия Киры,не так уж и сложно....но это притом если не убьют тебя первым....а так выбрал бы смертную казнь...сидеть в тюрме до окончания своих дней такая скукота!!

0

26

Насчёт этого,глупости,ни на смертной казни,ни в тюрьме в не сгниёте...Вас убьёт Шинигами,и всё...Чё тут за гемор...В тюряге так и так сдохнешь,так что лучше побыстрей запишет,и именно Шинигами должен тебя Килл,так что прям пред казнью,он тебя запишет...

0

27

Ziget
Неа!Он записывает только владельца...а отказаться можно в любую минуту!
И в тюрьме умереть всегда можно...(хотя не успеешь...) по любому его бы зеки и замочили...ониж там в страхе умереть жили все это время...

0

28

Мда,как вспомню миками,аж дрожь берет.надо же было так проколоться!жизнь по расписанию и прочая фигня...я честно говоря смотрела на него,как на идиота временами.
Light ты прав,я представляю,чтобы зеки с Лайтом в тюряге сделали...:D

0

29

ну иногда это хорошо распределять свое время,но до токой степени..нееа,не годится так

0

30

NeKo
Я о том же.до такой степени - это чересчур.и следовать расписанию всю свою жизнь!!! :bad:

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Персонажи » Миками