Death Note/Тетрадь смерти

Объявление

Если этот вас форум заинтересовал,и вы хотите стать его админом,киньте мне 1 000руб. на мобилу,и вы станете админом!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Эльфийская Песнь


Эльфийская Песнь

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Вы когда-нибудь видели более трогательное анимэ,которое пробивает аж до слез?лично я - нет.
  Эльфийская песнь точно указывает на то,что происходит с людьми,над которыми издеваются в детстве.главная героиня Люси стала кровожадным монстором.она возненавидела людей и решила очистить от них мир.но маленькая Люси влюбилась в Коту,что,однако,не помешало ей из ревности убить его сестру и отца...
  Это анимэ просто не возможно описать словами.для того,чтобы его понять,его надо увидеть.это история про абсолютно разных людей,который объединяет лишь одно - тяжелое детство и страдание.но,как известно,всегда должен быть Happy end...

0

2

Nia Вот ту я с тобой полностью согласен...и ещё это реальное мясо,а не анимэ...впринципе людей не,что так не радует как кровь и издевательства...

0

3

Naruto
Эт не мясо...это как кто то умный писал,стеб над всем аниме в целом...в часности над Коваем.

0

4

Да ну прикольно...хоть и стёб!!!Мне понравилось на столько,что тянет посмотреть ещё раз!

0

5

Даа...Жестокости в аниме хватает....Но всё же Люси форевер...Кстати,действительно показывая моменты,из её жизни невольно понимаешь,почему она стала такой...Она споткнулась упала,нет бы подойти,и сказать "Что с тобой?Вставай",ей говорили "Ты чё разлеглась,а ну пшла вон!",да ещё её второе я потсрикало всё время(В прошлом её показывают,когда она в бинтах...)...Ну всё же, даже в самом начале можно понять насколько,её "испортили"...А так самых зрелищных моментов,над которыми сидишь с открытым ртом,по пальцам пересчитать...(Имеется ввиду,что моментов,суперских много,но это самые "такие"):
1)Когда в самом начале бежит,девка,новенька, и падает,как обычно...Люси посмотрела на неё...Фигак бошку оторвала...Зашибись..
2)Если не назову,тапками закидаете...Самый жестокий момент...Битва с Наной...Одну руку за другой...Ноги...Чёрт,Я сидел глаза выронил,поднял и в руках их держал,направленными на экран...
3)Детство Коты...Как всю семью...Кстати она ещё угрожала,Юки убить...Не...Такие моменты...Сестрёнка стоит кричит "Беги,Беги,тупой брат!" *показываю со спины* хопа на две части...Ррр,аш до костей пробирает...

0

6

Ziget
Хух...наконецто дочитал...я если серьёзно не особо помню сюжет...т.к. смотрел очень давно,но в общем ты прав,но вот насчёт конца этого анимэ-это полное дерьмо...как всегда не могут придумать конец лучше чем всегда...конец был бы прикольный еслиб Люси опять замкнуло...на!и все мертвы...а потом показали её тело,которое всё в чужой крови...всё...было бы ясно "продолжение следует"...лучше конец этого фильма представить мне сложно...да и просто охото ещё посмотреть!!!Уххх...наконецто дописал... :boast:

0

7

Naruto
Да,сразу заметно,ты не любишь,большие посты....

Naruto написал(а):

на!и все мертвы...а потом показали её тело,которое всё в чужой крови...всё...было бы ясно "продолжение следует"...

Хмм...не знаю о чём ты...Кончилось так:

Свернутый текст

Люси,поцеловалась с Котой, после чего попросила забыть её,и пошла прочь,потом дох*я солдать начали растреливать её,не показали,как умерла,показали,отлетевший рог...

Продолжение может быть,и я надеюсь,что будет...Будет интересно...

0

8

Мне тут говорил,что по идеии это только начало вообще.там манга есть дальше,он мне рассказал как-то мутновато.я ничего не поняла.

0

9

Nia
Было бы хорошо,если аниме дальше нарисовали...

0

10

Ziget
это точно.меня оно очень зацепило...

0

11

Ziget,Nia
Согласен с вами...саж жажду продолжения! :)

0

12

Naruto
я так поняла,ты любитель крови и жести всякой?))

Мне аниме очень понравилось.Но когда только начала смотреть-задумалась,стоит ли дальше.Началось все с чьей-то оторванной головы,если не ошибаюсь =)

0

13

Кстати...вся эта кровища...оторванные бошки отдыхают в сравнении с той серией где мелкие мудаки собачку замочили...я аж рад был что Люси их на части разорвала...какоето моральное облегчение....

