Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Эльфийская Песнь


Эльфийская Песнь

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Но сначало там в поезде она была слишком груба с Котой)))

Отредактировано Hinata (31-10-2007 22:38:31)

0

62

Hinata
Сестра то?..

0

63

а как же иначе)ыыы^.^

0

64

Может ты имеешь ввиду что Люси грубовата была))))

(да да и в начале и вообще на протяжении всего аниме))))

0

65

Ну может сестра и была груба но это можно обьяснить.. она ведь поняла что это Люси мясо устроила..

0

66

Ну дыыы,но жилать такое брату...хм

0

67

Я тут так почитал...В действительности,мне было жалко чисто душевно,Люси а потом уже Коту...Его было жалко,тока из-за того что случилось с его сестрой,и кто причина тому что случилось с его сестрой...А у неё вообще другая история мне её жалка...Нана...Скорее прищуривая глаза,представляя какую боль она чувствует,ведь ничего такого особенного с ней небыло кроме изврщений над её телом...А насчёт "Дяденьки который сотрудничал с Наной"....Гомен,но я забыл как он умер(Убили)....Вообще не помню...Но над ним я ржал более всего...Особенно когда ему только руку сделали...Как он "убежал"...

0

68

Hinata
что желать то такого? о_О что ты в этом грубого увидела.. Она же как бы любя)

Ziget
да да. корный тип.но если честно я мало поняла зачем им его кастрировать понадобилось .)  Ну знаешь.. Нану так обманывали много.. она облада наверное самой чистой  любовью  к "папе".. А он так же её обманывал.. вообще Нана очень "солнечный" Диклониус.. мне очень приятна она как персонаж.. потому как убивать не любит.. и ради того же самого "папы" она как бы своими принцыпами жертвует..

0

69

Ммммм ну ды,странная ана любя блин...

0

70

Apple
Эммм,ну кастрировать,я думаю(Если бы я тоже там был,и верил что диклониусы-зло) было обязательно...Через прикосновение вектором к нему,она его "заразила"...Всмысле в то что у него отобрали в следствии кастрации,вселила нечто...Так что,если через пару лет(может раньше/позже) он бы захотел девушку(А как ещё?^^)...И когда бы её,"Оплодотворил",родился бы ещё 1 диклониус...А для них это неприемлимо...Даже если он не собирался к девушке,мера предосторожности не помешает...Гы,смешно,они все их,дмклониусов,режут,а этот их создаёт^^...

0

71

Ziget
ну да логично.. ну директора кураму они ведь не кострировали.. или кострировали? о__________О

0

72

Apple
Ммм,кокраз после того они и узнали насчёт,такого опладотварения,Диклониусами людей^^....Но я хз,вроде нет....

0

73

хех.. тгда не понятно откуда у того из лаборотории (ей богу звбыла кем он там приходлся Кураме то ли брат то ли сын) вирус векторов был.. и ещё.. если Диклониусы могут вот "оплодотварять" людей то смысл существования Люси как единтсвенного диклониуса которая может рожать? о_О

0

74

Ы мой любимый и самый трогательный и грустный по моему мнению момент в 6 серии с 14:20 по 22:00

А самые жестокие жто когда Люси убила сестру и папу Коты.
И в первой серии,когда Люси убила секретаршу на глазах у папы,и защитилась от пуль ее телом(мьяясо)
Превосходная песня в начале, и хорошо подходит к картинкам,кстати с ними интересно придумали
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2746 - там внизу
Самые забавные моменты на мой взгляд это в первой серии)) когда чуваку сердце вырвали) и оно выпало другому на штаны. И вообще все моменты с бешанным военным ржачные.
Да. Ролик в  конце очень силно напоминает
OST Hellsing - Shine-Ending.
Вот вам для сравнения   http://tenshi.spb.ru/anime-ost/Elfen_Lied/OST/
                                                                   и
                                     http://tenshi.spb.ru/anime-ost/Hellsing/OST-I.Raid/

0

75

Ммммм спасябочки за ссыли,мда действительно сходство есть ммм.

0

76

В принцыпе в аниме часто подобное сходство встречается нэ?)

Один из самых жестоких моментов - это в приюте , когда Люси впервые убила кого то..про Собаку.. помоему даже более жестокий , чем В поезде , потому что таам Маленькие дети убивают..

0

77

Мне собаку и Люси было ооочень жалко,хорошо,что ана их примачила,так им и нада)

0

78

Ага именно.. меня потом долго тресло по этому поводу, потому что знаю , что многие люди могут реально убить тпк собаку, особенно дети

0

79

Я потом мою собаку 2 часа обнимала... :lol:

0

80

Оу.  я просто радовалась за свою.

0

81

Точно билн, я за был про собаку,да этот реально жестокий момент. Кстати , я однажды думал вот есть аниме всякие,там про бедных детей и их истории вроде Эльфен Лида. А почему нет  историй про таких детей? типа убивших собак. Тоже вроде тяжелого деццтва,но такова плана(типа гопота) странно. Вротде нету. Если кто знает,мне интересно.

Уыыыы)
а у мну нету собаки,хотя хочеца). Кстати я немного непонял, а че там собаки одинаковые? из деццтва, и у Майю.

Отредактировано Wind (11-11-2007 13:15:16)

0

82

ММммм няя ты меня заинтересовал..щас буду искать)

0

83

Wind
разные... ну не знаю вроде есть надо просто поискать.. у меня тоже уже нет собаки.

0

84

Мммм как я только найду сразу дам вам название)

0

85

Название чего? *тупит*

0

86

Такого аниме,с подовным описанием)

0

87

а ну да.. скорей всего есть.. но большинство аниме просто давит на жалость..)

0

88

Дяяя конечно)))Особенно есть естественно рытся в драммах)

0

89

Hinata
Даже моя мама так говорит)))

0

90

Ммммм да,твоя мама тоже естественно права)))

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Эльфийская Песнь