0

14

Обожаю это аниме...

0

15

я смотрела давно, и не всё.. но вроде было интересно... хочу в скором времени пересмотреть, как тока появится возможность..

0

16

Я не смотрела. Но я читала. Кто-то говорил что манга "Elfen Lied" в подметки не годится аниме, в таком случае аниме - шедевр.

0

17

Мне нана жалко ню она бедняшка...

0

18

Akane
вообще с руки...но потом и голова была! :D
Hinata да,но она все-таки нашла свое счастье.мне например жалко было Марико и ее папашку...когда они взорвались...нет,я не могу об этом вспоминать! :fie:

0

19

Haruka написал(а):

Я не смотрела. Но я читала. Кто-то говорил что манга "Elfen Lied" в подметки не годится аниме, в таком случае аниме - шедевр.

именно так.. я тоже читала пару глав манги, и скажу, что аниме гораздо лучше, как в плане рисовки, так и в остальном..

0

20

Итак,моя превеликая мысль...Так как...Дез Нота,и Эльфен Лиед,разные жанры(Детектив,Романтика/мясо....Мистику они обе содержат) их сравнивать,вообще нельзя...Ибо это тоже саоме что сравнивать,кофффту и наушники...Поэтому,поэтому...Я считаю,что на первом месте,среди всех аниме,что я посмотрел(а их мало,но я считаю,даже когда много будет,так и останется,Эти обе Аниме(Death Note/Elfen Lied)....Действительно,меня очень тронуло...Я не плакал,даже слезинку не пустил,но в душе,бушевала буря...

0

21

кстати для Хины... почему парни замочили собачку...

Свернутый текст

Совершенно случайно одной оговоркой Люси была предана девочкой, которая, видимо, сочувствовала и помогала Люси и её любимцу — бездомной собаке, которую Люси нашла на холме позади приюта. Вместо того, чтобы хранить это в секрете, она рассказала о собаке другим детям из приюта, отчаянным хулиганам, сразу решившим замучить эту собаку на глазах Люси, чтобы заставить её страдать и подчиниться им.

и почему Люси их убила...  материал (с) Википедия...

0

22

Я же смотрела,но всё равно спасибо...

0

23

Я досмотрела и у мя слёзы из глаз пошли...

0

24

Так жалко Люси... :(

0

25

оо мне нравится Люси)))
Анмие прикольно посмотрела его с удовольствием))

0

26

Я действительно люблю это аниме. меня многое аниме пробивает до слёз. но это - почти в каждой серии. Не могу сказать , что это моё любимое аниме.Но считаю эльфин Лид - Шедевром с большой буквы шедевр. прорисовка офигенная просто. Очень затронула такое смешание стилей. очень люблю осты к этому аниме. Смотрела его несколько раз , и мне предстоит посмотреть ещё раз потому что многие не хотят смотреть что-то подобное в одиночестве. несмотря на то что я - человек очень жаластливым. мне абсолютно не было грустно

Свернутый текст

когда умерла Марико..

. я Очень не любила Эту мелкую стервочку. Зато очень понравилась Нана. очень прикольная и не любит убивать. Это не из тех аниме, где к концу ты начинаешь любить каждого персонажа, несмотря на своё начально мнение. тут нету Хороших и нету плохих. то есть нет Чёрных и белых. тут все серые. К концу ты не знаешь хорошим был герой или плохим, ты сравниваешь его с собой  и своими идеалами и к каждому вырабатывается своё особенное отношение.

0

27

Nia
ну может и с руки ))))
просто изначально я настроилась купить какое-нибудь позитивное аниме....Так что начав просмотр немного растерялась  :lol:
но рисовка мне там понравилась))красиво сделано...

0

28

Akane написал(а):

но рисовка мне там понравилась))красиво сделано...

да.. рисовка одна из самых офигенных
я была в магазине одном и в эту картинку просто влюбилась. ну просто)
и в название)
а потом в оппенинг и в аниме)

0

29

Apple
Да,подмечено верно,будет намного проще сказать что не понравилось в аниме,чем безконечно перечислять все "плюсы"...

0

30

Ziget
да конешно и обмануть всеХ..

это аниме налюбителя..но я ещё ни видела человека.которому оно бы не нравилось..

0


Вы здесь » Death Note/Тетрадь смерти » Аниме » Эльфийская Песнь